Что завтра будет с курсом?

Re: Что завтра будет с курсом?

Это ты уже в строну уходишь и начинаешь рыться в казус белли . Прочем я это и ожидал . Каждая сторона занимается поиском оправдания для агрессии . Американцы , русские ,японцы не важно

Т.е. можно геноцидить слабого, а когда тебе за это дают пизды, то начать кричать - меня то за что? Есть определенные правила, если ты из нарушаешь - тебе дают пизды соседи, вполне логично. А ты путаешь применение силы, для совершения преступления и применение силы для его прекращения.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Т.е. можно геноцидить слабого, а когда тебе за это дают пизды, то начать кричать - меня то за что? Есть определенные правила, если ты из нарушаешь - тебе дают пизды соседи, вполне логично. А ты путаешь применение силы, для совершения преступления и применение силы для его прекращения.
Правила ? ты хочешь сказать в мире есть правила ?
Хотя ладно некие правила можно сказать существуют Правила есть но они не лежат в плоскости что в мире сильный заступается за слабого , а скорей даже наоборот . Бедных и слабых эксплуатируют сейчас как и много веков ранее . Правило сейчас лежит в плоскости судьи кто , кто решения принимает . А потом уже и навязывается идеологии ,оправдания та порицания . По этому порой даже на один и тот же факт мы можем иметь разный взгляд
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Пропаганда это к упоротым
Я читаю подобные издания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага globaltimes по твоему не пропаганда? Такая же пропаганда, как и РТ только кетайский вариант.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Правила ? ты хочешь сказать в мире есть правила ?
Хотя ладно некие правила можно сказать существуют Правила есть но они не лежат в плоскости что в мире сильный заступается за слабого , а скорей даже наоборот .

Есть международное право и определенные нормы морали. Другое дело, что на данном этапе нет механизма наказания.

Бедных и слабых эксплуатируют сейчас как и много веков ранее .

Марксизм выключи.

Адольфе Сильвестр Феликс Эбуи (Adolphe Sylvestre Félix Éboué). Всем своим видом кагбе намекает, что с эксплуатацией марксисты немного преувеличивают.

a1eefbc064bcf6065f41279.jpg


А потом уже и навязывается идеологии ,оправдания та порицания . По этому порой даже на один и тот же факт мы можем иметь разный взгляд

Ты как обычно запутался. Идеологию под событие только коммунисты пытались подогнать, по причине того, что у них общество кривое. А то, что у каждое событие можно и нужно рассматривать с разных точек зрения - это абсолютно нормально. Не стоит за это переживать.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Т.е участники конфликта(Украина, кацапия, пиндосия, бриты, ес) не заинтересованы в искажении фактов и пропаганде и им можно доверять а не заангажированные 3 е страны которые не участвуют в конфликте им нельзя доверять? Что то с логикой и критическим мышление бедуличка выходит, вообщем бесполезно дискутировать я понял

Коммунисты всегда пиздят - это аксиома.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

А понятно, а кто не пиздит?

Читай штатовские и британские издания с нормальной репутацией, вроде Guardian, несмотря на то, что они леваки, но раз уж ты любишь коммунизм, то для тебя это не должно быть проблемой. В особом искажении информации они замечены не были.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Ага как раз штатовские и британские самые объективные, ложь в отношении внешней политики это основа их сути

Да настало время охуительных историй. Фактов как обычно ни каких нет.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Стивен Кинцер журналист New York Times подробно описывает все технологии лжи манипуляции и тп почитай

Охуительный мужик.
In an opinion piece, he wrote in 2016 that Aleppo had been liberated from the violent militants who had ruled it for three years, but were liberated by Bashar al-Assad's forces.

А теперь покажи мне хоть одного такого журналиста или писателя, который бы жил и свободно себя чувствовал в Китае, написав подобные книги?
Или даже сказав подобное про политику кетая в Тибете или уйгурском ао
The effects of U.S. intervention in Latin America have been overwhelming negative. They have had the effect of reinforcing brutal and unjust social systems and crushing people who are fighting for what we would actually call 'American values.' In many cases, if you take Chile, Guatemala, or Honduras for examples, we actually overthrew governments that had principles similar to ours and replaced those democratic, quasi-democratic, or nationalist leaders with people who detest everything the United States stands for.[9]
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Стоп.
Что значить "релоцироваться"?
Платить налоги в Польше?
Оформиться и платить налоги в Польше, если находиться тут более 183 дней. Обычное трудоустройство в польский офис или индивидуальный предприниматель типа нашего ФОП. Потому что после 183 дней надо уже платить налоги в Польше по довоенным текущим законам.

