соберу группу в стиле H.i.M.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2011
Повідом.: 175
соберу группу в стиле H.i.M.

Единомышленники давайте собираться,нужны все музыканты.вокалист в наличии только)просьба ко всем тру трэшгерам и всяким другим типа тру"ценителям хорошей музыки"не надо тут пиздаболить и доказывать что это хуита.Не нравится- вон нахрен.вообщем пишите , кто желает играть в таком стиле.
 
Есть клавишница поклоница хима если надо пиши разузнаю)
 
разузнай,если не тяжело)

разузнай пжалуйста(099-210-88-13 пускай позвонит мне, мы все обсудим)
 
Вот он! Вот он - херкометал моей мечты! ХИИИИИИМЪЪЪ!!!1
 
а хто есть уже ? и на каком языке планируется пение ?
 
на английском, но если напишу хороший текст,и группа оценит, то можно будет и часть песен на русском петь.
Ромель,помоему в первом сообщение четко написано,кому тут не рады.или тебе блять приятно когда ты портишь людям настрой и тебя посылают нахуй?

есть вокалист и клавишница на подходе
 
больше, больше срача.все говнари и троли собирайтесь здесь.устроим бурление говн и обкидывание фикалиями при доказывании своей правоты,в плане какую музыку нужно играть и слушать
 
я знаю,какую группу я хочу собрать,я знаю на каких исполнителей мне ориентироваться,остальное,в данном случае,меня вообще не интересует.

я не говнарь,так что они мне не подмога)
 
че не говнарь? поясни..всім здається навпаки!
 
blackmetall, ты сам говнарь ещё тот, хули выёбуешься... Тебе ж говорили, смени ник, а то твой пафосный тон в общении с преведами у меня вызывает приступ неконтролируемого смеха...
 
blackmetall, ты сам говнарь ещё тот, хули выёбуешься... Тебе ж говорили, смени ник, а то твой пафосный тон в общении с преведами у меня вызывает приступ неконтролируемого смеха...

от не гавнарь знайшовся, впевнений, що ти арію вся переслухав і на память знаеш!!
от тільки не бреши

це ж інфа 100%
 
Назад
Зверху Знизу