Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Та де той гімноїд? Шукає Порошенко в телевізорі?:D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


641b1e7fb8685148868a3a8.jpg

...ну, то де?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



Странная информация. Хотя например Эстония их покупала по 100 тыс. долларов за штуку. Я так понимаю на западе они в основном на хранении стоят.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

И бояться конкурента.
Я чесно кажучи взагалі не уявляю яким чином він збирається набирати більше ніж Ющенко у 2010. Якщо інформаційна блокада буде знята і вилізуть на люди усі "шашлики" - йому просто пизда :D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вопрос повторить, или так помнишь? Могу лишь уточнить - у нищих слуг нет

нечем тебе ответить :іржач: пизданул мимо и обосрался.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ничем не могу помочь. Пятруха твой "гэтьман", это диагноз. Сочувствую горю твоих близких.:D

да не надо сочувствовать, живи в своём говне, мне не жалко.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



вирішувати можна, якщо є чим... так от дадуть нам ту ракету, що здатна ..., чи ні ..... Хоча це ж англійці, а не Байден. Мабуть, дадуть.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Читаю такое в ФБ:

Галина Шлыкова.
*В Белгородской области менты и суды уже не справляются с потоком заявлений об изнасилованиях, избиениях и других проявлениях насилия в отношении местных девиц со стороны солдатни, приехавшей из Украины "для перегруппирования". Бумеранг он и в Белгороде бумеранг*
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Що це таке і що воно корисного зробило та робить?

А, все, не напружуйся. Це той що зкуповує крадене у ломбардах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разумков владеет скандальной сетью ломбардов через подставных лиц, — «Исландия»

Сеть ломбардов «ПРО100КРЕДИТ» принимает краденное имущество, не проверяя документы клиентов, указывается в расследовании.

За последний год украинцы позаимствовали в ломбардах более 8 млрд грн. В этом бизнесе зарабатывает и бывший глава Верховной Рады Дмитрий Разумков, которому записанные на помощников и доверенных лиц ломбарды приносят $2,5-3 млн ежегодно, указывается в расследовании телеканала «Исландия».

Официально экс-спикер Верховной Рады не владеет сетью ломбардов «ПРО100КРЕДИТ». Однако, как сообщают журналисты, в мае 2020 года Разумков переоформил ломбарды на помощников и доверенных лиц — Юлию Овдий и Дмитрия Тележинского и неоднократно отрицал свою причастность к этому бизнесу.

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Еба, там арестович сказал что наши не отступают от Северодонецка, а заманили их в ловушку чтобы накрошить

отрицательное наступление (новояз)
 
Назад
Зверху Знизу