Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Чоловічий форум

Старий 3.03.2021, 07:27   #3701
Gemini's

Из: Canada
Дописів: 199

Re: badoo. Пишет женщина. Ищу мужчину, которому не нужно и не хочется врать.....
Цитата:
Допис від solana22
Ну вот вы тоже - никакой конкретики, одни общие слова. Как вы определяете степень крестьянства? Ну хоть пару примет? ))
обычно такими выражениями жонглируют такие же "крестьяне" - поставила в кавычки, потому что не считаю это слово нарицательным, но полностью отдаю себе отчет в том, что некоторые не крестьяне - "эстеты" еще те.
Вот нашла им шикарную не крестьянку по вкусу. Знакомьтесь, шикарная, романтическая, мистическая Анжела:

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:04   #3702
ПИТБУЛЬ

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 9 539

Re: badoo. Пишет женщина. Ищу мужчину, которому не нужно и не хочется врать.....
Цитата:
Допис від Gemini's
Да ты свою фотку покажи - там я тоже найду пунктов 10 - я уже даже предвижу каких.
ок. грузи свою
потом я покажу

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:11   #3703
Gemini's

Цитата:
Допис від ПИТБУЛЬ
ок. грузи свою
потом я покажу
а мою то зачем? в общий колинкор как вписывается сия просьба?

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:11   #3704
ПИТБУЛЬ

Цитата:
Допис від Gemini's
Смени ей ковер на что там тебе по душе. Организуй девке праздник.
нашла деда мороза )))))))))))))))

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:13   #3705
Gemini's

Цитата:
Допис від ПИТБУЛЬ
нашла деда мороза )))))))))))))))
а ты за кого играешь, за Снегурку?

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:14   #3706
ПИТБУЛЬ

Цитата:
Допис від Gemini's
а мою то зачем? в общий колинкор как вписывается сия просьба?
извини, не имею ни малейшего желания беседовать с клоном, а тем паче слушать его "умозаключения" и советы
выйди с основного ника, напиши...
жим?

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:15   #3707
Gemini's

Цитата:
Допис від ПИТБУЛЬ
извини, не имею ни малейшего желания беседовать с клоном, а тем паче слушать его "умозаключения" и советы
выйди с основного ника, напиши...
жим?
мой основной ник в бане лет пять. с него выйти?

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:18   #3708
ПИТБУЛЬ

Цитата:
Допис від Gemini's
мой основной ник в бане лет пять. с него выйти?
поэтому 27.02.21. зарегилась, 5 лет терпела?
еще раз напишу - извини, не интересно

Вгору
Старий 3.03.2021, 09:19   #3709
Gemini's

Цитата:
Допис від ПИТБУЛЬ
поэтому 27.02.21. зарегилась, 5 лет терпела?
еще раз напишу - извини, не интересно
нет конечно. Я создавала клонов, где-то 30 в сумме, но их банили по причине - клон. Ну ты как будто первый день здесь, не знаешь местного *****изма с банами .
Тю, ну не интересно, иди анализируй баб на ковре

Вгору
Старий Вчора, 20:20   #3710
solana22

Из: France
Дописів: 449

О вранье. Каждый человек на протяжении своей жизни (если она будет длиться хотя бы 60 лет) соврет в среднем 88 тыс. раз - выяснили всезнающие британские ученые.
Согласно опросу 2,5 тыс. мужчин и женщин, самой распространенной ложью является следующая: «Все в порядке, у меня все нормально». Далее идут: «Нет, твоя попка в этом не кажется большой» (мужчины говорят это своим женам и подругам); «Ну, конечно, я тебя люблю» и «Очень вкусно». Кроме того, популярностью пользуются такие нечестности, как «Рад тебя видеть» (говорится человеку, которого давно не видел) и «Именно об этом я и мечтал» (о совершенно ненужном подарке).
Как выяснилось, мужчины лгут больше женщин. В среднем представители сильной половины человечества говорят неправду пять раз в день, тогда как дамы – всего три.
Так что не врать не получится, тс ))

Вгору
Старий Вчора, 20:26   #3711
ПИТБУЛЬ

Цитата:
Допис від solana22
О вранье. Каждый человек на протяжении своей жизни (если она будет длиться хотя бы 60 лет) - выяснили всезнающие британские ученые.
Согласно опросу 2,5 тыс. мужчин и женщин, самой распространенной ложью является следующая: «Все в порядке, у меня все нормально». Далее идут: «Нет, твоя попка в этом не кажется большой» (мужчины говорят это своим женам и подругам); «Ну, конечно, я тебя люблю» и «Очень вкусно». Кроме того, популярностью пользуются такие нечестности, как «Рад тебя видеть» (говорится человеку, которого давно не видел) и «Именно об этом я и мечтал» (о совершенно ненужном подарке).
Как выяснилось, мужчины лгут больше женщин. В среднем представители сильной половины человечества говорят неправду пять раз в день, тогда как дамы – всего три.
Так что не врать не получится, тс ))
Ох уж эти все всегда знающие британские учёные...

Вгору
Старий Вчора, 21:50   #3712
andrbox

Дописів: 7 860

Цитата:
Допис від ПИТБУЛЬ
Ох уж эти все всегда знающие британские учёные...
а мы каким боков к Британии, у нас зарплаты в гривне))

Вгору
Старий Сьогодні, 00:27   #3713
solana22

Из: France
Дописів: 449

Цитата:
Допис від andrbox
а мы каким боков к Британии, у нас зарплаты в гривне))
Все люди врут, независимо от количества и цвета денег. Не врать - это утопия)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Чоловічий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Патрульные спасли мужчину, которому стало плохо за рулем АТН Новости 0 27.07.2019 09:01
Потрібно Репетитор, которому хочется доверять! Английский для девочки 11 лет Натали. Курсы, секции, тренинги 3 28.01.2017 06:01
Почему так трудно захомутать мужчину которому за 30? L'amour-glamour Женский форум 1059 27.12.2012 21:26
Чисто статистический опрос. Закрытая голосовалка - просьба не врать и не ****ганить. Политико-возрастной срез Reset Политика 73 1.08.2011 09:24
Нужен прокурор из областной, которому не безазлична буква закона, есть интересная мысль хочется поделится SANSKRIT Юридический 5 14.10.2009 11:31

© 2003–2021, kharkovforum.com