Снесли памятник воинам УПА

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Снесли памятник воинам УПА

В Молодежном парке какие-то скоты снесли памятник войнам УПА
впечатление такое будто трактором вывернули камень
сейчас там милиция была и кто-то с камерой..

неужели у нас в городе проповедуется психология быдла, способного только на физическое доказательство своего мнения..

имхо.. но памятник никому не мешал и не трогал..теперь если ктото начнет разрушать сов. памятники тоже будет вполне логично..
только проповедоваться это будет совсем с иным настроем..

уважать других мы не привыкли и по видимому начнем не скоро..
 
В Молодежном парке какие-то скоты снесли памятник войнам УПА
впечатление такое будто трактором вывернули камень
сейчас там милиция была и кто-то с камерой..

неужели у нас в городе проповедуется психология быдла, способного только на физическое доказательство своего мнения..

имхо.. но памятник никому не мешал и не трогал..теперь если ктото начнет разрушать сов. памятники тоже будет вполне логично..
только проповедоваться это будет совсем с иным настроем..

уважать других мы не привыкли и по видимому начнем не скоро..

Ждем новых громких заявлений от политиков!
 
Снесли - молодцы. Нефик и ставить было.

уважать других мы не привыкли и по видимому начнем не скоро..
когда не за что уважать - не уважаем.
 
А где в молодежном парке был памятник воинам УПА? Я помню только памятник чернобыльцам...
Кстати, зачем было ставить памятник воинам УПА в Харькове? Еще б в Донецке поставили.
А че сразу и фашистам не поставить?
 
памятник воинам УПА в Харькове равносилен памятнику воинам УПА на острове Пасха.
 
Снесли - молодцы. Нефик и ставить было.


когда не за что уважать - не уважаем.

можно подробнее?
вы не уважаете жителей Западной Украины, для которой УПА значит больше чем для вас некто ЛЕНИН?
 
памятник воинам УПА в Харькове равносилен памятнику воинам УПА на острове Пасха.

я не думаю, что на острове Пасха допустима ситуация, когда памятники сносит какое-то быдло.

ЗЫ. я, кстати, тоже не сторонник подобного памятника в Харькове, но...
 
можно подробнее?
вы не уважаете жителей Западной Украины, для которой УПА значит больше чем для вас некто ЛЕНИН?
Ну так пусть на Западной и ставят. Логично? Зачем ставить в Харькове если тут никогда не было УПА ?

Всё что тут уже написано и будет написано - БОЯН :D
 
А зачем он там нужен?
 

Вкладення

  • pam1.jpg
    pam1.jpg
    101 КБ · Перегляди: 115
  • pam2.jpg
    pam2.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 126
Ну так пусть на Западной и ставят. Логично? Зачем ставить в Харькове если тут никогда не было УПА ?

Всё что тут уже написано и будет написано - БОЯН :D

ага. тем более, что памятник уже нашли:)
 
А где в молодежном парке был памятник воинам УПА? Я помню только памятник чернобыльцам...
Кстати, зачем было ставить памятник воинам УПА в Харькове? Еще б в Донецке поставили.
А че сразу и фашистам не поставить?

сразу так в фашисты?
к слову.. "фашизм" происходит от латинского (если не ошибаюси) и означает союз или группу..в нынешнем произошло от итальянской газеты "союз борьбы".. в дореволюционных книгах даже встречалось слово "фашина" -пучек соломы..
так что в отношении УПА слово "фашио" даже если вы говорите его с издевкой - не такое уж оскорбление
и тоже хороший вопрос
а если счас правительство ГДР поставит памятник немецким солдатам (не знаю, может уже и поставило) тоже сносить будем?
 
я не думаю, что на острове Пасха допустима ситуация, когда памятники сносит какое-то быдло.
Shmel', а что за быдло сносило памятники Ленина на Западной Украине? можно узнать фамилии этого быдла? И были ли востановлены эти памятники после этого?
 
а зачем нужен памятник Ленину, Шевченко, Каразину, Быкову?..Гурченко тоже зачем-то нужен был

чей флаг-то?
 
Ну так пусть на Западной и ставят. Логично? Зачем ставить в Харькове если тут никогда не было УПА ?

Всё что тут уже написано и будет написано - БОЯН :D

Димокс- нам заткнуться и сидеть молча?.. и смотреть как разрушают город.. который и сам по себе превращается в гадюшник?
 
Dimoks сказав(ла):
Shmel', а что за быдло сносило памятники Ленина на Западной Украине? можно узнать фамилии этого быдла? И были ли востановлены эти памятники после этого?
Угук. И так и не получен ответ на вопрос о том, почему бы памятник этот будо не поставить на Западной Украине, раз ее жители так уважают УПА?
 
washjuk сказав(ла):
Отлично аргументировано.


АК сказав(ла):
можно подробнее?
вы не уважаете жителей Западной Украины, для которой УПА значит больше чем для вас некто ЛЕНИН?
Поподробнее -
1) Я не уважаю националистические организации. Считаю что националистические организации, их сторонники, а так же их форумные подтявкиватели должны быть вырезаны вместе с семьями. Таким образом могла бы быть уничтожена одна точка напряженности в обществе.
2) Я не уважаю придурков, поддерживающих националистические организации. Осбоенно профашистского толка.
3) Я не вижу причин для уважения националистов и поддерживающих их слоев населения. Есть такие причины?

А теперь можно поподробнее о том, что значит для меня некто Ленин, откуда вам стали известны такие сведения(о значимости некто Ленина для меня), насколько точны эти сведения, чем вы готовы поручится за точность этих сведений?
 
ZLOY превед! :D ты пишешь на форум только в темах про УПА :D

я незнал что у нас много памятников УПА... А что там с ..... хм... "памятником" на Салтовке?
 
Назад
Зверху Знизу