• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отличие цен в АТБ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
отличие цен в АТБ

чего так цены отличаються в атб от остальных супермаретов?при чём есть конкретно на порядок выше.....Просрок что ли конкретный?должна же быть фишка какая то...
 
не обращаю внимания на цены
 
потому что это АТБ торгует огранниченным списком товаров по договоренности с поставщиками (в основном - всякой херней, типа "продукта молочного" вместо молока)
 
чего так цены отличаються в атб от остальных супермаретов?при чём есть конкретно на порядок выше.....Просрок что ли конкретный?должна же быть фишка какая то...

на порядок выше и просрок?
текст по дебильному написан(с)
 
потому что это АТБ торгует огранниченным списком товаров по договоренности с поставщиками (в основном - всякой херней, типа "продукта молочного" вместо молока)

этим и другие торгуют
 
Серж, ты вообще уже охренел. Ебашь с одного клона, зачем тебе два? Или боишься, что если сам с собой не будешь пиздеть, то теме кирдык приснится?:D
 
не забывай свои корни,
помни - есть цены на порядок выше
 
на порядок выше чем в атб имелось ввиду...т.е в атб на порядок ниже...
 
та понятно,что лучше где удобно,но отличие то есть....на один и тот же продукт,в атб например гривен на 5 дешевле....как так...т.е накрутка мелкая?
 
просто атб не везде расположено...
 
если не шибаюсь, АТБ расшифровывается как "Агро-технологический(или технический, я не помню) бизнес". Сеть была создана с целью продвижения товаров собственного производства на рынок без услуг посредников и с отсутствием затрат на рекламу. Если обратить внимание на производителя львиной доли товаров, цены на которые ниже - это производство Днепропетровска, их "приват-лейбл", так называемый. Не всегда хуже по качеству,неплохая альтернатива для тех, кто победнее, я бы сказала. За сроками там следят однозначно - если находишь что-то просроченное - смело к администратору и получишь то же самое качественное бесплатно. Во всяком случае, раньше было так.
 
если не шибаюсь, АТБ расшифровывается как "Агро-технологический(или технический, я не помню) бизнес". Сеть была создана с целью продвижения товаров собственного производства на рынок без услуг посредников и с отсутствием затрат на рекламу. Если обратить внимание на производителя львиной доли товаров, цены на которые ниже - это производство Днепропетровска, их "приват-лейбл", так называемый. Не всегда хуже по качеству,неплохая альтернатива для тех, кто победнее, я бы сказала. За сроками там следят однозначно - если находишь что-то просроченное - смело к администратору и получишь то же самое качественное бесплатно. Во всяком случае, раньше было так.

ну да....так сама сеть Днепропетровская...
 
в атб цены самые низкие в городе
сосет даже караван
но выбор хромает
маленькие магазинчики
 
Странно, что в теме до сих пор не отписался адепт АТБ-шоппинга - mr. Crocodile.
 
хм....а что,в караване тоже не дорого?
 
чего так цены отличаються в атб от остальных супермаретов?при чём есть конкретно на порядок выше.....Просрок что ли конкретный?должна же быть фишка какая то...

чекушка шабо и кола стоят на 10 грн дешевле, чем в магазине.
 
бутылка французкого джина 0,7л. стоит 99 грн., где блеать еще такие цены?
 
та по пиву конкретно дёшево.....вот так на вылазку если скупатся.то в атб лучше.Правда есть уникальное по цене пиво,думаю все видели:2 литра стоят 9 с копейками а есть и 8 с копейками,за 2 литра:D.Ну этикетка такая жёлтая,№1 вроде называется:)

:пиво:та.....французский там:D,уж лучше на 99 грн натарить полный холодильник пива.за 10 грн за 2 литра
 
Назад
Зверху Знизу