Предлагаю кормить птиц зимой!

Кавиата

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2010
Повідом.: 8
Предлагаю кормить птиц зимой!

Я уже 4 года кормлю птиц круглый год. Сейчас в Харькове холодно, и я предлагаю проявить милосердие - кормить птиц. Я покупаю им перловку, пшено, семечки. Голуби очень благодарная птица - они садятся на руки, узнают, летят на встречу. Помните - если Вы ничего не даете миру, а только потребляете - это не дает ничего Вашему сердцу. Проявите великодушие - кормите птиц!..
Кстати, я Индиго, познакомлюсь с радостью с единомышленниками.
 
Я и так это делаю, каждый день. И собачек тоже!!!
 
Я на работе котят кормлю , несмотря на то шо когда я переодеваюсь и снимя штаны стою на одной ноге эти твари прыгают на меня и я падаю после этого . Они такие уматные ))
 
голуби - отвратительные птицы. предпочитаю подкармливать белок, синичек и прочих неголубей.
 
у нас в частном секторе многие вешают кормушки) и мы в саду зимой кормим.
к нам каждый год даже прилетают свиристели - виноград клевать, мы его для них и оставляем))
 
Голуби это крысы с крыльями.
Кормить их нужно, предварительно протравив корм.
 
E2D0_4BEBBD6F.jpg
 
Я уже 4 года кормлю птиц круглый год. Сейчас в Харькове холодно, и я предлагаю проявить милосердие - кормить птиц. Я покупаю им перловку, пшено, семечки. Голуби очень благодарная птица - они садятся на руки, узнают, летят на встречу. Помните - если Вы ничего не даете миру, а только потребляете - это не дает ничего Вашему сердцу. Проявите великодушие - кормите птиц!..
Кстати, я Индиго, познакомлюсь с радостью с единомышленниками.

Я индигоп, пойдет ? )
 
Поставил на балконе кормушку, синицы стабильно прилетают.
 
a6679fc2367b.jpg


Кормим птиц, собак и белочек, - остальные не успевают ))))))
 
А давайте кормить голодный фрезеровщиков с Малышево !
 
А давайте кормить голодный фрезеровщиков с Малышево !

Могу предложить только пшено и семки:D

Голуби это крысы с крыльями.

Почему?

Кстати, я Индиго,.

Это новая модная фишка - индигай быть? Ну если шо я тоже того. Индига
 
голуби - отвратительные птицы. предпочитаю подкармливать белок, синичек и прочих неголубей.

ну не любишь ты птичек - корми когонить другого...белки, кошки, собаки и т.п - тоже благодарные животные.

А давайте кормить голодный фрезеровщиков с Малышево !

нееее, фрезеровщики как человеки разумные могут за себя постоять! например с монтировкой зайти в кабинет к начальству и спросить"где наша зарплата, сцуко!"

а вот животинки не виноваты что люди их выбрасывают на улицу, птицам тоже есть нечего , опять же - из-за нас- людей, вторгшихся в их пространство с бензопилами....так что давайте таки будем людьми. :)

у меня стая голубей по зиме собирается уже который год - штук 300-400 уже сбивается на зиму....все прилетают подкормится утром...В подвале живет кот, который единственный выжил из всех (даже его мать разорвали собаки:() зато он всех крыс передушил там...в соседнем подвале ночует добродушный щенок, который всех провожает до метро- видно ему ооочень хочется чтоб его ктонить "усыновил", но внимания на него не обращают и он опять возвращается в подвал...:( вот такой у меня в округе "живой уголок"
 
вы что ебанулись.. самим жрать нечего
 
Кормлю птичек каждой зимой . :)
А шо,модно быть индигой ? Или это оправдание своей социопатии ? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу