Боюсь дратся.

Prodigyfan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 15
Боюсь дратся.

Кароч народ такая проблема.Раньше я не мог ударить человека,я розмахивался на всю и в последний момент ели бил.И ето была о4 большая проблема.Шли года я старался не нарыватся на драки,и терпел унижения однокласников.Закончил школу пошел в техникум,и оч не хочу заработат статус лоха и тут.Скажите пожалуйста как мне побороть страх перед дракой,как не ссать.Я вродь как не слабак 3 года тренажерки.
 
Та в том то и проблема что хз как с етим боротся
 
На бокс иди. За две недели научишься с этим бороться. А теоретики на ХФ тебя щас так зачмырят, что захочешь повеситься.
 
та не гони беса, зачем тебе драться, умные избегают конфликта и не поддерживают ссор..ИМХО
 
в школе ни разу не дрался.. лохом не считали, телкам нравился.. в бурсе тоже не дрался, лохом не считали.. про телок хз т.к. чисто мужской коллектив был.
так что тс не заморачивайся, лох/нелох не зависит от того дерешься ты или нет.
 
самый лучший бой это тот, которого удалось избежать :)

поработай над собой и научишься общаться так, чтобы и до драки не доходило и при этом тебя не чмырили...

я за свою жизнь "на улице" (вне зала) дрался буквально несколько раз, хотя жил в том же мире, что и ты :) и ситуаций стремных было немало... бывало такое, что и просто тупо убегал... пару раз было, что после нескольких красивых ходов словестных противники между собой меситься начинали (тупо уходил при этом со "своими")... а в основном все решалось вообще без драк :)
в словах великая сила!
 
Если кто-то будет провоцировать на драку - делай безумные глаза, хватай табуретку или что там под рукой, и со всей дури ори: "я дурак, я тебе череп раскрою". Можно еще добавить, что тебе за это ничего не будет, т.к. на учете стоял. Обескураживает. И связываться с психом, как правило, не хотят.
 
Та в том то и проблема что хз как с етим боротся

..ну раз легонько бьешь..знач нуно бить туда. где легонько прочувствуется...бей в кадык...или просто в шею...или хлопни по ушам...

Правильно,а не хуй тут сопли жевать.
По теме:
Мудрый человек,ладно,в твоем случае,умный - решает словами до последнего.
Кулаки - самый последний аргумент,его всегда можно применить,но лучше оставлять на потом или на крайний случай самозащиты.
Слова - одно из сильнейших орудий психологической атаки.

Чмырить могут и без слов...аля табурет выдернуть из под тебя, или тетрадку на самоли пустить..так что пиздить нужно в случае конфликта.


- имхо по теме, по доброму поржать, для ТС смотреть с середины.
 
Кароч народ такая проблема.Раньше я не мог ударить человека,я розмахивался на всю и в последний момент ели бил.И ето была о4 большая проблема.Шли года я старался не нарыватся на драки,и терпел унижения однокласников.Закончил школу пошел в техникум,и оч не хочу заработат статус лоха и тут.Скажите пожалуйста как мне побороть страх перед дракой,как не ссать.Я вродь как не слабак 3 года тренажерки.

учись лучше, драться тебе врядли пригодиться.
 
тс, начинай с баб, бей сначала их, они же слабее, ты так набьеш свой левел-ап и постепенно перейдешь на мужиков!
 
самый лучший бой это тот, которого удалось избежать :)

поработай над собой и научишься общаться так, чтобы и до драки не доходило и при этом тебя не чмырили...

я за свою жизнь "на улице" (вне зала) дрался буквально несколько раз, хотя жил в том же мире, что и ты :) и ситуаций стремных было немало... бывало такое, что и просто тупо убегал... пару раз было, что после нескольких красивых ходов словестных противники между собой меситься начинали (тупо уходил при этом со "своими")... а в основном все решалось вообще без драк :)
в словах великая сила!

+100500:пиво: золотые слова.

тс, начинай с баб, бей сначала их, они же слабее, ты так набьеш свой левел-ап и постепенно перейдешь на мужиков!

баб бить нельзя,:ніні: баб бьют те -которые с мужеком засут драться.
 
ну дак тс и так ссыт с мужиком, вот нехай сначала баб научится пиздить. Ты прям так вот выходи часиков в 11 вечера на район, и тупо доебывайся ко всем прохожим бабам и бей ебало .
 
Кароч народ такая проблема.Раньше я не мог ударить человека,я розмахивался на всю и в последний момент ели бил.И ето была о4 большая проблема.Шли года я старался не нарыватся на драки,и терпел унижения однокласников.Закончил школу пошел в техникум,и оч не хочу заработат статус лоха и тут.Скажите пожалуйста как мне побороть страх перед дракой,как не ссать.Я вродь как не слабак 3 года тренажерки.
Есть такая книга Е.А. Тарас - "Боевая машина". Чем быстрее прочтёшь и усвоишь, тем быстрее потеряешь страх.
Акцент в книге сделан не на спортивные единоборства , а уличные единоборства, в которых всё решают первые 30 секунд. Научись забывать о страхе на первые 30 сек и терпеть любую боль и ты - почти воин.
P.S.: Там 600 страниц или около того, пока все не осилишь, результата не увидишь.
 
как говорил Мэдиссон - Бей бабу по ебалу !!!! )))
 
очень важно уметь смеяться над собой... если у тебя есть это умение, то зачмырить тебя практически невозможно...

человека, который решает вопросы кулаками уважать будут только такие же долбоебы... это, конечно, очень неплохой вариант развития жизни - стать главным дураком... но если ты таки планируешь свою жизнь связать с более интеллектуальными компаниями, то таки разговаривать научиться стоит...
весь прикол в том, что кулаки помогают (в долгосрочной перспективе) только в довольно редких случаях... слова могут помочь всегда!
 
ЗЫ я тоже боюсь бить людей... уже очень давно... потому, что понимаю, какие могут быть последствия для этого человека... думаю, что в этом плане спорт мне дал намного больше, чем сам навык "бить"...

тс, начинай с баб, бей сначала их, они же слабее, ты так набьеш свой левел-ап и постепенно перейдешь на мужиков!

до 50 левела следует качаться исключительно "в лесу"... на кабанчиках и прочих безобидных животных... только потом участвовать в полноценных ПвП боях :D
 
человека, который решает вопросы кулаками уважать будут только такие же долбоебы... !

...ну а если вокруг одни долбоебы? :D ТС уже так представляет свое окружение, и свою возможную роль в нем...и тс думает, что еси станит одним из них - долбоебом, то какбы "свои" не тронут...


...как вариант, найти в группе не понравившуюся личность, и зачмырить первым :)
 
Назад
Зверху Знизу