Задушена и изнасилована. В Бабаях обсуждают убийство 15-летней Алисы Онищук

апну тему давно тишина нашли или нет кого?
 
мне кажется что банально по логам оператора можно бы было существенно сократить поиск. есть время. есть модель поведения. пригласить пару сотен на беседу. даже если нет доказательств и в списке окажется ублюдок, смелости у него поубавится.
 
мне кажется что банально по логам оператора можно бы было существенно сократить поиск. есть время. есть модель поведения. пригласить пару сотен на беседу. даже если нет доказательств и в списке окажется ублюдок, смелости у него поубавится.

так тихо в новостях ничего нет. вроде как и полиция и общественные организации. люди то до сих пор боятся... уже столько времени прошло.
 
мне кажется что банально по логам оператора можно бы было существенно сократить поиск. есть время. есть модель поведения. пригласить пару сотен на беседу. даже если нет доказательств и в списке окажется ублюдок, смелости у него поубавится.
уверен что билинг проверили. только он мог быть без мобилки


так тихо в новостях ничего нет. вроде как и полиция и общественные организации. люди то до сих пор боятся... уже столько времени прошло.

родычей в окрестных поселках от того места полиция до сих пор опрашивает. и бигборд висит возле места убийства с ее фото и просьбой помочь. правда составлен плохо и на скорости не воспринимается
 
Задушена и изнасилована.
Найти падлу. Отдать на растерзание местным жителям. Ведь так просто - вывели на следственный эксперимент, а потом конвоиры споткнулись и стали завязывать шнурки на берцах. Часик завязывали - уж очень узлы не получались. Навозной лопатой сгребли то, что осталось, в полиэтилен и достали подследственного в СИЗО.
 
attachment.jpg
Приметы мужчины: на вид 45-50 лет, худощавого телосложения, рост около 185 см. Был одет в темную вязаную спортивную шапку без надписей, черную зимнюю куртку (пуховик) ", - говорится в ориентировке полиции.

Правоохранители просят всех, кому известна какая-либо информация об указанном мужчине, сообщить об этом по телефонам: 102, 705 93 00, 705 93 63.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5115075
21.01.2019 10:10

Телефон 15-летней девушки, убитой в лесополосе под Харьковом, продан в переходе метро

Телефон, принадлежавший убитой 15-летней девушке Алисе Онищук, продал неизвестный мужчина в переходе одной из станций метро в Харькове.

Об этом сообщается в ориентировке Московского отдела полиции ГУНП Украины в Харьковской области.

"13 декабря 2018 неустановленный мужчина продал похищенный мобильный телефон убитой в один из торговых киосков в переходе станции метро" Индустриальная ". Приметы мужчины: на вид 45-50 лет, худощавого телосложения, рост около 185 см. Был одет в темную вязаную спортивную шапку без надписей, черную зимнюю куртку (пуховик) ", - говорится в ориентировке полиции.

Правоохранители просят всех, кому известна какая-либо информация об указанном мужчине, сообщить об этом по телефонам: 102, 705 93 00, 705 93 63.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из дома и пошла на железнодорожную станцию, чтобы успеть на занятия. 3 ноября ее изуродованное тело нашли в лесополосе. Девушку изнасиловали и задушили.

*

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это шутка такая?

да МИНИМАЛЬНОЕ, что за такое надо сделать - пидара поганого кастрировать тупыми ножницами, засунуть его гнилой член ему в рот, а в жопу вставить метровой длины и толщиной в руку огромный неотесанный кол и забивать до тех пор, пока гнида не сдохнет в страшных муках!!! :відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:

год может он там и протянет но больше врядли скорей всего сам повесиццо или вскроеццо
 
неужели маньяк этот такой тупой что пошел телефон продавать?
 
эх друг да ты не знаешь сколько невинных парней и мужиков было расстреляно, и кастрированно тупыми ножницами пока не впоймали чекотилу, а я тебе скажу 12 невинных людей!
От и думай.
мир не так прост как кажется, а за малолетками надо следить как за квартирными собачонками, если бы у меня была дочь то я бы на неё джи пи с маяк повесил с пульсометром, пока мозгов и опыта ненаберется.

Сериал "Ошибки прошлого" на эту тему.
 
если бы у меня была дочь то я бы на неё джи пи с маяк повесил с пульсометром
Все можно сделать проще - каждый вешает за окном видеокамеру с накопителем памяти в пару недель и так по всему городу. Все видео накапливаются на независимом ресурсе и в случае чего отслеживается кто, что и когда.

Сериал "Коллективный разум" дает точный алгоритм релизации этой программы.

+ через пару-тройку лет станет достуной программа опознавания лиц компьютером.
 
Зачем каждый и на каждом окне? В цивилизованных странах, куда мы стремимся, все пространство охвачено камерами наблюдениями полиции, которые пишут постоянно. Поэтому, если что-то где-то случается, можно отследить все до входной двери. Но для этого нужно: 1) средства на камеры и линии связи; 2) невозможность пропажи съемок, что у нас бывает очень часто; 3) качетвенное освещение всего пространства в темное время суток. Таким образом успешно борятся с уличной преступностью.
 
Все можно сделать проще - каждый вешает за окном видеокамеру с накопителем памяти в пару недель и так по всему городу. Все видео накапливаются на независимом ресурсе и в случае чего отслеживается кто, что и когда.

Сериал "Коллективный разум" дает точный алгоритм релизации этой программы.

+ через пару-тройку лет станет достуной программа опознавания лиц компьютером.

зачем накопитель,если можно сразу в облако?
программы и алгоритмы уже есть-нет желания у герпеса и местных правоохранителей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем каждый и на каждом окне? В цивилизованных странах, куда мы стремимся, все пространство охвачено камерами наблюдениями полиции, которые пишут постоянно. Поэтому, если что-то где-то случается, можно отследить все до входной двери. Но для этого нужно: 1) средства на камеры и линии связи; 2) невозможность пропажи съемок, что у нас бывает очень часто; 3) качетвенное освещение всего пространства в темное время суток. Таким образом успешно борятся с уличной преступностью.

Твой пункт №2 обьясняет зачем и почему на каждом окне. Своем окне.
 
Я не пойму другуго. Почему не ебать в хвост и гиву барыг и ломбарды за скупку краденного? Особенно што касается телефонов...
Почему не обязать операторов на пизженный тел сразу присылать СМС. "Этот телефон разыскивается таким то райотделом" автоматом, как только он всплывает в сети.

Почему, блядь?

Было б так, в переходе, пока бы этот вася сдавал телефон, пока бы его "оценивали" кнопкама в приложениии палисия нажаляма, палиция его бы хащальме-мушальбе....

Но нет, продежал хз сколько времени, был продан, всплыл у какого то мимокрокодила...
 
Назад
Зверху Знизу