Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

на фото так не скажешь, что у бедолаги часть головы присутствует
а вот хозяин - садист еще тот...

конечно, я очень болезненно отношусь ко всему этому, но понимаю что без мяса человеку все же плохо, но чтобы всё это было максимально гуманно, но не по садистки, так что конечно садист.
 
люблю собак, кошек нет, у меня вообще в семье никто не любит котов, в деревне у бабушки есть аж три штуки, вот бабушка их только и любит, всех остальных они раздражают
 
Я смотрю, столько людей с кошками в никах, аватарах, подписях...
И так мало с собаками :D
 
Я смотрю, столько людей с кошками в никах, аватарах, подписях...
И так мало с собаками :D
Потому шо котэ - прекрасны. А собако - они, конечно, милые, но не прекрасны абсолютно.
Ещё и кусаются...:(:(

люблю собак, кошек нет, у меня вообще в семье никто не любит котов, в деревне у бабушки есть аж три штуки, вот бабушка их только и любит, всех остальных они раздражают
Странно...
 
почему мое сознание должно быть как повиливают свыше (масс). я не о тебе) у тебя оно какоето особенное :любов:
я хочу иметь свое сознание ,мнение и решать что и как мне любо и дорого.

Когда ты осознаешь глубину своих заблуждений, тебе будет ужасно.
Я ж о тебе забочусь. Чтоб уберечь от морально-эстетического краха.:(
Хорошо, хоть Повелители с тобой.
 
все настолько не как нужно что иногда аж непонимаешь сон это или явь.
Четверть века было не так, как нужно - не беспокоило?
Не может всё щелчком пальца поменяться. Эт твари будут цепляться за власть и вреда принесут ещё много.
 
некоторые люди не любят кошек за их своенравность, потому что это не собака которая будет по щелчку прибегать и трепетать перед хозяином, поэтому чтобы понять кошку, ее надо полюбить, чего нелюбители кошек и не хотят.
 
несовсем понял ) но пикча думаю подойдет
Коты людей перекручивают на большой мясорубке в фарш???
Ну что ж, с некоторыми так и надо!

бывшая моя одна начальница рассказывала как кошка спасла ее мужа.
у него случился инсульт, она это както поняла...и начала дико мяукать и бегать по квартире при это прибегая к кровати мужа типа указывая что ему плохо. если б не она то все :(

Это ж котик!!!!!!!! :любов:
 
бывшая моя одна начальница рассказывала как кошка спасла ее мужа.
у него случился инсульт, она это както поняла...и начала дико мяукать и бегать по квартире при это прибегая к кровати мужа типа указывая что ему плохо. если б не она то все :(

какая умница!
 
Пока собакены не научатся убирать за собой свои экскременты.... или тупо ходить на горшок.
Не знал, право, что ходить на горшок - тупо:D Наверно, потому цобакены и не ходят... туда:)

Я вот по жизни замечала: граждане, которые не любят котэ - обычно по жизни пидарасы.
А гражданки? :D
 
Назад
Зверху Знизу