Макаревича решили лишить всех званий за поддержку Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Макаревича решили лишить всех званий за поддержку Украины

Макаревича решили лишить всех званий за поддержку Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В интернете собирают подписи под петицией на имя президента России Владимира Путина за лишение музыканта Андрея Макаревича звания народного артиста России и ордена "За заслуги перед Отечеством" за его активную поддержку Украины, передает УНИАН.

"россия (страна-террорист) испытывает давление со стороны США и Евросоза, из-за принятого решения поддержать народ Украины, в частности Крыма и Севастополя. Мы все знаем, что события на Украине были подготовлены и осуществлены США, при содействии Евросоюза. Нельзя бросать на растерзание фашистких ублюдков русскоязычное население Украины. Это русские люди! Это просто - люди! И никто не имеет права поощрять убийства невинных людей", - сказано в петиции.

Ранее Андрея Макаревича за участие в антивоенном митинге обвинили в продажности

Авторы документа утверждают, что Макаревич выкрикивал "бандеровские лозунги".

На данный момент петиция собрала свыше 9 000 подписей.
 
"К нам на карьер приезжают водители со Львова. Говорят, что на западе погромы идут полным ходом. Некоторые в лесу ночуют, чтобы избежать грабежей и износилований. А Макароныч - барыга, переживающий за свои виноградники в Крыму." - из комментариев.
ОНИ ЗОМБИ!!! Человек в здравом уме такого писать не может.
 
Думаю, Украина с радостью даст Макару свое гражданство.
 
Думаю, Украина с радостью даст Макару свое гражданство.

.. они у нас забирают земли, ну а мы приютим их таланты. Милости просим!!
И пусть Депардьё захватят, не прижилсо
5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-610957.jpg


383720922.jpg
 
И правильно если лишат. Все эти почетные звания, это показатель заслуг перед государством. Но далеко не всегда перед народом. Сейчас стыдно показывать свои заслуги перед таким скотским государством.
Владимир Семенович Высоцкий не носил звание народного артиста. А сегодняшних "народных артистов" многие и в лицо не знают.
 
Макаревич уже записался в ряды Нац. Гвардии? ...
 
да Макаревичу . я думаю . до фени все эти государевы звания . его и без них народ любит хорошо
 
"К нам на карьер приезжают водители со Львова. Говорят, что на западе погромы идут полным ходом. Некоторые в лесу ночуют, чтобы избежать грабежей и износилований. А Макароныч - барыга, переживающий за свои виноградники в Крыму." - из комментариев.
ОНИ ЗОМБИ!!! Человек в здравом уме такого писать не может.
У меня у клиента, сестра с детьми вернулась из Луцка в Харьков! Муж остался продавать квартиру!
Говорит посте 6ти вечера страшно выходить, москалей ищут повсюду, у многих просто проверяют паспорта и если место рождения неправильное, могут обшмонать, будешь возмущатся, побьют! Творят такое отморозки сопливого возраста, под знаками унаунсо или ПС.
Можете меня заплевать, я естественно там не был! Но семья эта, активно поддерживала майдан и в харькове и в луцке...оттаке!
 
"К нам на карьер приезжают водители со Львова. Говорят, что на западе погромы идут полным ходом. Некоторые в лесу ночуют, чтобы избежать грабежей и износилований. А Макароныч - барыга, переживающий за свои виноградники в Крыму." - из комментариев.
ОНИ ЗОМБИ!!! Человек в здравом уме такого писать не может.

А можно поподробней, кто кого грабит и насилует.
 
У меня у клиента, сестра с детьми вернулась из Луцка в Харьков! Муж остался продавать квартиру!
Говорит посте 6ти вечера страшно выходить, москалей ищут повсюду, у многих просто проверяют паспорта и если место рождения неправильное, могут обшмонать, будешь возмущатся, побьют! Творят такое отморозки сопливого возраста, под знаками унаунсо или ПС.
Можете меня заплевать, я естественно там не был! Но семья эта, активно поддерживала майдан и в харькове и в луцке...оттаке!

А у нас из харьковской области переехали люди в глубь страны, боятся что прийдут москали и будут просто проверять паспорта и если место рождения неправильное, могут обшмонать, будешь возмущатся, побьют!
 
"К нам на карьер приезжают водители со Львова. Говорят, что на западе погромы идут полным ходом. Некоторые в лесу ночуют, чтобы избежать грабежей и износилований. А Макароныч - барыга, переживающий за свои виноградники в Крыму." - из комментариев.
ОНИ ЗОМБИ!!! Человек в здравом уме такого писать не может.
да из-за виноградников попереть против Путинской мафии??? Они там реально дибилы.... иногда чувство справедливости дороже денег...
 
знакомой, которая работала в москве, и вернулась где-то в декабре-январе, позвонила хозяйка которая ей комнату сдавала со словами "если ты приедешь - я сдам тебя ментам" % хочу заметить что ей еще и 30ти нет%
зомби
 
Думаю, Украина с радостью даст Макару свое гражданство.
тут вроде недавно совсем другие были мнения:
Андрею Макаревичу Стукнуло 60 !

уже поздравили:


Козляк гнусавый," богец с гежимом". :D

долбанный либераст и просто мерзкий жид

у него лучше получается готовить жрачку на телевидении
отсюда:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3453763
я там в меньшинстве был тогда, но как-же быстро всё меняется
 
да Макаревичу . я думаю . до фени все эти государевы звания . его и без них народ любит хорошо

:клас:да но кровушку попьют пидо..))))Джигарханян, Басилашвили, Куравлёв... показали что не смотря на актёрскую профессию - мужики, не в пример боярско-газмановским соскам)))) - слащавые тьфу....
 
ostas-oleg сказав(ла):
А можно поподробней, кто кого грабит и насилует.
коты насилуют кошек,весна.
бренд вина андрей макаревич-принадлежат не лидеру машины времени а его однофамильцу-тёзке
 
Назад
Зверху Знизу