Реально ли найти работу не профессиональному фотографу?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 61
Реально ли найти работу не профессиональному фотографу?

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, реально ли в нашем городе найти работу (хотя бы внештатного фотографа) не профессиональному фотографу ? Или обязательно нужно заканчивать фото-курсы ? Многие люди говорят, что у моей знакомой, задатки есть. И, честно сказать, некоторые даже воровали её фото-работы.
 
"А сколько фотограф получает, а этом смотря кем фотограф работает"
Это я к тому что даже профи зарабатывают на жизнь не фотографией. В Харькове фото скорее как хобби которое себя окупает.
 
"А сколько фотограф получает, а этом смотря кем фотограф работает"
Это я к тому что даже профи зарабатывают на жизнь не фотографией. В Харькове фото скорее как хобби которое себя окупает.

Дело не в том, сколько зарабатывать, а вообще в отсутствии работы. А ей хочется за то, что она умеет делать довольно не плохо , ещё и деньги за это получать... хоть какие-то
 
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, реально ли в нашем городе найти работу (хотя бы внештатного фотографа) не профессиональному фотографу ? Или обязательно нужно заканчивать фото-курсы ? Многие люди говорят, что у моей знакомой, задатки есть. И, честно сказать, некоторые даже воровали её фото-работы.
только на ХФ желающих хотя бы окупать технику минимум с десяток.
 
Непрофессиональных фотографов в нашем городе не может быть по определению
 
Дело не в том, сколько зарабатывать, а вообще в отсутствии работы. А ей хочется за то, что она умеет делать довольно не плохо , ещё и деньги за это получать... хоть какие-то

Можете её направить ко мне, возможно найдётся ей работа :клас:

Непрофессиональных фотографов в нашем городе не может быть по определению

Чё ты злой то такой? :пиво:

Кстати в СЦ тебе плата на пядвак приехала :клас:
 
так может вы тут работы покажете, а то понятие растяжимое очень, о том, что люди говорят
 
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, реально ли в нашем городе найти работу (хотя бы внештатного фотографа) не профессиональному фотографу ? Или обязательно нужно заканчивать фото-курсы ? Многие люди говорят, что у моей знакомой, задатки есть. И, честно сказать, некоторые даже воровали её фото-работы.

пускай займется стоками, раз деньги нужны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gs, классный пост! Мегареспект! Спасибо!
 
так может вы тут работы покажете, а то понятие растяжимое очень, о том, что люди говорят

Нее , извините, работы могу показать только потенциальным работодателям. Кроме всего прочего, тематика их специфическая и не всем интересна.
 
ForeverInLove ну прямо аки целочка...
 
реально ли в нашем городе найти работу
реально. НО главное, что человек должен быть фотографом в голове а не с БЧК на груди.
 
фотограф - это свободная профессия и работают сами для себя. в этом вся суть.
если вы ищете работодателя, то какой х... разница кем работать (фотографом, бухгалтером, менеджером и т.д.)

реально. НО главное, что человек должен быть фотографом в голове а не с БЧК на груди.

и уметь продавать свои услуги.
 
деньги у людей.И если вы до сих пор не знаете как у них эти деньги забрать...идите тогда лучше в МеНеДжЕрИкИ;)
 
ТС, какие еще фото-курсы? Берите и снимайте свадьбы.
 
Люди, прошу без оскорблений! Я же ясно написала, что она ищет работу по тому, что умеет делать это неплохо, но у неё нет профессиональной аппаратуры и нет образования никакого. Что здесь плохого иметь работу , которая и душе приятна, и материальную пользу приносит?! Не лежит у неё ни к чему душа больше.

Вы флюорографией занимаетесь?;)

Нет)))
 
Назад
Зверху Знизу