Кубок первого канала

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 11241
Кубок первого канала

Вчера началось сие футбольное "зрелище". После первого тайма матча ДК - Маккаби разрекламированное созтязание, выдающиеся футбольные баталии и тэдэ на поверку оказались пшиком...
Скукотища - еще похлеще, чем в матче Украина-Швейцария. Хотя там интересно было смотреть только из-за того, что была 1/8 финала.
Здесь - 85 минут бессмысленной беготни, интересная пятиминутка, в которую ДК таки забило, ну и все...
Комментатор был на удивление нудным и пассивным.
У Динамовцев даже выделить некого. Все сыграли ровно никак. Просто сыграли.
Олежика жалко - у него постоянно не получалось то забить, то пас дать. Спишем это на межсезонье.
Фаркаш кроме удара неточного ничем не запомнился.
Для меня так и осталось загадкой, почему Демьян сделал всего 2 замены? Почему всего две? Некого выпускать, или он хотел уставшими футболистами основы выиграть абсолютно невзрачный матч? Загадка...
Но что хотелось бы сказать - если матчи с украинскими "грандами" все будут такими нудными, то ну его в жопу этот кубок первого канала...
 
Да... вот что еще меня улыбнуло - так это Лужный, лузгающий семачки :)
 
Останнє редагування:
я смотрел матч в старгороде
под пивом мне там казалось всё ужасно быстрым и хаотичным :-\

ps место для настоящих болельщиков - даже в писсюаре вмонтирован монитор
 
Я уж думал - никто не продуплится...
Так ты ссал на наших футболистов?
 
Так ты ссал на наших футболистов?
да. взял грех на душу.. пару раз

в общем по тому что я видел
израильтяне удачнее контролировали мяч и резко обостряли. Динамо выглядело вяло и не убедительно
по персоналиям никого даже отметить не могу
 
А мы вот смотрели в Irish Pub. Динамо было вчера никакущих. Хорошо хоть пиво и компания были хорошими.
 
дада.. а в субботу динамо спартак.......
 
Как все-таки разнятся уровни подготовки у ДК и ЦСКА. Или уровни мастерства исполнителей? А может, просто одни приехали выиграть, а другие - побегать?
Не, ну вчерашний матч любо-дорого было смотреть!
Кони - вперед!!!
 
а по какому ты каналу коней смотрел?
 
а по какому каналу ваще транслируют КПК? И по какому каналу и во сколько Динамо-Спартак в Сб?
 
25.01 (четверг)
Первый канал Всемирная сеть
21:00 Кубок Первого канала. Футбол. ЦСКА (Москва) - "Хапоэль" (Тель-Авив). Передача из Израиля. В перерыве - Ночные новости

27.01 (суббота)
ТРК Украина:
19:55 Футбол. Кубок Первого канала. "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция.

28.01 (воскресенье)
18:45 Футбол. Кубок Первого канала. "Шахтер" (Донецк) - "ЦСКА" (Москва). Прямая трансляция.

Кстати, в какой-то теме кто-то уже печатал расписание игр. Только я не помню - там с указанием каналов было, или нет... Вспомнил - Хаммер печатал :)
 
