Запустите хоть какой-то транспорт!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 239
Запустите хоть какой-то транспорт!

Не понимаю политики города.
Ежедневно я вижу толпы праздношатающихся пьяниц, которым просто нечего делать, так как до своей работы они добраться не могут. Зато еды и выпивки завались.
Это что, в порядке вещей?
Кого не убила война, так тех добьет безделье и безработица...
Пустите хоть по часам, хоть как нибудь, хоть какой-то транспорт...
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Не понимаю политики города.
Ежедневно я вижу толпы праздношатающихся пьяниц, которым просто нечего делать, так как до своей работы они добраться не могут. Зато еды и выпивки завались.
Это что, в порядке вещей?
Кого не убила война, так тех добьет безделье и безработица...
Пустите хоть по часам, хоть как нибудь, хоть какой-то транспорт...
Чтобы полными автобусами везти в реанимацию ?

А работа у пьяниц есть ?
Да и в чем проблема ?

Ах да, бабулькам скучно, кататься хотят

Хз, я катаюсь, беру попутно соседей
Многих с работы забирают коллеги
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

В чем проблема?
У нас например на районе все табачные киоски разбиты. И не какими то рашистами, а местными идиотами, которые не знают куда себя деть.
Вот и проблема. Безделье называется
Это какой-то карантин-2, только со страшилками...
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

А что, есть какая-то работа? Предприятия какие-то работают?

работник зоопарка, зоотехник не может попасть к своим зверушкам. знакомый парикмахер не приезжает и не открывает цирюльню. это только то, что меня касается непосредственно
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Ну, некоторые что-то арендуют..
Через весь город на такси не наездишься. Те у кого машина есть, выкручиваются как-то, но не у всех она есть).
Короче -транспорт нужен, хоть коммерческие рейсы, хоть какие
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

При нынешней интенсивности и географии прилетов любой автобус - потенциальная братская могила. Оно того стОит?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

без транспорта город как единая структура не существует а есть куча поселков в пределах микрорайонов. за то у нас бурная культурная жизнь андеграунд и мер с хорошим художественным вкусом!
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

При нынешней интенсивности и географии прилетов любой автобус - потенциальная братская могила. Оно того стОит?

а очередь за гуманитаркой, в супермаркет или в аптеку?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

а очередь за гуманитаркой, в супермаркет или в аптеку?

Неизбежый риск. Без еды и лекарств человек тоже умрет, чуть медленнее, чем под обстрелом. Перемещаться в пространстве по одному безопаснее, чем толпой.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Неизбежый риск. Без еды и лекарств человек тоже умрет, чуть медленнее, чем под обстрелом. Перемещаться в пространстве по одному безопаснее, чем толпой.

а если в метро?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Лучше бы метро запустили. Пусть хоть не полностью ветки - на конечных пусть тусят там в вагонах дальше
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

метро - это вообще могила , причём для большого количества людей... мозгов нет , судя по всему, у тех, кто ноет уже несколько недель про метро...
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

метро - это вообще могила , причём для большого количества людей... мозгов нет , судя по всему, у тех, кто ноет уже несколько недель про метро...
Ты на приколе?
зы: вопрос снял)
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

метро - это вообще могила , причём для большого количества людей... мозгов нет , судя по всему, у тех, кто ноет уже несколько недель про метро...

мдя, как говорил великий комбинатор "вопросов больше не имею" видимо, это некое специальное виденье мира
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

мдя, как говорил великий комбинатор "вопросов больше не имею" видимо, это некое специальное виденье мира

что, фсб дало задание поднасрать в Харькове? ищещь пути?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Лучше бы метро запустили. Пусть хоть не полностью ветки - на конечных пусть тусят там в вагонах дальше

ггг особенно когда постоянно риск прорыва дрг и броска оной до ближайшей станции метро
а такие попытки фиксировались в феврале-марте регулярно, даже сам попал в такое, шел бы на полчаса позже - и выжить было бы проблематично.

Ежедневно я вижу толпы праздношатающихся пьяниц
бля везуха :D:D:D у вас там в сити какой-то рассадник морального разложения, реально

я в начале либо продавал либо угощал местных вином
потом вот как говорят "повадившийся хуже обнаглевшего"
пришлось банить номера телефонов и даже выскакивать с топором
пздц :( но больше не ходят
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Ну так или иначе транспорт это артерии города. Я не призываю, но без них не может быть особо жизни в городе. Тут Елена 200% права.
 
Назад
Зверху Знизу