СБУ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 679
СБУ

Навеяно соседней темой. Неужели ХФ читается на Совнаркомовской ?. Ведь форумов и чатов по нету масса. Вряд ли есть возможность уследить. (+ аськи, мыло, скайп и т.д)
Или все таки …….я чего то не знаю?)
 
Все правда. К вам уже выехали :)
 
а я то думал чето подозрительно когда абсолютно все посты за период Х удаляют :)
 
Харьковский форум можно читать не только на Совнаркомовской, но и, скажем, в Гондурасе. Там тоже есть Интернет.

Полагаю, что спецслужбы наверняка отслеживают в Интернет-форумах настроения населения и пытаются вычислить преступные элементы. А также проводят "активные мероприятия" - то есть занимаются пропагандой. Однако насколько широка эта деятельность, зависит от нескольких факторов, например от:
(1) уровня развития технологоий - поток информации настолько огромен, что без автоматического анализа много не сделаешь;
(2) общей политической линии высшего руководства страны - она может быть, скажем, либерально-демократической или совсем не;
(3) выделенного бюджета на такую деятельность - зависит от состояния экономики и политических приоритетов.
 
Навеяно соседней темой. Неужели ХФ читается на Совнаркомовской ?. Ведь форумов и чатов по нету масса. Вряд ли есть возможность уследить. (+ аськи, мыло, скайп и т.д)
Или все таки …….я чего то не знаю?)

возможно еще и как
 
Не знаю массив информации чудовищный.И тут датчик терроризма просто будет сгорать от напряжения.)
 
...и телефоны тоже прослушивают :)

а ваша плазма навсю стену за вами следит.
и если у вас кабельное ТВ - то оправляет по обратному каналу в "штаб".

еще с лампы накаливания можно снять звук. правда в херовом качестве. но этого достаточно.

и не спрашивайте откуда я это знаю.
 
а ваша плазма навсю стену за вами следит.
и если у вас кабельное ТВ - то оправляет по обратному каналу в "штаб".

еще с лампы накаливания можно снять звук. правда в херовом качестве. но этого достаточно.

и не спрашивайте откуда я это знаю.

да ладно....
 
(+ аськи, мыло, скайп и т.д)
Или все таки …….я чего то не знаю?)
:D Люди, вы вообще представляете сколько должно быть сотрудников? Особенно нравится когда пишут про одноклассники.ру и вконакте.ру что там "читаю". Там 30 миллионов логинов на каждом сайте. Они оставляют миллионы сообщений в день. Сколько нужно сотрудников? Миллионы?
А про аську - мыло - скайп я вообще молчу. :D
Если что-то есть на человека - могут конечно находить его анкету и перечитывать всё... Но всё читать нах никому не надо...

Сейчас 10:40 утра. На ХФ за сегодня (с 0:00) написано уже 2,531 сообщений. За сутки будет 15-20 тысяч.
 
:D Люди, вы вообще представляете сколько должно быть сотрудников? Особенно нравится когда пишут про одноклассники.ру и вконакте.ру что там "читаю". Там 30 миллионов логинов на каждом сайте. Они оставляют миллионы сообщений в день. Сколько нужно сотрудников? Миллионы?
Если что-то есть на человека - могут конечно находить его анкету и перечитывать всё... Но всё читать нах никому не надо...

Сейчас 10:40 утра. На ХФ за сегодня (с 0:00) написано уже 2,531 сообщений. За сутки будет 15-20 тысяч.

Если только форум зоздан не на Совнаркомовской:D:D:D

Большой брат (dimoks) следит за нами(с ужасом в голосе):d:d:d
 
Нет :)

Может кто помнит несколько месяцев назад форум жутко тормозил... Хотя на сервере ла был 1-2. Админ не мог понять причну... А я вспомнил, что год (или больше назад) какой то долбоёб с локальной сети собирал емейлы по форуму для спама и вешал форум. Кстати вот кого надо ебать!
И я тогда прописал строчку в штассесс, типа если юзерагет=спамсофт то редирект на sbu.gov.ua
И целый год было всё ок... Пока на sbu.gov.ua не охуели получать спамеров с ХФ. Незнаю что они сделали... но как-то заблокировали ХФ и в итоге сервер жутко тормозил пытаясь найти sbu.gov.ua
 
да программа остследет просто определенные слова типа Бомба, убить, WEYDER и т. д.
 
Назад
Зверху Знизу