Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Незнаю, насколько правда, сам не видел, но мне говорили, что в антимайдановских пабликах ВК, приглашают желающих за деньги снятся в массовке в постановочном сюжете Лайф-ньюс. Похоже, как раз про "насильственную мобилизацию"


помните те события (погрома+стрельбы) в ценре Харькова. када кернес пришёл всех спасать. так вот именно тада. съёмочная группа нтв была на месте событий ЗА пол часа до инцидента....
 
-1, 0dinn, Баалwf, Арнольд, Благородный дон, Бургер, apa, Беренцева, Аделлаида, Blutige Sonne, chastener, coolfire, dahakiller, Denisio, Dimitriu, Dr.Livsi, dragonfly2013, egoroff, Ксюня82, Лекса, Леново 369И, Fakie, fcmx, Gipers, grek911, hello, мамбас, IceWater, Imperium, iorina, jelezjaka, jwolf84, kalinichenko, kan*, knignik74, l220, Luka Brazi, mahor24, mashamisha, MaSTERmIND, Medveduk, Midaz, Milik-84, mr_cool, Стрём, Счастливая очень, ТигроваяЛилия, oksii, olegg83, Pablo_v, Prior, Qazar, rapuncell, realesty, rebus, redforce, Resident, RonaDa, rovs, RusSun, S1mcheg, Senator - Axe, sergeyperes, SergKh, Slavik777, slavka87, stas777, stt2, SUBARU-IMPREZA, TimKiN, trof13111, TrueEffect, vedmid, viktor600, Vladyslavvv, whitecat, xVoodoOx, ZloyGeniy, Znaxar_service, цветик-самоцветик, __СЕРЖ__
Вот, не полный, список легковнушаемых сограждан, которым можно втюхать гербалайф, чудопылесос, МММ или развести на бабло по телефону.
 
а Kolob ватник?
линк
последний абзац 1 сообщения

И ещё, сегодня выяснил через знакомых военкомов, по-поводу призывов, и все тех же слухов (вони) насчет: забирают в армию прямо из маршруки...
долго думал, таки дыма без огня не бывает, так и оказалось, да, были рейды, и маршруток и ещё много где... НО! проверяли исключительно документы у молодых людей, если документов не было при себе, отправляли в военкоматы или райотделы, доя выяснения личности, а как выясняли, то проверяли, не подлежит ли данный субъект призыву...
Если не подлежал, отпускали извинившись, если подлежал, вручали повестку установленного образца, под личную подпись, и так же отпускали, тоже извинившись.
 
Незнаю, насколько правда, сам не видел, но мне говорили, что в антимайдановских пабликах ВК, приглашают желающих за деньги снятся в массовке в постановочном сюжете Лайф-ньюс. Похоже, как раз про "насильственную мобилизацию"

О, я хочу. Куда подходить? Я без оружия буду, пусть "Живоновости" не ссут.

Мне деньги не нужны. Просто научный интерес, при одинаковом ускорении, что больше повреждений получит - камера об асфальт или рожа журнаглиста об асфальт?



Вот, не полный, список легковнушаемых сограждан, которым можно втюхать гербалайф, чудопылесос, МММ или развести на бабло по телефону.

Я кстати подумываю о том, мониторит СБУ граждан, поддерживающих террористов, на ХФ или нет? И о том, что может быть стоит помочь в мониторинге?
 
Останнє редагування:
О, я хочу. Куда подходить? Я без оружия буду, пусть "Живоновости" не ссут.

Мне деньги не нужны. Просто научный интерес, при одинаковом ускорении что больше повреждений получит - камера об асфальт или рожа журнаглиста?

Так низзя:увага: Надо дать интервью следующего содержания:

- Путин Хуйло, россия (страна-террорист) спонсирует терористов на востоке Украины, Слава Героям, Слава Украине, Смерь Врагам... ммм Путин таки Хуйло!
 
Неуловимые автобусы

 
Так низзя:увага: Надо дать интервью следующего содержания:

- Путин Хуйло, россия (страна-террорист) спонсирует терористов на востоке Украины, Слава Героям, Слава Украине, Смерь Врагам... ммм Путин таки Хуйло!

