Кто что может посоветовать.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 70
Кто что может посоветовать.

Суть такая я продал авто,но когда покупатель через меся поехал делать ТЕХОСМОТР,ему сказали что на машине 1500гр штрафов.Покупатель начинает говорить что я эти штрафы должен заплатить.Но у меня нет денег на оплату штрафов.Как мне быть.Заранее благодарен.
 
Твои штрафы,будь патсаном,оплати...
 
внатуре ты накрутил штрафов а ему расплачиватсо???не по пацански
зы выясни када были штрафы для начала
 
Нахуй ты рыбу распугиваешь?
Хоть поржать...
 
Суть такая я продал авто,но когда покупатель через меся поехал делать ТЕХОСМОТР,ему сказали что на машине 1500гр штрафов.Покупатель начинает говорить что я эти штрафы должен заплатить.Но у меня нет денег на оплату штрафов.Как мне быть.
продай почку
Заранее благодарен.

не стОит...
 
Вообще тема не понятна.
Машину продал,а денег на штрафы нет.
Вопроос:А ГДЕ БАБКИ?
 
во как.Ну что ж тогда продам почку))))Но если он покупал машину чё срузу не захотел поехать в Гаи для того чтоб оплатить штрафы я ему говорил что на машине штрафы.

Вообще тема не понятна.
Машину продал,а денег на штрафы нет.
Вопроос:А ГДЕ БАБКИ?

куплено другое авто.
 
охоспаде!
 
Вообще тема не понятна.
Машину продал,а денег на штрафы нет.
Вопроос:А ГДЕ БАБКИ?
Но он же не написал какой тазик продал, а может это запор и за пиццот гришек его увалил, с штрафом полторы тоны. И так получается что если он даже отдаст пятсот гривен, то новому хозяину авто он ещё штуку торчать буит!:D И машины нет и должен! :D

ТС займи денег.
 
Но он же не написал какой тазик продал, а может это запор и за пиццот гришек его увалил, с штрафом полторы тоны. И так получается что если он даже отдаст пятсот гривен, то новому хозяину авто он ещё штуку торчать буит!:D И машины нет и должен! :D

ТС займи денег.

Audi a4
 
во как.Ну что ж тогда продам почку))))Но если он покупал машину чё срузу не захотел поехать в Гаи для того чтоб оплатить штрафы я ему говорил что на машине штрафы.
.

Иногда,в жизни на одном пути встречаются два тормоза.
В вашем случае это произошло.
Обычно после этого в авто хобби появляются новые темы.
Чуваку ты видать продал по доверке,а он тормоз просто не знал,что при техосмотре платятся штрафы,потому и подзабил на это дело.
А когда коснулось,стал репу чесать.
Если ты ему говорил за штрафы,а он отморозился,то это несколько меняет суть дела,как говорится,нехуй ебалом тупить.
В этом случае я бы напомнил за данный разговор и мягко послал бы в опу...
 
А как можно продать со штрафами? Машину не сняли бы с учета. Или по доверке?
 
Что-то хотел написать, но........................
 
Не, ну выход тут один - продать машину, которую он купил за вырученные деньги от продажи машины на которой штрафы, которые он не может оплатить и оплатить штрафы. На оставшиеся деньги купить себе велосипед и постараться больше не нарушать ПДД.
 
ТС, бери постановы и дуй в суд опротестовывать.
или отдай человеку его бабки. ты его реально наипал
 
Назад
Зверху Знизу