Если находиться тут менее 183 дней и получать доход в Украине, то Польша не претендует на эти доходы. Видел разъяснение от юриста.
Тут еще возможны какие-то послабления из-за войны, что 183 дня хотят расширить до окончания войны, потому что человек не может сменить физическое положение, но точной информации и скорее всего даже решения такого еще нет.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Есть международное право и определенные нормы морали. Другое дело, что на данном этапе нет механизма наказания.

Обще то обсуждаемая бомбардировка сербов и есть наказание на государственном уровне . Всякие же боты в интернете , телевиденье,цензура на определенные темы место свободы слова,увольнение с работы есть одним из перечней наказания не согласных на межличностном уровне
Марксизм выключи.
о я еще марсист оказуется . Чего только не узнаешь про себе
Если тебе слово эксплуатация как красная тряпка для быка то можешь считать что я сказал используют место эксплуатируют

Ты как обычно запутался. Идеологию под событие только коммунисты пытались подогнать, по причине того, что у них общество кривое. А то, что у каждое событие можно и нужно рассматривать с разных точек зрения - это абсолютно нормально. Не стоит за это переживать.
Да-да . Все кто тобой расходиться в чем то это от не понимания . Ты как всегда на своей волне

Да и забыл . Если бы ты реально считал наличие разных точек зрений нормальным ты бы не бегал за мной ,не за другими доказывать как люди заблуждаются и ошибаются
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Китай сейчас объективен так как не участвует в конфликте, да и может ли один бывший журналист быть угрозой системы, конечно нет, 90% населения подвержены пропаганде, 95% смотрят телик, а книги читает процента 2-3% в лучшем случае

Во первых он союзник балалайни, а значит уже участвует, просто степень участия меньше. Т.е. уже 1 твое допущения не верно. Во вторых не участие не подразумевает безусловную объективность. А учитывая склонность коммунистов к пиздежу, и то что это сми контролируемое компанией, то с луя ли они будут объективны

да и может ли один бывший журналист быть угрозой системы

Угрозой системы в Штатах один журналист быть не может, а в Кетае получается может. Нафига нам тогда мнение таких долбоебов, которые управляя 1,5 млд человек бояться мнения 1го?
 
Re: Что завтра будет с курсом?

А ну если логика кто не с нами тот против то да

Тут дело в том что он хоть сам обвинять может в поддержке тех или иных сил но сам США поддерживает и те идеалы которые они декларирует .Плохо это или хорошо не известно .Ведь так или иначе гегемон в мире должен быть если мы не хотим бесконечного количества мнений ,а за ним и принятия политических решений за которыми обязательно последуют войны за установление чьи представления верные
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Обще то обсуждаемая бомбардировка сербов и есть наказание на государственном уровне

Вот видишь уже таки наказание, а не преступление.


о я еще марсист оказуется . Чего только не узнаешь про себе
Если тебе слово эксплуатация как красная тряпка для быка то можешь считать что я сказал используют место эксплуатируют

Это стандартная риторика марксистов и кацапов. Кроме них ее никто не использует.


Да-да . Все кто тобой расходиться в чем то это от не понимания . Ты как всегда на своей волне

А ты не придумывай всякую чушь, особенно в теме, где люди уже больше 300 лет договорились в терминологии.



Да и забыл . Если бы ты реально считал наличие разных точек зрений нормальным ты бы не бегал за мной ,не за другими доказывать как люди заблуждаются и ошибаются

Твоя точка зрения построена, на твоих фантазиях, а не на знаниях и логике. Но это твое право ее иметь, а мое право ее оспаривать.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Мужики, вы название темы видели ? Идите в какой-нибудь чат и там продолжайте, не срите хуйней не по теме !
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Мужики, вы название темы видели ? Идите в какой-нибудь чат и там продолжайте, не срите хуйней не по теме !
это анриал. оно везде ))
полочка 36 нарисовалась. Надолго? следующая- к осени или раньше?
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Вьіход одін - отменіть єту грівню нахуй, как платежное средство і ввести евро или доллар и не ебать людям мозг.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Вьіход одін - отменіть єту грівню нахуй, как платежное средство і ввести евро или доллар и не ебать людям мозг.

вы в своём уме??? ктож даст евро или доллар печатать украинским керманычам?????? а этим они ой как любят побаловаться по поводу и без.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

ну ШО кто там успел в последний момент вскочить на подножку уезжающего поезда по 38 :D для всех вас следующая остановка по 35:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу