Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Предлагаю начать бессрочную акцию игнорирования Барика под названием "Отправь барыгу на завод!".

они и заводы разорят!!Работать же не приучены,дисциплины никакой и на заводе будут жрать,бухать и играть в нарды.
 
Price: $99.86 - $140.25 Фаравей,а чего ты решил что тебе их за сотку отдадут?Ты вторую цену видел?Плюс доставка.Итого 200.
обувь здесь покупаю - потому не в курсе, но покажи, например, в Харькове настоящий ранглер или левайс за 500 грн.?
 
что на шмотках народ охуевший
Народ на Барике везде такой. Наценки везде примерно одинаковые. Начинаются с 350%, и дальше в гору. Даже если вы покупаете моток изоленты на хозрядах за 3-4 грн, это значит что в реальности этот моток изоленты стоит 50 копеек.
 
О чем тема... 50 страниц под названием гавно -барик:іржач:
и инет -гавно...
Какая разница где покупать, все равно- все производится в Китае кому -как удобней тот так и покупает.
Есть качество и на барике и в инет-маг. Места знать надо;)
 
А ты попробуй поживи на двушку, в рамках эксперимента, да не сам, а с женой и ребенком, к примеру


Для особо доходчивых - я не торгую шмотками и нигде не ратовал за покупку оных именно на Барике

те кто живет на двушку с женой и ребенком не будет дорогие джинсы покупать, а самые дешевые в Метро 130 грн стоят вроде
 
А ты попробуй поживи на двушку, в рамках эксперимента, да не сам, а с женой и ребенком, к примеру
мазохизмом не страдаю... но было время, что жил и похуже и, собсно, пытался чета делать, чтобы так не жить.
Для особо доходчивых - я не торгую шмотками и нигде не ратовал за покупку оных именно на Барике
ну я не говорю, что именно ты и торгуешь, а вот где скупаться - таки я понял, видать, неправильно... и о чем мы тогда спорим? :)
 
Ты вторую цену видел?
Мальчик, там надо цвет и размер выбирать надо, и машина выдаст окончательную цену.
Даже если эти башмачки будут стоить 300 бакинских, это все равно будет дешевле чем на Барике примерно раза в 2. Это при условии что на Барике такие есть вообще.
 
Народ на Барике везде такой. Наценки везде примерно одинаковые. Начинаются с 350%, и дальше в гору. Даже если вы покупаете моток изоленты на хозрядах за 3-4 грн, это значит что в реальности этот моток изоленты стоит 50 копеек.
к примеру - у нас резиновые шлёпки, самые приметивные стоят 25 грн, в Донецке они стоят 50!!!!!
 
они и заводы разорят!!Работать же не приучены,дисциплины никакой и на заводе будут жрать,бухать и играть в нарды.


:іржач::іржач::іржач: ой, жжешь!!! Барик - многоликий Доктор Зло!

По теме: гадюшник и клоака, не езжу туда уже лет 5, чего и остальным желаю.
 
Где я блеать писал про дорогие джинсы??? Люди, вы читать вообще разучились? Зачем спорить со мной о том, о чем я и не говорил?
ты писал о том, что при зарплате в двушку у человека нет вторых штанов :рл:

Лишь о том, что на инете свет клином не сошелся, а конкретно Барик в данном случае ни при чем:)
а... ну согласен, еще распродажи в магазинах есть (есть товарищ - увлекается, ходячая энциклопедия по этой части) :)
 
Кстати, в розничном магазине ЮКЗ цены на порядок выше Барабашовских. Что тоже легко проверить
порядок в какой системе исчисления? ;)

Очень часто так и бывает
может отдельные экземпляры такие и случаются, но купить они могут, накрайняк в сэконде или вот в том же метро - хватит даже таких доходов.
мы же начали с решения проблемы срочной покупки, помнишь? :)
 
не факт что их делают в Китае! литые тапочки из резины могут и у нас лить при желании.
у нас выйдет дороже, чем из поднебесной с доставкой :D

Насколько я помню, ты сразу отмел вариант даже возникновения такой проблемы
я действительно усомнился, что такая проблема у нормального человека может возникнуть, но даже если возникнет, базар - не лучшее место для ее решения.
 
Назад
Зверху Знизу