Интимная гигиена

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 146
Интимная гигиена

Привет, девчёнки. Давайте делиться друг с другом, кто какими средствами для интимной гигиены пользуется.
Недавно прочитала,что некоторые средства могут нарушать ph влагалища, вызывая при этом предрасположенность к разного рода заболеваниям.
 
Лучше помолчу.
 
melbourne сказав(ла):
Привет, девчёнки. Давайте делиться друг с другом, кто какими средствами для интимной гигиены пользуется.
Недавно прочитала,что некоторые средства могут нарушать ph влагалища, вызывая при этом предрасположенность к разного рода заболеваниям.
Далее последует реклама средств не влияющих на ph ? :))
з.ы. Кстати, а как и чем измерять этот самый уровень ph во влагалище? :))
 
Рн-мером, тока я не знаю как.
 
Привет, девчёнки. Давайте делиться друг с другом, кто какими средствами для интимной гигиены пользуется.
Недавно прочитала,что некоторые средства могут нарушать ph влагалища, вызывая при этом предрасположенность к разного рода заболеваниям.

Ничем,мыло хозяйственное и ванна рас в день,лучше ничего не нужно.имхо
 
ViLL1 сказав(ла):
Рн-мером, тока я не знаю как.
Как я отстала от жизни! А есть ли в продаже РН-меры?
Кстати, я вот о чем задумалась: по телеку постоянно крутят рекламу про уровень РН во рту. Так вот вопрос: для измерения этого уровня подойдет ли тот же самый РН-метр? Или это разные приборы?
 
нам в школе насколько я помню говорили что показатель кислотности он же ph можно измерить лакмусовой бумажкой, и она должев поменять цвет.
 
да ну, хлорка - это вчерашний день
я предпочитаю Доместос
ну или Туалетный утёнок на крайний случай

О, мадам знает толк в извращениях:D

нам в школе насколько я помню говорили что показатель кислотности он же ph можно измерить лакмусовой бумажкой, и она должев поменять цвет.

Засунуть туда лакмусовую бумажку? Боюсь, супруг тогда вызовет неотложку из 15-ки....
 
О, мадам знает толк в извращениях:D



Засунуть туда лакмусовую бумажку? Боюсь, супруг тогда вызовет неотложку из 15-ки....

Да нет, есть для этого измерения и покруче - специальные перчатки!:)
 
А я обычным детским мылом пользуюсь. Вроде ничего так ощущения. Хотя может и вправду надо купить эту, как ее РН-мерялку или на крайний случай бумажку лакмусовую. А то мало ли что
 
Пардон девченки ,случайно подслушал Ваш разговор.Моемся два раза в день
утром вечером -это обязы.Применяем обычные средства гигиены.Лишний раз не злоупотребляем спринциваниями,для того чтобы не убить нормальную микрофлору влагалища.Система является саморегулирующейся в плане рН и другого.При появлении чувства дискомфорта-зуд,выделения более чем обычно,или наоборот пересыхание слизистой и т д -бегом к доктору.Есть вещи где эксперименты маркетологов различных косметических компаний лучше пропустить.Особенно это касается нерожавших женщин а тек же тех кто по тем или иным причинам наблюдаются у гинеколога.Любые эксперименты после слов дохтура-Можно.А самый лучший рН метр это половой член Вашего мужа и любимого.:)
 
Может, сразу хлоркой? :іржач:
да ну, хлорка - это вчерашний день
я предпочитаю Доместос
ну или Туалетный утёнок на крайний случай

Действительно очень смешно,но если шутам не известно о хозяйственном мыле то у них 100% там грибок и молочница уже:D.Ваша сраная химия еще пока не сумела заменить хозяйственное мыло,к сожалению:(

Парням от перхоти кстати голову им то же полезно мыть,как не чудно это звучит:D
 
Эля, что ж Вы только зарегистрировались, а уже ругаться начинаете((((
 
Жжоте товарищи! :)
 
Чисто зашёл, увидел, поорал, всем спасибо=))))))
 
Назад
Зверху Знизу