Российские оккупанты стреляют по жилым домам. Видео.

извини, я таким обычно не страдаю, моё обращение "старушка" было не с целью обидеть а показать свойско-панибратское отношение.
И таки шо, мы с тобой знакомы?
Я кучу народу знаю с ХФ, но тебя впервые вижу.
 
а кто Вам сказал что 100% этим укурышей понаехавшие?
Так вот же, в стартпосте:

"На видео слышно, как стрелок называет дома жителей подконтрольной территории "укроповскими хатами". Таким образом, становится понятно, что боевики не воспринимают жителей Донбасса, как своих соотечественников"
я не вижу логики в Ваших словах, простите.
Вы всё ещё не видите логики? Может проблема с логикой у Вас?
 
Supostat сказав(ла):
Так вот же, в стартпосте:

"На видео слышно, как стрелок называет дома жителей подконтрольной территории "укроповскими хатами". Таким образом, становится понятно, что боевики не воспринимают жителей Донбасса, как своих соотечественников"

включите любое виде последствий обстрелов по жилым кварталам, расположенным на территории нынешних ДНР или ЛНР и послушайте как местное население величает тех, кто эти выстрелы произвёл.
готов поспорить, в 90% случаев Вы именно и сулышите что-то вроде "укропы, будьте прокляты".
так что глупо приписывать это обидное обращение исключительно приезжим жителям соседнего государства.
 
включите любое виде последствий обстрелов по жилым кварталам, расположенным на территории нынешних ДНР или ЛНР и послушайте как местное население величает тех, кто эти выстрелы произвёл.
готов поспорить, в 90% случаев Вы именно и сулышите что-то вроде "укропы, будьте прокляты".
так что глупо приписывать это обидное обращение исключительно приезжим жителям соседнего государства.

Это уже никого не ебет что там домбабвийская вата пиздит, а если память у них коротка, то пусть глянут на фотки Донецка как деды освобождали город от фашистов, и что от него осталось,так что ВСУ тут как хирурги работают, да прилетает, да есть развалы и трупы,но кого оно ебет?позвали "освободителей" -жрите.
 
Это уже никого не ебет что там домбабвийская вата пиздит, а если память у них коротка, то пусть глянут на фотки Донецка как деды освобождали город от фашистов, и что от него осталось,так что ВСУ тут как хирурги работают, да прилетает, да есть развалы и трупы,но кого оно ебет?позвали "освободителей" -жрите.
Вот как о нас заговорили соотечнственники! Наверное легко такие выводы делать, при этом не прочуствовав и капельки того ужаса, что испытали многие жители Донбаса. Влетел бы тебе снаряд в дом и родных забрал, попел бы ты туп про увелирну работу! А так с дивана уютно рассуждения вести. Если к нам такое отношение, то я начинаю понимать тех людей, которые доказывают вашу болезнь на всю голову.
 
послушайте как местное население величает тех, кто эти выстрелы произвёл.
А местное население сразу определяет, кто выстрелы произвёл? Без независимых экспертиз, да.
готов поспорить, в 90% случаев Вы именно и сулышите что-то вроде "укропы, будьте прокляты".
Конечно им проще винить укропов во всех обстрелах и бедах. А вот на крамфоруме помнится очень детально разбирали все обстрелы когда они были под окупацией гиркинцев. Так там больше половины прилетало совсем не со стороны ВСУ, так что ;)

В любом случае. Укроп = украинец, гражданин Украины то есть. Получается эти "жители" не считают себя украинцами, гражданами. Какое тогда они имеют право терзать мою страну? И стрелять по жилым домам укропов - т.е. тех, кто считает себя украинцем и гражданином?
 
А местное население сразу определяет, кто выстрелы произвёл? Без независимых экспертиз, да.

Конечно им проще винить укропов во всех обстрелах и бедах. А вот на крамфоруме помнится очень детально разбирали все обстрелы когда они были под окупацией гиркинцев. Так там больше половины прилетало совсем не со стороны ВСУ, так что ;)

Не спорю.

В любом случае. Укроп = украинец, гражданин Украины то есть. Получается эти "жители" не считают себя украинцами, гражданами. Какое тогда они имеют право терзать мою страну? И стрелять по жилым домам укропов - т.е. тех, кто считает себя украинцем и гражданином?

Крайний раз,когда я разговаривал со своим луганским родственником,он на это мне и указал "мы уже не Украина".
Слишком долго все это длится,уже никто не верит,что Украина восстановит контроль над этой территорией в обозримом будущем.
 
Вот как о нас заговорили соотечнственники! Наверное легко такие выводы делать, при этом не прочуствовав и капельки того ужаса, что испытали многие жители Донбаса. Влетел бы тебе снаряд в дом и родных забрал, попел бы ты туп про увелирну работу! А так с дивана уютно рассуждения вести. Если к нам такое отношение, то я начинаю понимать тех людей, которые доказывают вашу болезнь на всю голову.

расскажи нам невеждам откуда и кто марик накрывал?
и сравни, кстати, тот же донецк (хотя бы окраину ближнюю к порту) и пески. в песках, наверное, всу своих накрывало, чтобы злее были. еще дебаль вспомнил. там тоже в ноль город сровняли каратели. хунта, такая хунта...
идите нахер, конченные нытики/сепары/язамир и остальные. с вами и так более чем по-человечески обходятся. но вам все не так.

Крайний раз,когда я разговаривал со своим луганским родственником,он на это мне и указал "мы уже не Украина".
Слишком долго все это длится,уже никто не верит,что Украина восстановит контроль над этой территорией в обозримом будущем.

