• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как и где вы планируете отмечать с детьми Новый год?

Где будете отмечать Новый год?

  • Пригласим всех к себе домой

    Голосів: 10 45.5%
  • Поедем в гости к друзьям

    Голосів: 5 22.7%
  • Поедем к родственникам

    Голосів: 7 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Как и где вы планируете отмечать с детьми Новый год?

Понимаю, что времени еще много и многие об это не задумывались, но все же хотелось бы на эту тему поразмыслить. Жена хочет ехать отмечать с родителями, а я с общими друзьями, у которых тоже есть дети. Я думаю, что и ребенку будет больше интересней с детками, но традиции, есть традиции))). А дома всех не разместить.Вот уже начинаем на эту тему мягко спорить:).
Прикручу голосовалку, голосуйте, пожалуйста:yahoo:
 
Если отмечать НГ с детьми вне дома, то сразу продумай такой момент - куда укладывать спать детей (и своих, и приятельских), и еще, кто этим всем будет заниматься. Потому что, как правило, детей фиг уложишь, они на ушах стоят, этим занимаются мамы, пока папы отмечают новый год. Может, поэтому жена и спорит:)))
 
Indie сказав(ла):
Если отмечать НГ с детьми вне дома, то сразу продумай такой момент - куда укладывать спать детей (и своих, и приятельских), и еще, кто этим всем будет заниматься. Потому что, как правило, детей фиг уложишь, они на ушах стоят, этим занимаются мамы, пока папы отмечают новый год. Может, поэтому жена и спорит))
Полностью согласна. И, если учесть, что во время новогодней ночи со всех сторон раздаются хлопки петард и фейерверков- даже заснувшие дети быстренько могут проснуться. ИМХо, пока дети маленькие- стоит забыть о походах по друзьям в новогоднюю ночь. Лично мы впервые ушли на Нг из дома только когда дочери было 3 года(она осталась с бабушкой и дедушкой) С собой её брать собираемся только в этом году- в 5 лет, и то только потому что будет уезжать в другой город.
 
Если отмечать НГ с детьми вне дома, то сразу продумай такой момент - куда укладывать спать детей (и своих, и приятельских), и еще, кто этим всем будет заниматься. Потому что, как правило, детей фиг уложишь, они на ушах стоят, этим занимаются мамы, пока папы отмечают новый год. Может, поэтому жена и спорит:)))
+100 поэтому позапрошлый отмечали с друзьями, а малого отправили к бабушке с дедушкой(они все равно собирались в тишине отметить и в 12 спать лечь). а в прошлом отметили тихо-мироно вчетвером:муж, малой, сын и кот:D малого в 11 спать, а для нас романтический ужин:)зато 1 января поехали по друзьям. просто считаем, что детворе до 5 лет тяжело будет всю ночь отмечать новый год, даже если одногодки там будут. а вот на часа 3-4 сьездить к друзьям, у которых тоже есть детвора можно и опвеселятся и родителям не так накладно будет за ними следить, можно и конкурсы устроить с роздачей подарков.
 
нам 5 месяцев, или поедем к родственникам, или дома впятером (у нас 2 кошки:))
 
Мои родственники по совместительству наши друзья и живут в частном доме на краю Харькова. В том году ездили к ним (малому было 1,5) и в этом скорее всего поедем. Детвора до 11 набесится, отправим их спать, а сами спокойно встретим НГ :) А на следующий день пойдем в лес гулять (ой, только бы погода позволила!!! :))
 
Мы скорее всего всех пригласим к себе домой. Моя мама и родители мужа очень компанейские люди. Тем более, что у меня кроме своего ребенка, есть еще три племянника. Если родители лучших друзей моей дочки будут не против к нам прийти, пригласим и их. Слава Богу 3-х комнатная квартира позволяет всех разместить.
 
нам 5 месяцев, или поедем к родственникам, или дома впятером (у нас 2 кошки:))
Стишок вычитал

Мы встречали Новый год-
Мама, папа, я и кот.
Я пил праздничный компот,
взрослые- шампанское,
а ужасно важный кот
уплетал сметанское. :):клас:
 
Н.Г.

:Dв прошлом году дочка всю ночь делала вид, что спит и крадучись лазала под елку за подарком (который Д.М. еще не успел положить - положишь тут!). Теперь нам уже восемь, а мы все еще верим в Деда Мороза. Чтоб не повторить опыт прошлого, заранее заказали хорошего Деда Мороза и готовим подарок (говорящую куклу). Вот теперь сидим и думаем: прошлый год покоя не было, потому что искали под елкой подарок, а теперь есть риск, что всю ночь под впечатлением мадам будет играть с куклой. В общем, ребенок подрастает, а все никакой личной жизни...:іржач:
 
Стишок вычитал

Мы встречали Новый год-
Мама, папа, я и кот.
Я пил праздничный компот,
взрослые- шампанское,
а ужасно важный кот
уплетал сметанское. :):клас:

ЗдОровский стишок :):клас:

:Dв прошлом году дочка всю ночь делала вид, что спит и крадучись лазала под елку за подарком (который Д.М. еще не успел положить - положишь тут!). Теперь нам уже восемь, а мы все еще верим в Деда Мороза. Чтоб не повторить опыт прошлого, заранее заказали хорошего Деда Мороза и готовим подарок (говорящую куклу). Вот теперь сидим и думаем: прошлый год покоя не было, потому что искали под елкой подарок, а теперь есть риск, что всю ночь под впечатлением мадам будет играть с куклой. В общем, ребенок подрастает, а все никакой личной жизни...:іржач:

У моей подруги сын (8 лет) на Деда Мороза каждый год охотится - ставит растяжки с бубенцами, на все двери погремушки вешает.

Уложат его, а потом родителям квест на пол-ночи :)
 
А я помню, когда уже просекла, что с Дедом Морозом что-то не чисто, тоже караулила маму - когда она понесет подарок, чтоб удостовериться, что этого дядьки точно не существует :) Но она каждый раз умудрялась каким-то образом положить подарок под елку и я ни разу ее не поймала :)
 
наша дама верит свято в деда с белой бородой и не спит не потому, что караулит нас, а потому что не терпится подарок получить. А вот в Святого Николая уже не верит, потому что поняла, что на самом деле - это папа, который кладет под подушку подарок - застукала.

Хотелось бы узнать подробнее насчет утренников в клубе МІСТО. Дочка пищит как хочет туда, ей рассказали, что там чудесные утренники. Но наши знакомые там были и сказали, что да, в позапрошлом году было очень хорошо, а в прошлом их подвели - взяли и отменили утренник, а потом они так и не попали. Теперь хочется да колется.
 
На данный момент пока определились, что будем отмечать с родственниками. Хотя может все еще поменяется)
 
Скорее всего дома сами, вечером с дочкой 1г 2мес сходим к родителям мужа(хорошо что соседний дом), но спать домой. А там может уложим и с прабабушкой оставим, а сами на улицу на часок выйдем, это уже как повезет. В прошлом году она еще маленькая была, на феерверки не реагировала, что в этом будет не известно.
 
моему 10 месяцев, мы в гости 1-го поедем, а ночью дома сами будем. Разве что ктото зайдет поздравить ненадолго.
 
Назад
Зверху Знизу