Игрушки

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Игрушки

Доброго всем времени суток.
Прошу небольшой консультации. На носу большое количество праздников, ДР дочери и детей друзей, новый год и т.п. Настала пора озаботится детскими подарками.
От белгородского ценообразования я уже давно в шоке, поэтому решил закупиться у вас в Харькове. Посему прошу совета, в какой из магазинов податься.
Нужен магазин с хорошим выбором (чтобы найти чего у ребенка еще нет :) ), с хорошим качеством игрушек и нормальными ценами. Знаю в Харькове магазаны Антоша на Пушкинской ... но там насколько я понимаю цены немного завышены и Лего на Рымарской ... но там выбор не очень... Что можно еще посоветовать? Куда податься? Если подскажете название ..и по возможности адрес магазина буду очень благодарен.. Заранее благодарствую. :пиво:
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=161223&page=7&highlight=%EC%E0%E3%E0%E7%E8%ED%FB

Читайте, и найдете:))
Прибавлю к этому - для любителей экстрима - детский рынок на Барабашова, есть несколько магазинов с фирменными игрушками, место не скажу, просто территориально знаю, но цены там - на некоторые позиции гораздо дороже, чем в МЕТРО. Кстати, МЕТРО, пр.Гагарина,Алексеевка - игрушек много, хорошие, цены часто дешевле, чем в других магазинах и на рынке.
 
Мега Антошка на пр-те Ленина возле м.Научная.но чтоб туда идти,особенно первый раз,нужно иметь время и деньги и побольше.и лучше хотя бы примерно знать,что хотите купить.т.к.там глаза разбегаються от огромного кол-ва всего.
 
Спасибо огромное. Надеюсь подберу все что нужно.
 
Если есть кто-то знакомый в Харькове, то можно взять карту Антошки или Маминого дома, выйдет дешевле.
 
Насколько вижу, цены на игрушки в супермаркете Класс и в МегаАнтошке ничем не отличаются. Дочка хочет куклу Лилибель. Что там, что там -500 гр. Придется покупать. Отговорила от кота за 1000, свой живой бегает. Но есть игрушки и дешевле, и дороже. Это уже какие у кого возможности и пожелания.
По-моему, в том же мегаАнтошке можно выбрать.
Да, насчет МЕТРО я слышу, что без специальной карточки не пускают. А что за карточка и как ее получить?
 
Насколько вижу, цены на игрушки в супермаркете Класс и в МегаАнтошке ничем не отличаются. Дочка хочет куклу Лилибель. Что там, что там -500 гр. Придется покупать. Отговорила от кота за 1000, свой живой бегает. Но есть игрушки и дешевле, и дороже. Это уже какие у кого возможности и пожелания.
По-моему, в том же мегаАнтошке можно выбрать.
Да, насчет МЕТРО я слышу, что без специальной карточки не пускают. А что за карточка и как ее получить?

У нас есть кукла Лилибель. Играли ею до тех пор, пока не выучили все стишки, которые кукла рассказывает. Фффсе. Стоит теперь на полке, пыль собирает. И как по мне, совершенно этих денег не стоит:) Кстати, в МЕТРО она чуть больше 400 грн. была, но не буду утверждать, цены могли поменять. А их карточку получить можно, если вы частный предприниматель, или представитель иного юр.лица.
 
Indie, она хоть не ломается?
 
Мне очень нравится магазин "Детский мир" в ТЦ "Дафи" на Героев Труда. Выбор игрушек очень большой, цены там нормальные. Всегда, если есть возможность выбраться туда, делаем покупки.
 
Назад
Зверху Знизу