Откуда в Харькове столькко говномесов?

Статус: Online
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5756
Откуда в Харькове столькко говномесов?

Откуда в некогда интеллигентном городе столько говномесов?
Я имею ввиду тех, автогомосеков, кто раскатал все придомовые территории в сплошное болото.
Кто эти граждане альтернативных сексуальных воззрений? Если им нравится месить говно, зачем они это навязывают всем вокруг?
Или это делает то село, которое веками топталось в коровьих экскрементах, а сейчас перебролось в город?
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Машинок много, места мало, никуда не денешься. Весна пришла скоро подсохнет.
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Глиномесы тоже есть
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Машинок много, места мало

Это оправдание быть пидарасом?
Я сам за рулем, и припарковаться вне дороги позволяю себе изключительно лютой зимой на снегу.
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Это оправдание быть пидарасом?
Я сам за рулем, и припарковаться вне дороги позволяю себе изключительно лютой зимой на снегу.
Вот видишь, ты уже сделал первый шаг, научился парковаться вне дороги.
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Машинок много, места мало, никуда не денешься. Весна пришла скоро подсохнет.

Вы кстати сами, давно из глухого села в цивилизацию вырвались?
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

так мсье, такое каждый год в марте-апреле. нам не привыкать.
по-моему с каждым годом всё активнее месят.. тоже подумал как то - неужели этим придуркам приятно жить в таком дворе, где кругом срань, сделанная ими?
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

так мсье, такое каждый год в марте-апреле. нам не привыкать.

Вам не привыкать?..
Прошу прощения, вы я так понимаю первую часть жизни коров с гусями пасли по колено в навозе?
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Откуда в некогда интеллигентном городе столько говномесов?
Я имею ввиду тех, автогомосеков, кто раскатал все придомовые территории в сплошное болото.
Кто эти граждане альтернативных сексуальных воззрений? Если им нравится месить говно, зачем они это навязывают всем вокруг?
Или это делает то село, которое веками топталось в коровьих экскрементах, а сейчас перебролось в город?

это донецкие понаехали
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Откуда в некогда интеллигентном городе столько говномесов?
Я имею ввиду тех, автогомосеков, кто раскатал все придомовые территории в сплошное болото.
Кто эти граждане альтернативных сексуальных воззрений? Если им нравится месить говно, зачем они это навязывают всем вокруг?
Или это делает то село, которое веками топталось в коровьих экскрементах, а сейчас перебролось в город?
Меня весьма удивляет, что гражданам лениво пройти лишние 100метров и они пытаются свой пепелац приткнуть прямо под окном. Пока не начнут штрафовать за парковки на газонах - ничего глобально не поменяется.
У нас под домом столбиков где только можно понапихали и это немного спасает. Но чуть дальше отойдешь - опять комья грязи на асфальте от очередного 'внедорожника'.
Если кто будет говорить про наличие парковок - в моем случае платная парковка в 5 минутах ходьбы. Свободного места там полно. Свою тачку ставлю туда. Мне чисто западло играть в ежедневную рулетку со свободным местом под домом. Когда штрафы превысят стоимость парковки - наступит порядок.
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

тоже подумал как то - неужели этим придуркам приятно жить в таком дворе, где кругом срань, сделанная ими?
Они не во дворах живут, а в квартирах. Там чисто.

Прошу прощения, вы я так понимаю первую часть жизни коров с гусями пасли по колено в навозе?
Я всегда думал, что коров пасут на лугу.
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Если им нравится месить говно, зачем они это навязывают всем вокруг?
Эти люди собачье гавно вдавливают в землю, удобряя её! Представь, если бы они не месили гавно с землёй - сколько собачьих какашек тут вылезло бы после таяния снега? Та все газоны им завалены были бы!
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

это донецкие понаехали

Увы но нет...
Самый самый это ещё обложить то говно которое ты взмесил пакрышками.
Типо это только моё говно только я им обтираюсь, только для себя месил и срал тут
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Кстати, догадайтесь!

Почему в штатах машину моют 2 раза в год, а у нас 2 раза в неделю ;)
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Меня весьма удивляет, что гражданам лениво пройти лишние 100метров и они пытаются свой пепелац приткнуть прямо под окном. Пока не начнут штрафовать за парковки на газонах - ничего глобально не поменяется.
У нас под домом столбиков где только можно понапихали и это немного спасает. Но чуть дальше отойдешь - опять комья грязи на асфальте от очередного 'внедорожника'.
Если кто будет говорить про наличие парковок - в моем случае платная парковка в 5 минутах ходьбы. Свободного места там полно. Свою тачку ставлю туда. Мне чисто западло играть в ежедневную рулетку со свободным местом под домом. Когда штрафы превысят стоимость парковки - наступит порядок.

проблема глубже
а именно в убогом проектировании города,который застраивался в середине прошлого века
если на сосалтовке или алексеевке еще как то предусмотрен парковочный карман,то в пятинах на ПП либо нет совсем либо есть пятачок для разворота
личных авто у совкопидаров было мало,а те что были просто так во дворах не кидали,строили коопы
а теперь ситуация иная,2 машины в семье норма
вот и выходит жопа
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

На Алексеевке видел такое. Лежачий небоскреб, 9-ти этажка, напротив во дворе через внутриквартальную дорогу - пиздец. Там все жильцы машины держат. Можете себе представить это болото. Кое-кто из бандитов, ментов или горсовета подгоняет свои точилы прямо под подъезд, на асфальте ночуют. Но там только одно место. Наверное, за него и убить могут.
Знакомая подалась на ближайшую стоянку, хотела оставить на ночь. Охрана говорит: вы ж и ключи оставьте. - Зачем?? -Ну, может, ночью перегнать на другое место... А?!

У меня на Элитной все совершенно наоборот.
 
Re: Откуда в Харькове столькко говномесов?

Кстати, догадайтесь!

Почему в штатах машину моют 2 раза в год, а у нас 2 раза в неделю ;)

в штатах вообще другое отношение к авто
это жоповозка не более
у нас авто целый культ
в штатах берут авто в лизинг,платят баксов 150 в месяц,лет 5 ездят и лохам с Украины впаривают
там и масло особо не меняют и сильно не парят с остальным
 
Назад
Зверху Знизу