Где в харькове самые дешевые канцтовары?

В Росте или Метро - у тех и тех достаточно большой ассортимент канцтоваров по приемлемым ценам.
 
Покупка? Дешевые? Да не до удовольствия ! Запах, вкус, звук ! Зачем? Сэкономим три грн ! Во это, то удовольствие! Не покупайте дешевое, покупайте дешевле !!!! Хелпер, Якира, 40
 
Хелпер, самый нормальный вариант, и парковка и все сразу в одном месте можно преобрести, купила все для ребенка в школу(2 класс) тетради на любой кошелек, ранец купила с ортопедической спиной по опту за 450 грн, а на барике такие по 600 висят. китай?? а что сейчас делается не в китае???? )))))))) советую всем мамам, найдете все что нужно, и по рынку ходить ненадо где тебя просто уговариваю купить то что у них залежалось и что не пользуется спросом, продать то надо!!!
 
Впечатление о магазине "Хелпер" осталось крайне негативное. Во-первых, цены на ценниках не соответствуют реальности, это узнаешь уже на кассе, при этом продавцы по поводу разницы в цене ничего внятного сказать не могут, разница была вдвое.Во-вторых, чек не дают, якобы не работает кассовый аппарат. В третьих, много бракованного товара, из 5 выбранных ранцев 3 буквально трещали по швам. В общем потраченное зря время, нервы и т.д.

P.S. В итоге купили все "Восторге" (не самый дешевый магазин в принципе), вышло дешевле практически на 200 грн., чем насчитали нам в "Хелпере" на те же товары.
 
ул.Якира 40 оптово-розничный магазин самые низские цены
 
Впечатление о магазине "Хелпер" осталось крайне негативное.
Заказала на сайте, перезвонили-уточнили, сказали, что час на доставку - это слишком мало (я в примечании написала, что мне удобно с 17ти до 18ти). В результате в день доставки мне сообщили, что рюкзак найти не могут, предложили другой, я согласилась, ждала их весь день (часа им же мало) , а они и не приехали, и не позвонили.
Пыталась оставить отзыв на сайте helper.kh.ua - а хренушки :))) даже зарегистрированным пользователям не получается это сделать.
Хотела сэкономить деньги и время, а по итогу потратила нервы и времени гораздо больше, чем на поход в магазин
 
Я считаю, что дешевые канцтовары на книжном рынке и в Росте.
 
В вел марте упаковка бумаги а4 500листов 38грн а так 55грн там неплохие цены
 
В росте была шикарная распродажа перед 1 сентябра, а так цены выше на 10-15 процентов по сравнению с балкой. Покупаю то в топольке, то на книжном. По крайней мере на балке можно цену сбить, а в росте торг не уместен))
 
Осторожно, люди, в Хелпере не безопасно!!! Недавно был свидетелем жуткого зрелища!!! Тяжеленные стеллажи с тетрадями рухнули на людей!!! Один из сотрудников магазина сильно пострадал!!! Слышал, администратор дала указание заполнить товаром полки до отказа!!! Подумала бы своими дурными мозгами, что конструкция может не выдержать. Жалко сотрудника, пострадал из-за маразма администратора!!! Многоуважаемый директор Хелпера примите меры!!! В ваш магазин ходят дети!!! И проверьте персонал торгового зала на адекватность!!!
 
Раньше самые дешевые канцтовары были на Барабашова. теперь рынок чутко реагирует на колебания курса доллара, а вот супермаркеты не могут поднять цену, пока не продадут партию товара, полученную по прежней цене. Пожалуй, теперь выгоднее покупать канцтовары в каком-нибудь АТБ или Караване. Тополек уже поднял цены.
 
Ну под акции в крупных супермаркетах очень неплохие предложения есть. А так базовое просто в атб можно купить.
 
Re: Где в харькове самые дешевые канцтовары?

Осторожно, люди, в Хелпере не безопасно!!!
Хелпер хорош широким ассортиментом и низкими ценами, НО...
Особой упорядоченности товара в этом магазине нет. Для того, чтобы отыскать какой-то мелкий товар, нужно потратить немало времени или вынести мозг продавцу-консультанту, если удастся поймать такового в торговом зале.
Очень удобно выбрать необходимый товар дома, сидя за компом, а затем либо заказать доставку, либо забрать заказ самостоятельно (только на Якира, поскольку мелкие розничные магазины выдачей заказов не занимаются). Из 20 ручек в заказе пять оказались непригодными:серебряная с вытекшим гелем, золотая еле царапает, синяя пишет бледно-голубым, черные не пишут вовсе. С учетом приятных цен, денег немного, но очень неприятно. Если и буду там покупать ручки, то буду проверять каждую, и пусть оператор, выдающий заказ, подождет, не сожрет ли его вся очередь.
 
Назад
Зверху Знизу