Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

В общем возник между мной и мужчиной. Который обвинил меня в "жабе". Перед этим добавил деньги на телефон. Но так случилось,что выплыла такая как минимум подлость с его стороны и скажем так очередное крысятничество, я бы сказала насмешка надомной всё в одном флаконе. Что я не рада ничему и телефону естественно тоже,тем более зная его скупость,хитрость,подлость и третий раз за год человек поступает как крыса считая меня совсем за лохушку,не имеющую право в принципе жить,слышать,видеть,чувствовать. То думаю, что деньги нужно вернуть там не так и много. Карточки номер не даёт. Причина возврата в том,что как падали подачки мне не нужны и уж тем более обвинения которые закинул мне о жабе,не помню уже точно что меня и жаба там душит за египты и моря и что я вот такая сякая. Поэтому считаю,что человек на меня придумывает и нужно как-то вернуть иначе начнёт ещё больше говна лить которое реально ложь.
Кто как бы поступил. Нужен не тролллооо и флуд. А нормальный совет варианта возврата денег.
 
fe03d73470555812272b18e6.jpg
 
Ммммалая!!!!
А сколько ему надо вернуть ?
 
В общем возник между мной и мужчиной. Который обвинил меня в "жабе". Перед этим добавил деньги на телефон. Но так случилось,что выплыла такая как минимум подлость с его стороны и скажем так очередное крысятничество, я бы сказала насмешка надомной всё в одном флаконе. Что я не рада ничему и телефону естественно тоже,тем более зная его скупость,хитрость,подлость и третий раз за год человек поступает как крыса считая меня совсем за лохушку,не имеющую право в принципе жить,слышать,видеть,чувствовать. То думаю, что деньги нужно вернуть там не так и много. Карточки номер не даёт. Причина возврата в том,что как падали подачки мне не нужны и уж тем более обвинения которые закинул мне о жабе,не помню уже точно что меня и жаба там душит за египты и моря и что я вот такая сякая. Поэтому считаю,что человек на меня придумывает и нужно как-то вернуть иначе начнёт ещё больше говна лить которое реально ложь.
Кто как бы поступил. Нужен не тролллооо и флуд. А нормальный совет варианта возврата денег.

Он лох конечно. Но ты делай, как все- кинь ему этот телефон в лицо!
У меня таким способом уже много телефонов, шуб и прочего барахла накопилось.
 
Можно жену попросить передать. Сказать загадочно, что это за все
 
В общем возник между мной и мужчиной. Который обвинил меня в "жабе". Перед этим добавил деньги на телефон. Но так случилось,что выплыла такая как минимум подлость с его стороны и скажем так очередное крысятничество, я бы сказала насмешка надомной всё в одном флаконе. Что я не рада ничему и телефону естественно тоже,тем более зная его скупость,хитрость,подлость и третий раз за год человек поступает как крыса считая меня совсем за лохушку,не имеющую право в принципе жить,слышать,видеть,чувствовать. То думаю, что деньги нужно вернуть там не так и много. Карточки номер не даёт. Причина возврата в том,что как падали подачки мне не нужны и уж тем более обвинения которые закинул мне о жабе,не помню уже точно что меня и жаба там душит за египты и моря и что я вот такая сякая. Поэтому считаю,что человек на меня придумывает и нужно как-то вернуть иначе начнёт ещё больше говна лить которое реально ложь.
Кто как бы поступил. Нужен не тролллооо и флуд. А нормальный совет варианта возврата денег.
под дворники положи.
на проходной оставь.
в почтовый ящик кинь.

прореж ему переднюю левую шину и в прорезь засунь эти деньги
 
лю не придумывает. жаба

малая/жаба полумер не принимает.
или целый телефон
или пусть свои грошики забирает!
не на ту напал.

не наныла на целый телефон.
а так хотелось))
 

Думаю,что нет.Это ж надо встретиться. Если и захочет,то начнёт на показуху выёбываться и не возьмёт денег. Ну уж я то знаю какой он мелочный и жадный, знаю его мнение о себе и поэтому этот цирк выебонов не хочу наблюдать.
 
Он лох конечно. Но ты делай, как все- кинь ему этот телефон в лицо!
У меня таким способом уже много телефонов, шуб и прочего барахла накопилось.

ну в этом телефоне то и мои деньги,хоть чуть совсем но есть.Он же дал не всю сумму, я ж говорю очень жадный.Он деньги собирал жене на тест короны и ебипет непонятно по какому разу,поэтому жизненно важно было на мне экономить ну впрочем как всегда. И в силу того,что я знаю какой он жадный и мелочный,то не хочу что бы этот человек ночами не спал из-за средств которые мне дал.Ну и на фоне всех их ебиптов и конкретно в данной ситуации с его стороны выглядело это как подачка,мне это неприятно как минимум.Поэтому обьективное и мировое решение - так сказать выкупить телефон(то есть отдать ту часть денег которую он мне дал на него)
 
ну в этом телефоне то и мои деньги,хоть чуть совсем но есть.Он же дал не всю сумму, я ж говорю очень жадный.Он деньги собирал жене на тест короны и ебипет непонятно по какому разу,поэтому жизненно важно было на мне экономить ну впрочем как всегда. И в силу того,что я знаю какой он жадный и мелочный,то не хочу что бы этот человек ночами не спал из-за средств которые мне дал.Ну и на фоне всех их ебиптов и конкретно в данной ситуации с его стороны выглядело это как подачка,мне это неприятно как минимум.Поэтому обьективное и мировое решение - так сказать выкупить телефон(то есть отдать ту часть денег которую он мне дал на него)

Я с тобой согласен. Бывает обидно и неприятно, когда разочаровываешься в человеке. И хочется отдать ему всё, и больше никогда его не видеть, вот настолько этот человек мелок и отвратителен до безобразия. Я и сам так делал, чтобы не иметь ничего общего с таким человеком. Поэтому понимаю, почему люди сжигают за собой мосты.
Но с другой стороны, нужно не быть наивным, а наоборот более практичным. Просто забей на него, поставь его номер в чёрный список и больше никогда о нём не вспоминай. Это конечно если твоё решение обдуманное и окончательное. Ну а если ты хочешь просто выебнуться, то не стоит пороть горячку. Нужно быть более гибкой и независимой от мнений о себе, в том числе и своих собственных. Тут нужно по-другому уже поступать. Например, когда он придёт в следующий раз, положи телефон в кровать и скажи ему, что он может ебать свой телефон, пока не искупит свою вину.
 
Назад
Зверху Знизу