Среднестатистический портрет мужика с ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2012
Повідом.: 1001
Среднестатистический портрет мужика с ХФ

В силу прожитых лет и накопленного опыта могу с точность описать портрет среднестатистического мужчины с ХФ.:)
 
ждем еще желающих отписаться.Приз за правду-сиськи.
 
среднестатистический портрет мужика с хф тусклый и в целом херовый, как и среднестатистический портрет женщины с хф... это как Дориан Грей наоборот

 
В силу прожитых лет и накопленного опыта могу с точность описать портрет среднестатистического мужчины с ХФ.:)

Тю... А что его описывать то?
Абсолютно нормальные люди... Ничем не отличаются от прохожих, которых мы видим каждый день... Вот абсолютно ничем...
 
Что-то я не понял, Кундалини пошла портрет писать или просто похвасталась, что может?
 
Что-то я не понял, Кундалини пошла портрет писать или просто похвасталась, что может?

Наверно, ооооч длинный пост пишет... С мноооого буковками... Зайду почитаю позже... Аж интересно стало, что там так долго можно писать?))))
 
Наверно, ооооч длинный пост пишет... С мноооого буковками... Зайду почитаю позже... Аж интересно стало, что там так долго можно писать?))))
А может получила много сообщений в личку от среднестатистических мужчин с предложением провести полевые исследования. И не удержалась.
 
А де портрет?

Ось портрет

5hefeg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу