Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 13.01.2008, 21:32   #1
Bubo

По умолчанию фитнес

Девушки а можно послшать отзывы о разных фитнесах и аэробиках нашего города?кто что советует и желательно с указанием приблизитльной стоимости

Вверх
Старый 14.01.2008, 13:55   #2
Torinka

Я знаю больше о аэробике в Унифехте. Очень приличный клуб,. Степы и все аэробные принадлежности и тренажеры Кетлер. Очень хороший тренер, вернее самый сильный тренер в Харькове, Лена Чурсина. Занятия разнообразные, на паркете, на степах, и раз в неделю танцы всех направлений. Уж точно скучно не будет, гарантирую!!!! И эффект очень хороший, я только у нее и похудела, хотя особо вроде и некуда. Ну подтянулись мыщцы точно.
Находится сразу за гостиницей Мир на О.Яроша.,14. Абонемент стоит сейчас около 150 грн, мож больше, не знаю...ДАвно не была, т. к занимаюсь другим видом спорта уже. Но ходила я туда года 3. Группы хорошие, подход мне тоже нравится. Интересно и зажигательно. Душ, хорошая раздевалка - все есть. тел 714-28-81.если надумаете, могу дать тел. тренера. Оч.рекомендую. Я сама тренер, поэтому чуть понимаю в этом

Вверх
Старый 11.04.2008, 09:39   #3
жульен

В кондиционере на новых домах!!!и тренеры хорошие и залы.)))717-25-20

Вверх
Старый 11.04.2008, 12:32   #4
rosan

Цитата:
Сообщение от Torinka
Я знаю больше о аэробике в Унифехте. Очень приличный клуб,. Степы и все аэробные принадлежности и тренажеры Кетлер. Очень хороший тренер, вернее самый сильный тренер в Харькове, Лена Чурсина. Занятия разнообразные, на паркете, на степах, и раз в неделю танцы всех направлений. Уж точно скучно не будет, гарантирую!!!! И эффект очень хороший, я только у нее и похудела, хотя особо вроде и некуда. Ну подтянулись мыщцы точно.
Находится сразу за гостиницей Мир на О.Яроша.,14. Абонемент стоит сейчас около 150 грн, мож больше, не знаю...ДАвно не была, т. к занимаюсь другим видом спорта уже. Но ходила я туда года 3. Группы хорошие, подход мне тоже нравится. Интересно и зажигательно. Душ, хорошая раздевалка - все есть. тел 714-28-81.если надумаете, могу дать тел. тренера. Оч.рекомендую. Я сама тренер, поэтому чуть понимаю в этом
Лена Чурсина уже 1,5 года, как живет и работает в Киеве, в 5-ом элементе где-то в руководстве клуба. Тренер она действительно здоровский, только здесь не преподает. Абонемент в Унифехте стоит 170 грн дневной, 200 - вечерний, на 3 посещения в неделю, т. е. на 13 тренировок в месяц. сейчас там сильные тренера Багмет Лара и Свидло Катя.

Вверх
Старый 7.04.2010, 10:52   #5
Зая7474

Цитата:
Сообщение от Bubo
Девушки а можно послшать отзывы о разных фитнесах и аэробиках нашего города?кто что советует и желательно с указанием приблизитльной стоимости

Хороший клую Сафари, на Московском проспекте.....
Часть тренеров из Унифехта сейчас работает там....Позвони в клуб, узнай, что именно тебе подойдет

Вверх
Старый 7.04.2010, 13:38   #6
Immaculate

Я думаю за 2 года ТС нашла клуб...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт