• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роды в США - гражданство США

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 22
Роды в США - гражданство США

Наткнулась на интересную информацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
коротко говоря, если родить в США, то ребенок получает и гражданство этой страны. Соответственно мне и моему мужу, как родителям, значительно проще получить вид на жительство, а впоследствии и гражданство. Так ли это? Если верить информации, роды в Солт-Лейк-Сити + первые дни обследования малыша обходятся порядка 5 тыс у.е., но это роды с нормальной медициной, а не в наших хлевах… + как бонус гражданство… все ли так сладко?
 
очередной патриот, развешивающий по метро наклеечки аля нацизм?
 
Вы сначала туда хотя бы физически доберитесь, пусть даже и с туристической визой (не говоря уже про другие). Тем более, будучи беременной. Притом, учтите, миллионы мечтающих о том же мексиканок - в более выгодном положении.

Да и давать право на работу там Вам и Вашему мужу никто не обязан (и вряд ли даст). А ребёнок сможет воспользоваться своим гражданством, если этого пожелает, когда вырастет.

В общем, этот сайт для легковерных людей, наслушавшихся Задорнова о том, какие "американцы тупыыыыыыые", которые мечтают "посредникам" отнести свои деньги.
 
та да. Тска, сволочь эдакая, хочет легкой жизни.

Бездарь, шо с нее взять:DОна даже не думает о том, что в посольстве, когда ее увидят беременной- пошлют просто нахуй и правильно сделают:іржач:К ним такого добра рожать много пытаются приехать.
 
кто ж в США у вас роді принимать в нормальной клинике будет без буржуйской медстраховки
 
лол, кто тебя беременной пустит туда - раз.
2 - тебе и не беременной туда визу не дадут.
Забей и забудь. Если твоя фамилия не Абрамович
 
насколько я знаю, в случае незаконного пребывания родителей, ребенка, родившегося в сша, оставят как гражданина сша в приюте с последующим усыновлением, а родителей - депортируют.
 
кто ж в США у вас роді принимать в нормальной клинике будет без буржуйской медстраховки

Для начала - туда попасть нужно. Но технологии - есть. Можно сначала нелегалом в Мексику, а потом в фугрончике для перевозки коз, замаскировавшись. Но это если не попалят. Нужно быть готовым к вооружённому столкновению. А можно с Острова Свободы на лодке. Там, правда, акулы. Но Сантьяго из "Старик и море" - и не такое преодолевал.

Она даже не думает о том, что в посольстве, когда ее увидят беременной- пошлют просто нахуй и правильно сделают

Почему это просто. Не просто. Она подаст документы в посольство, пройдёт там медицинское обследование за свои деньги, в сумме всё это приблизительно $500 будет стоить. Ну и два раза в Киев съездить. А потом ей вежливо покажут вот такую бумагу, без объяснений:

ication-denied-stamp-shows-entry-admission-refused.jpg
 
насколько я знаю, в случае незаконного пребывания родителей, ребенка, родившегося в сша, оставят как гражданина сша в приюте с последующим усыновлением, а родителей - депортируют.

пусть сразу их депортируют в сумасшедший дом;)
 
все ли так сладко?

Нет конечно. Роды в США - вещь реальная, но обойдутся Вам тысяч в 15-20. Пять штук - это то, что Вы заплатите за роды, а там еще много чего сверху идет.

Почему это просто. Не просто. Она подаст документы в посольство, пройдёт там медицинское обследование за свои деньги, в сумме всё это приблизительно $500 будет стоить. Ну и два раза в Киев съездить. А потом ей вежливо покажут вот такую бумагу, без объяснений:
да что вы такое говорите? Она получит турвизу на 5 лет и через год поедет рожать туда без проблем. основная проблема - это деньги.
 
Ребенок получит гражданство США автоматом.
Вы получите гражданство когда ребенок подаст на воссоединение с семьей после того, как ему исполнится 21 год.
 
Ребенок получит гражданство США автоматом.
Не совсем так. Вроде как он получит документ, позволяющий ему в 16 лет получить гражданство США. Но я могу ошибаться.

кто ж в США у вас роді принимать в нормальной клинике будет без буржуйской медстраховки

За деньги - будут ;)
 
Не совсем так. Вроде как он получит документ, позволяющий ему в 16 лет получить гражданство США. Но я могу ошибаться.

Дети получают гражданство по праву рождения на территории США.
 
Кстати , на том же сайте все расписано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие 5 тысяч? Это только на медицину, примерный общий бюджет как я и говорил - 20 штук.
 
Назад
Зверху Знизу