• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

1. джинтропин (соматропин) - гормон роста, вещь очень дорогая, но эффективаня.
2. я за тренировку 1.5 часа сбрасываю 2 кг
помню как то летом на трешке за 2 часа мой вес просел на 3 кг! я сначала просто офигел а потом призадумался \хоть и говорят что это вредно :)\ я воды за трешку вообще не пил!! забыл просто купить по дороге! т.е оказалось , что с меня просто 3 литра воды пОтом вышло! а пузо как было так и осталось! :)
 
dima240 сказав(ла):
1. джинтропин (соматропин) - гормон роста, вещь очень дорогая, но эффективаня.
соматропин - опасная херня, как и любой гормон.
Люди которые его принимают, имеют хорошую внешность :) большую челюсть, большие надбровные дуги, т.к. в этих местах кости могут рости и после 25 лет :-)
 
соматропин - опасная херня, как и любой гормон.
Люди которые его принимают, имеют хорошую внешность :) большую челюсть, большие надбровные дуги, т.к. в этих местах кости могут рости и после 25 лет :-)
да уж блин!! слов нет! :)
нада заниматься без приблуд! и жрать натуральные продукты!
 
Останнє редагування:
Во блин, так вот что жрали динозавры :)
 
чтобы челюсти росли - это сколько же сома надо колоть?? ТОВАРИЩ, откуда инфа?? может ты что-то путаешь? тот же джин - это не совсем гормон, хоть его и называют гормоном роста.
 
dima240 сказав(ла):
чтобы челюсти росли - это сколько же сома надо колоть?? ТОВАРИЩ, откуда инфа?? может ты что-то путаешь? тот же джин - это не совсем гормон, хоть его и называют гормоном роста.

Как это не гормон если: "Джинтропин действующее химическое вещество: соматропин." ?

"Гормоны роста джинтропин - это самый большой риск, на который может пойти атлет, т.к. побочные явления необратимы. И несмотря на это мы любим этот препарат" (Дэниэл Дачейн, Справочник подпольных стероидов, 1982). " :)

Далее пишут: "Чтобы добиться желаемого эффекта, необходимо принимать препарат в течение полного курса, краткосрочный прием не даст ощутимого эффекта.
При приеме соматотропина повышается потребность организма в трийодтиронине, инсулине, кортикостероидах, гонадотропинах, эстрогенах, и андрогенных гормонах. Поэтому рекомендуется совместно с соматотропином принимать стероиды, гормон щитовидной железы, инсулин и Кленбутерола. Эта комбинация будет наиболее эффективной."

Про инсулин и т.п. не надо писать ? :)

Если у вас много здоровья и денег, тогда пробуйте :)
Я не понимаю, зачем любителям принимать всякое гавно.
 
Как это не гормон если: "Джинтропин действующее химическое вещество: соматропин." ?

"Гормоны роста джинтропин - это самый большой риск, на который может пойти атлет, т.к. побочные явления необратимы. И несмотря на это мы любим этот препарат" (Дэниэл Дачейн, Справочник подпольных стероидов, 1982). " :)

Далее пишут: "Чтобы добиться желаемого эффекта, необходимо принимать препарат в течение полного курса, краткосрочный прием не даст ощутимого эффекта.
При приеме соматотропина повышается потребность организма в трийодтиронине, инсулине, кортикостероидах, гонадотропинах, эстрогенах, и андрогенных гормонах. Поэтому рекомендуется совместно с соматотропином принимать стероиды, гормон щитовидной железы, инсулин и Кленбутерола. Эта комбинация будет наиболее эффективной."

Про инсулин и т.п. не надо писать ? :)

Если у вас много здоровья и денег, тогда пробуйте :)
Я не понимаю, зачем любителям принимать всякое гавно.


а может у вас есть умные книжки 1972 года??
вот тут про джин читали?
Посилання видалено
от себя скажу - что я знаю несколько американских пенсионеров (под 70 лет), которые выглядят, как огурчики и бегают, как молодые, употребляющие джин, многие харьковские олигархи не брезгуют джином и выглядят лет на 15-20 младше своих лет и организм работает как у молодых. из моих знакомых несколько человек пробовали джин в малых дозах и эффект был суперский! конечно, это дорого - самый дешевый курс - от 1000 дол в месяц, но оно того должно стоить....
кстати, есть тут много на форуме американцев? кто знает состав anti-aging packet? или кто может такой стащить у пенсионеров?
 
dima240 сказав(ла):
[br]
а может у вас есть умные книжки 1972 года??[br]
вот тут про джин читали?[br]
[a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
от себя скажу - что я знаю несколько американских пенсионеров (под 70 лет), которые выглядят, как огурчики и бегают, как молодые, употребляющие джин, многие харьковские олигархи не брезгуют джином и выглядят лет на 15-20 младше своих лет и организм работает как у молодых. из моих знакомых несколько человек пробовали джин в малых дозах и эффект был суперский! конечно, это дорого - самый дешевый курс - от 1000 дол в месяц, но оно того должно стоить....[br]
кстати, есть тут много на форуме американцев? кто знает состав anti-aging packet? или кто может такой стащить у пенсионеров?

Ну что могут плохого писать про джин на steroid.ru ? :-) Кто же будет делать антирекламу? :) Конечно стероидные гуру пишут, что все в шоколаде, им то похер, что потом с твоим здоровьем будет.

Пенсионеры может и употребляли его, но потому что у них уже к 70-ти годам выработка своих гармонов уменьшилась. Но тебе же не 70 лет и ты здоров? :)
 
Это гормон чистой воды... не вижу как с этим можно даже спорить. Людям которые принимают "анаболы" доказывать что это вредно не стоит, нет смысла.

