Скрининг у Яременко на полт Шляхе 52

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2014
Повідом.: 65
Скрининг у Яременко на полт Шляхе 52

Подскажите, пожалуйста, кто был я Яременко на приеме каб 52 Полт Шлях 34, как вам он как спец, делает ли ошибки?
 
Останнє редагування:
Была у него, все прекрасно объяснил, рассказал. Как специалист отличный.
 
Я все скрининги у него делала и в 1-ю и во 2-ю беременность (меня из ЖК туда направляли). Специалист вроде бы хороший. Насчет ошибок - не скажу. У меня, слава Богу, с ребенком все в порядке, соответственно на скринингах тоже было все ок. Второй ребенок правда еще не родился))
Единственное, из минусов, дороговато у него и поток очень большой (делает все быстро, кажется, что упустить что-то может, но это такое... субъективное)))
 
Я в 1-ю беременность делала у него скрининг 1 и 2, к сожалению на 2 скрининги он у ребеночка обнаружил множественные пороки сердца, смещение магистральных сосудов и желудочек уменьшен был ;( и потом мы ходили еще к многим узистам надеясь что он ошибся с диагнозом, но к несчастью диагноз везде подтверждали.Так что я думаю он ничего не пропустит. И сейчас бы к нему ходила на скрининги, но из-за первой беременности наблюдаюсь теперь у генетика
 
Спасибо всем за ответ, хоть сомнения отпали:)
 
если еще актуально, вставлю свои 5 копеек:)

из плюсов: он реально отличный генетик, все видит, девочке из моей Жк поставил диагноз, она отказывалась верить, так после 4х недель и консилиума врачей все подтвердилось.
Пол определяет безошибочно с 11й недели)
Прием по предварительной записи.
Хорошее оборудование, удобно для мужа - отдельный экран.
из минусов: недешево, плюс он сам как человек суховатый, поэтому если Вам важно, чтобы подробно вам рассказывали аля "утю тю, вот ручка, вот ножка" или пожалели в случае нерадостного диагноза, это не к нему.
 
Спасибо,была у него, с малым все в норме 19 нед, просто все надеялась на девочку, а так третий будет мальчик...........
 
как вам он как спец
неадекватный хам, сделал скрининг с ошибками. пришлось переделывать на 23 авг там где медгенцентр. у меня в итоге все норм но из-за этого идиота могла решиться ребенка. кстате этот товарищ промышляет подпольными абортами, после скрининга мне намекнул об этом

Я в 1-ю беременность делала у него скрининг 1 и 2, к сожалению на 2 скрининги он у ребеночка обнаружил множественные пороки сердца, смещение магистральных сосудов и желудочек уменьшен был ;( и потом мы ходили еще к многим узистам надеясь что он ошибся с диагнозом, но к несчастью диагноз везде подтверждали.Так что я думаю он ничего не пропустит. И сейчас бы к нему ходила на скрининги, но из-за первой беременности наблюдаюсь теперь у генетика
он ошибся в моем случае, выходила после скниринга с его диагнозом что у моего ребенка может быть синдром дауна. в итоге сделала еще 10 узи и амниоцентоз но его пророчества были ошибочными. плюс ко всему этого этот спец хамло
 
он ошибся в моем случае, выходила после скниринга с его диагнозом что у моего ребенка может быть синдром дауна. в итоге сделала еще 10 узи и амниоцентоз но его пророчества были ошибочными. плюс ко всему этого этот спец хамло
С нашим диагнозом он не ошибся, мы потом были еще ни у одного генетика, на 23 медгенцетре были, вообщем к сожалению диагноз подтверждался! Я бы была самым счастливым человеком если бы он ошибся!!!
 
если бы он ошибся
если б не моя настойчивость его ошибка была б роковой, такие случаи чаще всего запоминаються, в 1-й пол-ке его хвалила моя гинеколог ( акулова, может помните она не давно уволилась ) и очень удивилась почему я так плохо настроена, а ведь после его скрининнга не захотела мне отдавать обменную карту и собиралась просить устраить консилиум по поводу аборта. времени было очень мало, я тогда только и бегала где только можно как загнанный зверек, врачи мне сразу сказали у вас 0,5 % из 100% и все очень и очень плохо. то-есть и амниоцентоз было делать не обязательно. вот тогда я поверила в Бога. а ведь потом узи стало идеальным! ну как так? Чудо Божье, я больше никак не могу это объяснить, все очень удивлялись.
 
Обнаружил у меня опухоль, ещё лет7 назад, сказал не смогу забеременеть и родить, и предложил операцию. Диагноз не подтвердился.
Родила.... Опухолей нет... ( ещё у 3 узистов смотрели)
 
Мдя....Я пойду еще, к другому узисту, перепроверюсь. Это ж как так ошибаться надо.........
 
а ведь потом узи стало идеальным! ну как так? Чудо Божье,
никого чуда. просто очеь большой процент врачей пидары.
особенно любят издеваться над беременными и родителями маленьких детей.
иногда слушаешь врача и хочется взять и выбить ему зубы

С нашим диагнозом он не ошибся, мы потом были еще ни у одного генетика, на 23 медгенцетре были, вообщем к сожалению диагноз подтверждался! Я бы была самым счастливым человеком если бы он ошибся!!!
сд по скриннигам не определяется вообще.
сделайте скрининг в трех местах и получите 3 разных результата.
 
особенно в воротниковом пространстве важен каждый мм, а учитывая что узи поставлено на поток сомневаюсь что очень скрупулезно его будут делать. помню как он после того как наставил эти диагнозы я пропала, вернее к нему не ходила, на 23 авг завели карточку и уже там делала, мы тогда с мужем разошлись на тот момент, так вот он ему еще месяца 2 звонил искал меня.

Не плохая, но смотрит она не скрупулезно. Хотя может там аппарат лучше
 
узи тоже не 100% показатель, с нашими узи то. одни меряют кисту 6, другие 10, третьи 15. вот и выбирай что хочешь.
 
узи тоже не 100% показатель, с нашими узи то. одни меряют кисту 6, другие 10, третьи 15. вот и выбирай что хочешь.
да все просто-содрать побольше денег! мама не давно проходила медкомиссию, сделали узи и чуть ли не онкология у нее, давайте анализ делать ( анализ на равне с операцией, под общим наркозом и лежанием 2 нед в больнице ) выяснилось что врач перестраховался, только никто не подумал сколько еще седых волос прибавилось. к слову после узи яременко я в 23 года начала седеть. В случае с мамой обяснили ей потом что тот узист протеже начальства из минздравохранения и выгнать его не могут и план по "работе" еще нужно выполнять. Мама отделалась простым лечение у врача без онкологии, а ведь многие ложаться под нож, а я маму уговаривала давай еще к троим врачам другим сходим и все три наслышаны этим "спецом" были.
 
Не понравился чисто по человеческим качествам.Была на первом узи скрининге. Разговаривает как будто ты уже 10й раз беременный, тебе все понятно и ничего не обьясняет На вопрос а зачем мне это делать (доп анализ) сказал, что можно было бы и знать, а то приходят ничего не знают. На зачемечания меня, к кому эти претензии, ко мне или к моему врачу сказал, что не к кому,а у вас они потом ко мне. Желания идти на второй скриниг нет совершенно. Ищу другого врача.
 
Первую беременность наблюдалась у Яковенко, вторая у Яременко. Довольна и тем и тем врачем. Без проблем. Пол Яременко определил с 11 недели)
 
В моей ситуации его диагноз не подтвердили 2 других узиста и по общению было не комфортно. В будущем больше не хотелось бы к нему попадать.
 
Назад
Зверху Знизу