• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Допустим, у вас есть возможность взять кредит под низкие % и без залога. Ваши действия?

Как поступите?

  • Деньги возьму, вложу в бизнес и верну в срок.

    Голосів: 34 37.0%
  • Не возьму, потому что не уверен что смогу вернуть.

    Голосів: 21 22.8%
  • Возьму и скроюсь с деньгами в неизвестном направлении.

    Голосів: 6 6.5%
  • Кину поручителей, деньги потрачу и не верну, ну и лошары они!

    Голосів: 1 1.1%
  • ТСЕ!

    Голосів: 15 16.3%
  • Я- олигарх, у меня денег куры не клюют.

    Голосів: 6 6.5%
  • Свой оригинальный вариант.

    Голосів: 9 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
  • Опитування закрито .

790

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2011
Повідом.: 3260
Допустим, у вас есть возможность взять кредит под низкие % и без залога. Ваши действия?

Опрос-детектор, или же антропологическое исследование. Форумным олигархам можно не читать - им это не надо, у них и так все есть.

Допустим, вы живете в Харькове, и у вас есть возможность взять приличную сумму, скажем $100,000 в иностранном банке под поручительство ваших иностранных партнеров, залога - никакого, залогом по сути является только ваша репутация. Ваши действия? Опрос добавлю.
 
Кто это лох, который даст кредит?
 
Опрос-детектор, или же антропологическое исследование. Форумным олигархам можно не читать - им это не надо, у них и так все есть.

Допустим, вы живете в Харькове, и у вас есть возможность взять приличную сумму, скажем $100,000 в иностранном банке под поручительство ваших иностранных партнеров, залога - никакого, залогом по сути является только ваша репутация. Ваши действия? Опрос добавлю.
Если бы ты взял эти деньги и выдавал кредиты меньше под более высокий процент, то ты финансовый гений и твое место на Wall Street рядом с брокерами, биржевыми торгашами и прочими финансовыми воротилами. :іржач:
И твоя идея достойна, как минимум, Нобелевской премии.
 
А вообще тема гавно, из разряда что бы сделал если нашел чемодан с долларами.
 
Возьму.
Без вопросов. 4% это годовые, конечно.

Организую ещё пару тройку предприятий.

Мечтать не вредно, да?)))))))

А теперь представь себе невероятную ситуацию поднял ты очередной бизнес, дела пошли - и тут приходят братки, скажем от одного из "представителей власти", и намекают, что надо делиться, а лучше вообще отдать все правильным пацанам - если жить хочешь. И что дальше?
 
А теперь представь себе невероятную ситуацию поднял ты очередной бизнес, дела пошли - и тут приходят братки, скажем от одного из "представителей власти", и намекают, что надо делиться, а лучше вообще отдать все правильным пацанам - если жить хочешь. И что дальше?
надо искать людей способных оказать квалифицированную юридическую помощь)))
 
а чё сумма такая скромная? мечтать так по полной :D
возьму в долг лимон и нах этот Харьков
 
100штук мало для полета фантазии. Человек которому столько дадут "под честное слово" явно "стоит" больше и ему есть что терять. ТС добавь хотябы нолик к цифре и 90% ответов будут "*** ******* **** **** и **й меня потом найдут..." :іржач:
 
Опрос-детектор, или же антропологическое исследование. Форумным олигархам можно не читать - им это не надо, у них и так все есть.

Допустим, вы живете в Харькове, и у вас есть возможность взять приличную сумму, скажем $100,000 в иностранном банке под поручительство ваших иностранных партнеров, залога - никакого, залогом по сути является только ваша репутация. Ваши действия? Опрос добавлю.

Проценты какие? Реальные или фантастические?
 
я и так могу взять такую сумму, но там скрытся не проканает...
та и сумма маловата, что-бы что-то серъезное затевать...
 

Не надо злобствовать. С ходу найдете 6-8%, по инету, а связавшись непосредственно с кем надо, вам найдут и меньше. Но вот вопрос - стоит ли здесь и сейчас вкладывать деньги? Я в этом не уверен. Риски выше возможной выгоды.
 
А теперь представь себе невероятную ситуацию поднял ты очередной бизнес, дела пошли - и тут приходят братки, скажем от одного из "представителей власти", и намекают, что надо делиться, а лучше вообще отдать все правильным пацанам - если жить хочешь. И что дальше?

Я бы отдал долю 90% при условии что они замочат всех моих конкурентов.
 
Проценты какие? Реальные или фантастические?

Если бы я писал фантастическую тему, сумма была бы триллион как минимум и процент отрицательный.

Ну так, а повеселиться то можно будет!

Для того чтобы повеселиться не обязательно гора денег. Каждый веселится по-своему.
 
Назад
Зверху Знизу