да не Украина должна по сути восстаналивать, а люди захотеть. ах да, я же забыл: Луганск устал кормить Европу?
 
да не Украина должна по сути восстаналивать, а люди захотеть.

Вы действительно верите,что в Харькове люди хотят этого намного больше чем в Луганске?

Как здесь кто-то удачно подметил "Харькову посчастливилось впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда" во многом благодаря пану Авакову,которому хватило сил не просрать родной город,как он просрал Донецк с Луганском перед этим.
 
c чего бы?
просто на этой войне все хороши.

Є наші.
Є не наші.
Чи треба розповісти детально, що будуть робити не наші, якщо вони так чи інакше дійдуть до Харкова?
А вони саме на Харків дуже розлючені, що Харків "не повстав" рік тому. І вони хочуть мситися.
Чи треба розказати, як воно буде виглядати з точки зору середнього громадянина, який живе у місті Харкові?
Це не так важко уявити, тут сусідня тема про окупацію у 1941-1943.



Вы действительно верите,что в Харькове люди хотят этого намного больше чем в Луганске?

А це, як виявилося, не важливо.
Як виявилося, важливо, скільки людей НЕ хочуть хнр.
Людей в Луганську та Донецьку спровокували Кримом -- цілеспрямовано.
Зараз там багато людей вони волосся рвуть, рашка не приймає, з Україною горщіки побили, що робить?

Как здесь кто-то удачно подметил "Харькову посчастливилось впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда" во многом благодаря пану Авакову,которому хватило сил не просрать родной город,как он просрал Донецк с Луганском перед этим.

Це нам повезло, що Аваков добре знає Харків. І ще деякі фактори.
Я б подивився, як ти, друже, зміг би на місці Авакова "не просрати", наприклад, Горловку.
Де особовий склад міліції, наприклад, за вийнятком начальника та замначальника перейшов на бік колорадських підорасів.
Наприклад.
 
Останнє редагування:
Я б подивився, як ти, друже, зміг би на місці Авакова "не просрати", наприклад, Горловку.
Де особовий склад міліції, наприклад, за вийнятком начальника та замначальника перейшов на бік колорадських підорасів.
Наприклад.

В Харькове было то же самое,разве что никто открыто своей принадлежности не высказывал,просто саботировали выполнение приказов.
Но нашли же и полтавский и винницкий ягуар,привезли,отстояли.

Могут,если хотят.Вот в чем дело.
 
Он колаборационист и предатель, такой же как, к примеру, полицаи во второй мировой войне на территории ссср.

Персонажи с видео российские оккупанты, что четко слышно по их говору.

:клас:



В Харькове было то же самое,разве что никто открыто своей принадлежности не высказывал,просто саботировали выполнение приказов.
Но нашли же и полтавский и винницкий ягуар,привезли,отстояли.

Могут,если хотят.Вот в чем дело.

Вінницький "Ягуар" та полтавські ВВшники -- вони наявні в кількості 1 одиниці.
А міст три -- Донецьк, Луганськ та Харків.
Вибирай.

Не кажучи вже про те, що "Ягуар" та ВВшники з Полтави це тільки частина картинки.
Повезло нам, у тому числі, з Аваковим, який має багато знайомих у Харкові.
 
Останнє редагування:
Nick_N сказав(ла):
Вінницький "Ягуар" та полтавські ВВшники -- вони наявні в кількості 1 одиниці.
А міст три -- Донецьк, Луганськ та Харків.
Вибирай.

как так, на три обл.центра не нашлось солдат внутренних войск и милиции со всей страны? а как же Львов, Тернополь, Киев и Киевская область.
ну правда, смешно же.
просто душить нужно было в зародыше все брожения, а в Киеве два месяца просто жевали сопли, потом ждали президентских выборов, потом обещали всё уладить за "считанные часы". перечислять можно долго, "сталося те, що сталося" и уже ничего не изменить, но я убеждён, что очень много возможностей было упущено именно по вине нашего бестолкового руководства.
 
Останнє редагування:
имхо, слишком какое-то постановочное видео. чистая показуха для вышиватников

P.S. ох, щас мне ватаны расскажут, какой я ватан :-)
 
что-то мне это напоминает...а, вот что:

h_1430127782_3121610_bdf512a169.png
Нет нормальной пропаганды. Тычащих факи надо вязать, за оскорбление военнослужащих ВСУ. Отправлять на пару месяцев рыть окопы,под арт обстрелами сепарышей. Уважать будут, всю жизнь помнить, и детям с внуками расскажут,чего не надо делать в жизни.
 
Крайний раз,когда я разговаривал со своим луганским родственником,он на это мне и указал "мы уже не Украина".
Ну вот, кто-то решил, что "это уже не Украина" и доказывает это силой оружия (неважно местные или нет). Но Украина как государство никуда не делась. А государство обязано защищать свою территорию, отстаивать своё место на карте в таких-то границах. Силой оружия. Все, кто решит что где-то уже "не Украина" рискуют свободой, здоровьем и жизнью. Это не только в Украине так, это в любом государстве (ближайший пример - Чечня, как её раскатали... а это урок).

По какой причине приезжие решили с оружием в руках доказывать что где-то "уже не Украина" - никого не интересует. Это оккупанты, точка. Но вот почему местный рискует жизнью ради этого я не пойму никогда. Разве их здоровью и жизни что-то угрожало в Украине до начала АТО? Разве их жизни и здоровью что-то угрожает сейчас ВНЕ зоны АТО?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу