Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

для тех, кто не в теме: население Луганска/Донецка ждёт "бомбёжки" с украинской стороны 22го числа. Соответственно "ответка", т.е. вторжение будет или 22го или сразу после
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Но тут сука старый пердун пизданул...так ,что ждем курс доллара за 30...
Херню полную пишешь.
Жаль, что такого "старого пирдуна" не нашлось в 14-м году.
А доллар тогда скаканул втрое.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

а можно шоб хотя бы после обеда? а то у меня зп 16-го
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

О, в этом ты ошибаешься.

Нет. Пенсы встретят хлебом-солью. Половина барыг - тоже. Барабоиды до сих пор со счастливой слезой вспоминают, как на Белгород свое говно толкали.
Пролетарии в массе тоже - я когда на Пролете жил, часто ездил 23 и 26 трамваем. Там только и разговоров у заводчан было, какие зарплаты тут и там.
Кто останется? Горстка молодежи?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

для тех, кто не в теме: население Луганска/Донецка ждёт "бомбёжки" с украинской стороны 22го числа. Соответственно "ответка", т.е. вторжение будет или 22го или сразу после

Да они постоянно бомбежки ждут:D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Кто останется? Горстка молодежи?
Наши части, которые будут воевать в городе, будут не из Харькова. Им вообще похуй на Харьков. Зато на кацапов не похуй. Да хватит людей, поверь.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну, похоже продавцы недвижимости пока не знают о нападении. Цены ни хера не опустились...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Крым и Донбасс тоже они захватили?

крым и добасс сами жители этих регионов сдали.

Я тут о глупых высказываниях байдена и зели.ляпнули про войну.доллар в гору пошел.многие иностранные компании хотят свои офисы тут закрыть.

никто не хочет в данный момент переводить деньги в украину.

вот поэтому нужно держать язык за зубами.Будет война,хрен с ней.Мы на это повлиять не сможем.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Барабоиды до сих пор со счастливой слезой вспоминают, как на Белгород свое говно толкали.

так они полезное дело делали. Толкали в рашу говно, вытягивали валюту. Гавно отправляли как правило контрабандой, т.е налоги не платили
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

крым и добасс сами жители этих регионов сдали.

Я тут о глупых высказываниях байдена и зели.ляпнули про войну.доллар в гору пошел.многие иностранные компании хотят свои офисы тут закрыть.

никто не хочет в данный момент переводить деньги в украину.

вот поэтому нужно держать язык за зубами.Будет война,хрен с ней.Мы на это повлиять не сможем.

ну тут другая сторона..если не будут нагнетать, то европа и юса перестанут гнать сюда всякие джавелины.
вон вчера тока 90 тонн завезли
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

А я не против такого развития событий. Тогда можно будет за несколько часов истребить "инкомыслящих", во всяком большую и активную часть. И от россиян будет польза.

39cda92ef7882999d9154b.jpg


Поводов напасть россиянам и так более чем достаточно, но могу успокоить двуличных и хитровыебанных харьковчан - вы последнее место, куда будут ломиться российские дикари. Зачем ломиться в открытые двери, если там уже ждут с цветами.
 
Назад
Зверху Знизу