Харьков-Купянск-Сватово, как дорога?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1812
Харьков-Купянск-Сватово, как дорога?

После зимы асфальт хотя бы местами остался? Ремонтируют? Де основные засады?
 
Да асфальт остался,и остались и ямы.На выходных ездил под Купянск дорогу ремонтировать и не думают.Засады как всегда после Коробочкино ближе к Граково,и после Чкаловска.
 
Едь через Изюм, yurets так всегда ездит и я на Рубежное тоже давно через Купянск перестал ездить :)
 
Едь через Изюм, yurets так всегда ездит и я на Рубежное тоже давно через Купянск перестал ездить :)
Я вот только что отписался в теме про писец дорогам - ну его нахрен.....
ТС - едь по Ростовке,поворот на Боровую примерно 100 км от Харькова,из Боровой на Сватово через Райгородку...Есть херовые места - но это не идет ни в какое сравнение с купянской трассой....
И короче на 25 км.:)
 
Прокатился туды-сюды, неплохо!
Можы кто поиском тему найдет:
на участке боровая-райгородка сразу после вьезда в луганскую область скорость моментулаьно необходимо сбросить до 20 км-час(ночью - 5 км-час).
После проезда двух воронок от ФАБ-500(фугасная авиабомба, вес 500 кг) можно постепенно ускоряться.
 
Прокатился туды-сюды, неплохо!
Можы кто поиском тему найдет:
на участке боровая-райгородка сразу после вьезда в луганскую область скорость моментулаьно необходимо сбросить до 20 км-час(ночью - 5 км-час).
После проезда двух воронок от ФАБ-500(фугасная авиабомба, вес 500 кг) можно постепенно ускоряться.
Да - есть такое,как раз на границе областей,после знака....Я все думал - от какой же бомбы ямка,спасибо просветил :пиво:Я эту яму по краю проезжаю - как раз машина умещается наискосок краями колес...А в остальном дорога действительно раза в три-четыре лучше,чем через Купянск.:)
 
А что до Купянска есть дорога? Я думал она как минимум зимой закончилась:D
 
Едь через Изюм, yurets так всегда ездит и я на Рубежное тоже давно через Купянск перестал ездить :)

И я только через Красный Лиман, Кременную на Рубежное езжу. Дорога вполне, только перед СлОвянском ГАЙцы стоят, за рядность смотрят:увага:
 
На Пасху ездил в Луганск через Купянск-Сватово-Старобельск, надо сказать что по сравнению с прошлым годом дорога на порядок лучше. 80-100 почти везде ехать можно. А вот в Луганской области неприятные сюрпризы. В прошлом году там вообще ям не было, а щас появились довольно редкие, но сука в полколеса
 
На Пасху ездил в Луганск через Купянск-Сватово-Старобельск, надо сказать что по сравнению с прошлым годом дорога на порядок лучше. 80-100 почти везде ехать можно. А вот в Луганской области неприятные сюрпризы. В прошлом году там вообще ям не было, а щас появились довольно редкие, но сука в полколеса

я ездил за неделю до пасхи точно так же Купянск-Сватово-Старобельск - Луганск, реально дорогая,особенно по сравнению с прошлым годом , ПОЯВИЛАСЬ)) ( в прошлом до купянска была жопа полная )
от старобельска в сторону луганска - да, проскакивают местами не хилые ямы, но в целом тоже более менее, а вот перед Сватово - вообще идеальная я бы сказал, от харькова до купянска конечно похуже, но всё равно ехать можно. в прошлом году чугуев - ехал по обочине, в этом - не фонтан конечно, но вполне приемлемо. обратно ехал через Изюм - там вроде не приятных сюрпризов поменьше. но гайцов там навалом. тормозили не раз. правда восновном добрые, не доёбывались, если не считать случая в старобельске, где они хотели срубить денег за якобы не включенный где-то там поворот.
 
только приехал оттуда-желание туда ехать по этой "дороге "отпало надолго! один плюс-гайцов сегодня небыло вообще! ростовка не в пример лучше!!!
 
А гайцы там очень редко бывают, в основном на развилке возле Сватово, и иногда в самом Сватово и Старобельске. Плюс этой дороги ещё и в очень малой загруженности, я на ростовке реально устаю когда еду, постоянный поток, обгоны фур/автобусов/тошнотиков, селюки так и прут с полей на трассу перед носом не смотря по сторонам и т.д. А на Купянск-Сватово-Старобельск я еду на расслабоне и отдыхаю ))) Покрытие конечно херовое, но я лучше 10 ям поймаю чем одного какого-нибудь долбоёба в лоб
 
Только что вернулся из Сватово!
Дорога в Луганской области более менее. Вообщем там где был участок с большими ямами,он так и остался. Дорогу местами и немного делают. Видел только два поста ГАИ, как обычно в Камьяной яруге, при вьезде и при выезде.
 
По ростовке ехать особенно хорошо только по праздникам или в воскресенье вечером! и нидай Бог ехать на Харьков днем в понедельник-сплошной поток идет на барабаху на ночной
 
вот собрался ехать кто ездил не давно можно через Купянск ехать или в обьезд?
 
Ездил в Пупянск пару недель назад, дорога - жопа
 
в Чугуеве ремонт моста--жопа полная! объезжай через Малиновку!
 
2256012011_08_25_13_45_warnet_ws_img5_262_s.jpg
 
Назад
Зверху Знизу