На борту самолета Москва-Гоа подрались 165 пассажиров, 3 стюардессы, штурман и пилот

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
На борту самолета Москва-Гоа подрались 165 пассажиров, 3 стюардессы, штурман и пилот

Самолет с туристами, летевший из Москвы в Гоа (Индия), экстренно приземлился в аэропорту города Астрахань из-за возникшей массовой драки на борту, передает НТВ со ссылкой на Интерфакс.
Чартерный рейс выполняла компания "Северный ветер". Когда самолет пролетал над Ростовом-на-Дону, пьяные пассажиры устроили на борту драку. Командир принял решение о вынужденной посадке в Астрахани.
Ситуацию вокруг злополучного рейса уже обсуждают в микроблогах в Twitter. "В драке на борту самолета Москва-Гоа участвовало 165 пассажиров, 3 стюардессы, штурман и пилот", - написал пользователь Twitter Захар.
По сведениям РИА Новости, все 212 пассажиров после экстренной посадки авиалайнера были размещены в гостиницах. Рейс должен вылететь во вторник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В московии точно вирус
 
Ух там весело было, представляю.
 
Летели на гоа по дороге захотели астрахань взять, все нормально! Шпак ты следующий!
 
ебануться можно, раша припезденая с какой стороны не посмотри, что движет этими дыбилами
лучше бы самолёт экстренно ебанулся на кремль
 
супер...участвовал даже хомячок Пашка..
ну а че?..был в самолете- значит участвовал...:D
люблю наши СМИ...
 
а лопаты в ход пошли?
 
Ты долюоеб, прочитай стартпост, на борту было не 165 пассажиров, а 212.
ты когда нить кроме как во сне летал?

А откуда сведения о хомячке? Опять сам придумал?
https://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=106
это ты про свою интеграцию?:D
 
Я так думаю,эти лопаты им также раскрутят,как ватник в свое время.Тем более лопата и ватник,это как бы предметы родственные
это точно :D

Последствия облучения Буком.
если бы их облучили, лежали бы они щас облученные на земле, кто где....по кускам....
 
а изза чего весь сыр бор то начался?
 
Тю, впервые, что ли?!

Ждём сегодняшнего видео. Стопудово снимали. И не один человек.

Ха, и я сначала недосмотрел. ТС, это "новость" годичной давности (см. свой же линк)! 18 марта 2014.

Вот видео с "Пятого канала - Петербург":

 
Назад
Зверху Знизу