• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Весна тут

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 17612
Весна тут

йо!
у темы 11+ тыс просмотров
ребята, что вы все смотрите и смотрите :D несите сюда тоже что-то прекрасное ;)

без политики и агрессии :yahoo:
:пиво:


Всегда жду весну, очень. Жду весну даже больше, чем Новый Год. Это настоящий праздник жизни, он происходит без нашего участия, из года в год. Меня радует это постоянство. Меня радует, что происходит с природой, с людьми. Всё преображается, все преображаются. А как вы относитесь к весне?

Начала темку спецом на день раньше, чтоб подвести итог зимы. Какая для вас была эта зима? Тяжелая или легко проскочила? Чем порадовала?

Для меня эта зима именно проскочила, не из самых легких, но и особо сложного ничего не было.
Galanthus.jpg


Как думаете, какая будет весна? Будут ли еще заморозки и снег? Если верить гисметио то 27 марта будет +18!

Ждете перемен от этой весны? Или ваши перемены не зависят от времени года?

p.s. от 19.03.16
:D
не знаю как Гесметио нам всем обещал на 27 марта +18! но сейчас снег идет на Алексеевке. очень холодно. что интересно, в центре снега нет. а что у вас сейчас со снегом?

p.s. от 13.04.16
прогноз погоды на ближайшие дни
9c5406b3f0467a186618f4e74e56ddde.png


открывается сезон тюльпанов
flower-000000115.jpg


p.s. от 29.04.16 погода )
67562ceacb3b.jpg
 
Останнє редагування:
Быстро она закончилась:(
Хотелось больше мороза, больше снега :клас:
 
Ну вы девачки даете, кагжы быстро?:eek:
 
Так 2 недельки и всё:) А хотелось с декабря по конец февраля . Как в детстве:)
в детстве и трава зеленее была :D
в декабре, на НГ был снежок :yahoo:, а в конце февраля уже жуть как не хочется снега ;). хочется погодку как сейчас :любов:
 
в детстве и трава зеленее была
и земля не сохла:D

собираетесь втроем, бутыль водюльки, пепси кола и ириска...
употребляете....
в 24-00 открыв окна машете вениками по всем углам хаты, выгоняя зиму...
наслаждайтесь ВеснОЙ
 
Всегда жду весну, очень. Жду весну даже больше, чем Новый Год. Это настоящий праздник жизни, он происходит без нашего участия, из года в год. Меня радует это постоянство. Меня радует, что происходит с природой, с людьми. Всё преображается, все преображаются. А как вы относитесь к весне?

Начала темку спецом на день раньше, чтоб подвести итог зимы. Какая для вас была эта зима? Тяжелая или легко проскочила? Чем порадовала?

Для меня эта зима именно проскочила, не из самых легких, но и особо сложного ничего не было.

Как думаете, какая будет весна. Будут ли еще заморозки и снег? Если верить гисметио то 27 марта будет +18!

Не люблю весну,потому что после весны лето((А я его терпеть не могу... Чувствую всегда страх по личным причинам когда наступает весна...Печально конечно очень... Летом вообще у меня бесполезно прожитые дни,как буд-то время останавливается.Люблю сентябрь и погнали дальше:)Зиму очень люблю)))
Зима проскочила быстро.Думаю что дорого для всех ))))Единственное счета за отопление,ну совсем не радовали:DОсобо ничем не порадовала,но и плохого к счастью не было ничего-всё стабильно зимой этой было.На удивление я даже не лежала в больнице этой зимой:);)
Может и будут заморозки... Помню было такое что 26 марта было - 17 и мело снегу:)


обожаю эти подснежники:):клас::клас::клас::клас::клас:маленькое чудо природы:)
 
еще не весна,но телки пораздевались....как-то так.
 
Не люблю весну,потому что после весны лето((А я его терпеть не могу...
о! обожаю лето :любов::любов:! жара, легкие одежки, загар...
и весна это преддверие лета. мур

Восхитительно прошла эта зима.:клас:
расскажи чем восхитительна она была :пиво:
 
Да, весна скоро.:rolleyes:

Это значит, мы не умрём этой зимой.:)
 
лучше бы зима продолжалась
 
Всему свое время.И пора зиме уступать место весне. Все уже ждет пробуждения.
 
ТС-ка молодца:клас::) позитивную темку открыла:пиво:
зима в этом году была превосходна, весну люблю, но позднюю - когда все вокруг уже сочно-зеленое, солнышко хорошо пригревает, птички поют...
в этот период зарождается масса планов, происходит прилив жизненных сил...
гарнэ времячко одним словом:любов::)
 
Назад
Зверху Знизу