Но тем кто еще их не пробовал можно :), это может повлечь кучу побочных эфектов, большенство будет всплывать к старости. Ну и на ваших детей, это проверенная инфа, и эти препораты запрещены не просто так, если бы все было прекрасно и полезно, их бы не запретили скорее всего.
 
Останнє редагування:
плохо конечно , что на чужих ошибках практически никто не хочит учиться :) много чахлых юнцов приходящих в зал железки тягать покупаются на сладкие речи тренеров приторговывающих химией всех сортов, мол вот на прикупи, попробуй, я тебе гарантирую бешеный прирост мышечной массы!! через месяц себя не узнаеш, через пол года станеш монстром, а через год сможеш на Одимп залезть! :) только вот не знают наивные доходяги, что за свои же деньги покупают себе как минимум инвалидность! :) да, не через месяц и не церез год проблемки начнутся, однако здоровье будет серьезно подорвано, но никому это и нафиг не нать! :) главное , что чмошный доходяга на глазах перерождается в здоровенного монстрилу!! пришел в зал с рукой в 28 см, через месяц уже 30!!! через 3 месяца - 33, через год 38, вау!!! круто!!! ну подумаеш печень побаливает, пройдет это, ну подумаеш с потенцией проблеммы, так зато девки как мухи на мед липнут! :) а потом приходят серьезные болезни и осознание того что здоровье безвозвратно потеряно, однако уже позно локти кусать! суставы изношены, требуха гнилая, нормальной жизни нет и никогда не будет!
 
ребята, а че вы скажете по поводу л-карнитина???
говорят, что не плохой препарат для сжигания жира...
 
Народ! Раз уж такая темка - подскажите сооовсем начинающему культуристу - что надо есть - ну то понятно что мясо молоко и йайца, а мож коктейлики какие то? Чтоб хоть за пару месяцев хоть что то в мускулах получить?
 
Мда...почитал и в ах*е , от пачки метана печень отвалиться , от джина сдохнешь через неделю ,от л-карнитина пресс , как у Декстера Джексона будет ...пишите исчо
 
Мда...почитал и в ах*е , от пачки метана печень отвалиться , от джина сдохнешь через неделю ,от л-карнитина пресс , как у Декстера Джексона будет ...пишите исчо

мне еще нравятся фразы типа "доказано ведущими собаководами" :)
 
REMBO,Kao Loy +1
Я хоть к ТА отношения не имею, занимаюсь киокушином, но скажу, что хаваю сам(точнее хавал с ноября до середину декабря) :
1. Витамины А,В,С,Е.
2. Криотин.
Пёрло как "зайцев от дюрасела". Занимался по 5-6 часов в день: 3 р в нед. по 2 часа в додзё, остальное время бег, ОФП (отжимания,приседания,прыжки,пресс), работа на снарядах, парная работа.
Сейчас после праздников опять начал трени и неделю прошёл креотиновую загрузку, ну а дальше будем посмотреть.
Вообще где спорт больших (начиная с национального уровня)достижений без "активных пищевых добавок" не обойтись, можно тупо слететь с тренировочного процесса и потом винить всех вокруг, что не получилось.
С ув. Р. - если когда нибудь посчасливится выйти на чемпионат Украины, буду жрать и цигопан, и милдронат, и аминокислоты.
 
Милдронат с рибоксином реально мне помагали на этапе начала периода силовой нагрузки .Шас хочу из простой фармы попробовать метформин для сжигания жира + что-нить из Оптимум Нутришнс -жиросжигателей .

Креатин больше всего прет в порошке и с фосфорной системой доставки .

Не представляю как можно стать даже МС в лифте без хорошей химии (я не про креатин шас ))) ) , а вот для себя , или кмс - вполне даже.

Шас хочу тоже Таем заняться , все токо времени не найду .(((

П.С.Ромка , а ты как загрузку проводишь ?
 
П.С.Ромка , а ты как загрузку проводишь ?
По совету М. Ляпинского (2х кратного чемпиона мира по Еншин-каратэ) я первые пять дней хаваю 4 раза в день по чайной ложке (мешаю с виноградным соком), а затем в течении 4х недель 1 раз в день на голодный желудок. Перерыв 2-3 недели и опять курс.
Шас хочу тоже Таем заняться , все токо времени не найду .(((
Тай форева - жаль я в молодости "зассал" заниматься им.
to REMBO
всегда готов к открытому общению (хоть и не бандитский район Салтовка, зато у нас по вечечерам на шахтёрских посёлках тоже не весело), будет желание "пообщаться " - пиши в личку.
С ув. Р.
 
Не представляю как можно стать даже МС в лифте без хорошей химии (я не про креатин шас ))) )
генетика. есть уникумы, которые и дальше на своем прут. Кондрашов, например
Шас хочу тоже Таем заняться , все токо времени не найду .(((
как надумаешь, дай знать. поделюсь некоторыми мыслями, если интересно будет..
 
Та вот отойду от сессии и травмы спины - и надеюсь все таки запишусь на Тай . все советуют , а времени никак .
П.С. я сейчас с тренером и прочими МС и МСМК пишу статью по материалам своего тренера и опыту нашей советской школы ТА и ПЛ - про реабилитацию травм суставов , загрузку креатином и прием "витаминов" .Как напишу - скину в личку , если вам интересно .
П.П.С.Та сколько же Романов тут .Я тоже Роман .Во блин )))))
 
Назад
Зверху Знизу