Вчера началось сие футбольное "зрелище". После первого тайма матча ДК - Маккаби разрекламированное созтязание, выдающиеся футбольные баталии и тэдэ на поверку оказались пшиком...
Скукотища - еще похлеще, чем в матче Украина-Швейцария. Хотя там интересно было смотреть только из-за того, что была 1/8 финала.
Скучнее, чем Украина-Швейцария быть, на мой взгляд, уже не может. ;)
Здесь - 85 минут бессмысленной беготни, интересная пятиминутка, в которую ДК таки забило, ну и все...
Полностью согласен. Надо будет пару матчей на видик записать, как средство борьбы с бессоницей. Лучше любого снотворного.
Меня удивило другое. Ну были же эти 5 минут между двумя голами. И хорошо же играли, прижали Маккаби к воротам и гол забили без особого труда. Почему остальное время так не делали? Такое впечатление, что заранее расписали ничью с Маккаби и делали вид, что играют.
У Динамовцев даже выделить некого. Все сыграли ровно никак. Просто сыграли.
+1.
Милевский лажал, Гусев лажал, Михайлик лажал, Ребров, Кареа лажали, Белькевич вроде играл, но в общем ансамбле лажальщиков тоже потерялся. Шовковский опять стал Шовкомским, видно Сашо быть уже не прикольно. Пару раз он забыл, что они не в минифутбол играют, в молодецком задоре выбегал в поле мячик погонять. Ну а чё, хоть какое развлечение.
Кто там ещё был? Шацких играл в среду? Не помню, не видел его на поле.
Олежика жалко - у него постоянно не получалось то забить, то пас дать. Спишем это на межсезонье.
Так у него с сентября всё никак не получается. Тогда устал после ЧМ, сейчас устал после отдыха. Бывает...
Да... вот что еще меня улыбнуло - так это Лужный, лузгающий семачки :)
Меня тоже прикололо. Сидит пацан на заваленке, смотрит футбол местной колхозной команды. :-)
ps место для настоящих болельщиков - даже в писсюаре вмонтирован монитор
О, и я так хочу. Идёт повтор и ты проявляешь своё отношение к футболисту...
 
Ха-ха, вы ещё получите финал Кони - Спам!
 
Манать... Матч ДК-Спартак. Первый тайм - интересен, второй - нуден. Переговорив с Манчем убедились, что Корреа - даун. По крайней мере в этой игре. Отбегал весь матч абсолютно бесполезно и катастрофически бездарно, так и не был заменен, хотя замена напрашивалась. Интересно, Ротань - болен? Юссуф - ноль?
Милевского за плевок - на гауптвахту. Или пусть сортиры почистит, или форму всей команде перестирает.
ЦСКА-Шахта. Юра, его я ВЕСЬ перематывал ;)
Хотя моменты были. Даже кое-где очень интересные, но великая замена Мату на Воробья меня убила. Не готов Мату? А Воробей - готов? Да, и выход Белика на 85 минуте - это типа дать поиграть человеку? Хм... А почему тогда не на 89 минуте?
 
Да, и еще. Может быть - я просто так попадал, но на протяжении тех моментов, которые я видел Шарафутдинов реально задалбывал. Идет атак, или пасы, Шарфик это ессесно комментирует, потом вдруг, крупный план игрока или тренер, и Шарфик в свой монолог вставляет фамилию. Иногда на ржачь пробивало, иногда бесило...
Почему ОН? Куда подевались прежние комментаторы?
 
матчи пресные и нудные до тошноты
 
Зато, как ты верно говорил, - "зимой так мало новостей - так что всё интересно" :)
Но, похоже, игры тебя не вставили... Хотя - интересно, кого-то вставили?
 
ЦСКА-Шахта. Юра, его я ВЕСЬ перематывал ;)
Я только первый тайм посмотрел. И иногда во время второго тайма переключал счёт узнать. Несколько раз нападающие ЦСКА просто прощали Шахтёр. Таких дырок в центре обороны Шахтёра давно не было. Чигиринский и Кучер выглядели просто детьми.

Да, и еще. Может быть - я просто так попадал, но на протяжении тех моментов, которые я видел Шарафутдинов реально задалбывал. Идет атак, или пасы, Шарфик это ессесно комментирует, потом вдруг, крупный план игрока или тренер, и Шарфик в свой монолог вставляет фамилию. Иногда на ржачь пробивало, иногда бесило...
Почему ОН? Куда подевались прежние комментаторы?
Шарафутдинов вообще красавец. Выдал подробную биографию арбитра с мельчайшими подробностями, рассказал про то, что у Алдонина есть конь и зовут его Вагнер :-). Ну а когда он выдал информацию о том, куда и в какое время приводить детей в школу Шахтёра, а после этого произнёс (привожу фразу дословно) : "Вы запомнили Газаев эту информацию?". Причём без пауз, одним предложением. Типа, Газаев своих внуков в школу Шахтёра поведёт. А сказал он так потому, что в тот момент, когда говорил фразу, показали Газаева. :-)
Другие комментаторы может и есть, только он на канале "Украина" всегда матчи Шахтёра комментирует. Это его комманда на его канале.;)
 
Назад
Зверху Знизу