Не, они его сотрут сразу же. Еще и флешку озвиздят
первый заместитель Главкомписа по духовному окормлению, генерал-майор религиозной службы Отец Звездоний

Я бы хотел физический эксперимент провести. F=ma
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, не полный, список легковнушаемых сограждан, которым можно втюхать гербалайф, чудопылесос, МММ или развести на бабло по телефону.

Это ты сильно вежливый... там половина с 2006-2010г регистрации и 10-30 постами - это на компост сразу. Вторая половина - тоже прохаванные ватники, но продержавшиеся по дольше.
 
Отец пришёл с работы, рассказал как чуть не загребли сына его сотрудника возле Каравана
Повезло, что смог убежать

ИМХО, такой масштаб сплетен невозможно сформировать на ровном месте, и я не вижу причин, по которым человек должен сочинять историю, как его сына чуть не увезли неизвестные люди в камуфляже

Лично я не думаю, что за всем этим стоят военкоматы

Это могут быть или менты, решившие подзаработать, или кто-то ещё, кому выгодно сеять панику. Тогда появляются вопросы - с какой целью это делается, и что происходит с теми людьми, которых забирают?

Прошу понять меня - я не собираюсь ещё нагнетать обстановку, просто пытаюсь разобраться в том, что стало твориться в моём городе

Есть у кого-то соображения по этому поводу?
И вообще в природе существуют люди, которых действительно увезли неизвестные, и что делали их родственники после этого?
 
Почему я все больше и больше ненавижу россию... слов нет...
 
Отец пришёл с работы, рассказал как чуть не загребли сына его сотрудника возле Каравана
Повезло, что смог убежать

ИМХО, такой масштаб сплетен невозможно сформировать на ровном месте, и я не вижу причин, по которым человек должен сочинять историю, как его сына чуть не увезли неизвестные люди в камуфляже

Лично я не думаю, что за всем этим стоят военкоматы

Это могут быть или менты, решившие подзаработать, или кто-то ещё, кому выгодно сеять панику. Тогда появляются вопросы - с какой целью это делается, и что происходит с теми людьми, которых забирают?

Прошу понять меня - я не собираюсь ещё нагнетать обстановку, просто пытаюсь разобраться в том, что стало твориться в моём городе

Есть у кого-то соображения по этому поводу?
И вообще в природе существуют люди, которых действительно увезли неизвестные, и что делали их родственники после этого?

да плюнте на это и относитесь с юмором и развивайте тему с творческим подходом)))))))и да будет счастье!!!
 
Отец пришёл с работы, рассказал как чуть не загребли сына его сотрудника возле Каравана
Повезло, что смог убежать

ИМХО, такой масштаб сплетен невозможно сформировать на ровном месте, и я не вижу причин, по которым человек должен сочинять историю, как его сына чуть не увезли неизвестные люди в камуфляже

Лично я не думаю, что за всем этим стоят военкоматы

Это могут быть или менты, решившие подзаработать, или кто-то ещё, кому выгодно сеять панику. Тогда появляются вопросы - с какой целью это делается, и что происходит с теми людьми, которых забирают?

Прошу понять меня - я не собираюсь ещё нагнетать обстановку, просто пытаюсь разобраться в том, что стало твориться в моём городе

Есть у кого-то соображения по этому поводу?
И вообще в природе существуют люди, которых действительно увезли неизвестные, и что делали их родственники после этого?

Подумайте. если бы в природе существовали эти люди, то были бы гигабайты контента фото-видео о этом событии. Недавнего злодияку сняли с балкона на мобилу. а тут днем в общественных местах непотребство происходит и не одного фото или видео.
 
В Караване ничего не происходило!!!Работает знакомый,позвонили,т.к. по слухам несколько раз уже в Караване забирают...Он сказал,что у них все тихо и ничего такого не случалось.
 
Это ты сильно вежливый... там половина с 2006-2010г регистрации и 10-30 постами - это на компост сразу. Вторая половина - тоже прохаванные ватники, но продержавшиеся по дольше.

Компост червям(пожизненый бан), прохаваным диету(штрафные баллы)
Ну это в идеале, а так, ну их к чертям. Лохи не мамонты.
 
Назад
Зверху Знизу