Караван

Что вы знаете о дисконтой карте Каравана:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
-=FoXxy=- +1
Каток в Шато действительно меньше и лёд там гораздо хуже обрабатывается, хотя принцип обработки льда везде одинаков и ещё мне не нравиться сама система выдачи коньков. Конечно в Караване с этим лучше, но он, кстати, тоже не отвечает стандартному размеру – 30х60 метров. Единственный каток, который отвечает нормам, это Даффи, но там своя проблема, сколько катался, коньки плохо точат (не своевременно, один раз взял так у меня оба проскальзывали кошмарно), может, конечно, это моё субъективное мнение, поэтому не стоит делать поспешных выводов.

+1! выводы верны. Из всех катков города предпочитаю каток в Дафи, там хотя бы нет толкотни на катке, но коньки у них близятся к определению "кошмарные" - крючки в большинстве обломаны, шнурки рвутся, про наточенность я вообще молчу - ноги в стороны проскальзывают на раз, даже страшновато какие-то фигуры пытаться сделать, я после падения в Шато еще опасаюсь. Вот не знаю стоит ли купить уже свои чтоб на этом хламе не ездить?
 
-=FoXxy=- - тоже думал покупать свои коньки, но цена на фигурные хорошие новые от 2 500 гр. ((, как-то по нынешним временам кусается шибко.
 
Останнє редагування:
ТРК Караван р-н Таки-маки

Для модных и стильных...ужас!!!
И как можно ходить в такой ресторан?Когда на кухне такой срач...?
x_20825485.jpg
 
стесняюсь спросить - а как вы туда - на кухню - попали?
 
так это же японская кухня... так все и должно быть
 
Не, это славянский срач на японской кухне. Думаю, что у японцев все же не так.
 
ужас...а там наверное просто готовят прямо в зале,просто за перегородкой,так наверное автор и сфоткал. Знаете такое наверное можно встретить и в Якитории и в Яскэ и везде. Я в Якитории сушами так отравился,что 3 дня дома лежал,на суши смотреть теперь не могу!
 
Знаете такое наверное можно встретить и в Якитории и в Яскэ и везде. Я в Якитории сушами так отравился,что 3 дня дома лежал,на суши смотреть теперь не могу!

хватить пиздеть!:-(
прежде чем писать вот это "наверное" сходи в Якиторию (Яскэ) зайди на кухню сфоткай, и положи сюда фото!
 
Совершенно случайно нашел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и решил создать тему, просто посещал данное заведение, а после таких фотографий - отпало все желание.
 
А Вы точно уверены, что фото из этого ресторана?
Я никого не хочу защищать, но Вы, наверное, никогда не работали в системах общепита?
 
Слов нет.....чистота и порядок
а смысл было вылаживать?
 
а по-моему нормальная обстановка----рабочий процесс так сказать.
в караване движняк такой ,что ого-го
из срача--только стол, с размазанной по нему какой-то ерундой и грязная раковина.
запросто фото было сделано во время приготовления чего-либо ,или сразу после приготовления...
 
дык, так почти везде. Что тут такого?

Да и во многую еду попросту плюют на производстве или в кафе. В этом нет ничего сверхестественного
 
дык, так почти везде. Что тут такого?

Да и во многую еду попросту плюют на производстве или в кафе. В этом нет ничего сверхестественного

Бр...после ваших слов. вообще перехотелось что-либо кушать:))С голоду сдохнуть чтоль?
 
хм....а Вы дома давно готовили?в процессе готовки обычно стол тоже напоминает атомный взрыв.Убирается все потом уже.
 
а вы не догадались открыть и проверить покупку после оплаты на кассе? и тут же исчерпать конфликт?!
 
Купили в Караване в одном из обувных магазинов сапоги. Через неделю на них потрескалась кожа. Принесли назад, без проблем вернули деньги. Но в чем прикол - две двухсотенные купюры оказались фальшивыми.
 
Купили в Караване в одном из обувных магазинов сапоги. Через неделю на них потрескалась кожа. Принесли назад, без проблем вернули деньги. Но в чем прикол - две двухсотенные купюры оказались фальшивыми.

Караван - это вам не хуй собачий :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу