Есть здесь таксисты Любимого(2002)?

Харьковский1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2016
Повідом.: 10
Есть здесь таксисты Любимого(2002)?

Второй день после 19-00 в таксоиде висит максимум 5 заказов!что за хрень?кто сталкивался?
 
Таже хрень что в прошлом году когда к тарифу было +10 гривен.Вчера было проблематично взять заказ.Ближе к ночи все наладилось.
А в целом чему здесь удивляться когда подняли тариф на 30% а потом после 18-00 захерячили полуторный
 
Останнє редагування:
Таже хрень что в прошлом году когда к тарифу было +10 гривен.Вчера было проблематично взять заказ.Ближе к ночи все наладилось.
А в целом чему здесь удивляться когда подняли тариф на 30% а потом после 18-00 захерячили полуторный

позвонил ради хохмы на 2002,говорят заказов очень много!а по таксоиду звонить в техподдержку!но к ним не дозвониться!
 
Вам тут не место:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вам тут не место:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я там зарегиный и общаюсь

ТС тебе на заметку-если в таксоиде увидел тестовый заказ то быть беде
 
Не такси а убожество.с гнилючими вазами и ланосами
 
Мне ваши беды похуй, и на ваш таксоид со своим тестом тем более:D
И мне тоже как то все покую:Dбля люблю наблюдать за людьми тупо стоящие с телефоном в ожидании звонка о прибытии такси:DА ведь сцуко есть заказы на вокзал или аэропорт-таких в принципе не вожу,только если по бортовой цене



Второй день после 19-00 в таксоиде висит максимум 5 заказов!что за хрень?кто сталкивался?
отрабатывай борт и не парься.сегодня заказы пошли после полуночи.у меня 2 борта 500 гришек и домой по заказу 100
 
Останнє редагування:
И мне тоже как то все покую:Dбля люблю наблюдать за людьми тупо стоящие с телефоном в ожидании звонка о прибытии такси:DА ведь сцуко есть заказы на вокзал или аэропорт-таких в принципе не вожу,только если по бортовой цене



отрабатывай борт и не парься.сегодня заказы пошли после полуночи.у меня 2 борта 500 гришек и домой по заказу 100
я новичок в этом!что такое борт?
 
бля люблю наблюдать за людьми тупо стоящие с телефоном в ожидании звонка о прибытии такси:DА

так если ты наблюдаешь, то ты без работы стоишь
следовательно ни чего не заработал пока наблюдал
а человек который 5 минут подождал
за это время сэкономил:D:D:D
 
Таксисты, а почему вы все такие пидарасы?
 
так если ты наблюдаешь, то ты без работы стоишь
следовательно ни чего не заработал пока наблюдал
а человек который 5 минут подождал
за это время сэкономил:D:D:D
Стоять и ждать тоже работа:yahoo:Взял борта 400 гривен-37 км.на заказ ушло 1.5 часа



Когда клиента подбираешь с улицы, а не через таксоид.
Они сами приходят:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу