Приватбанк. Что вы к нему испытываете?

Вопрос в названии

  • Имел дело с Приватбанком, отвратительный банк

    Голосів: 275 41.1%
  • Имел дело с Приватбанком, ничего плохого не могу сказать

    Голосів: 202 30.2%
  • Банк отвратительный, но замены ему пока не нашел

    Голосів: 139 20.8%
  • Не имел дела с Приватбанком, ничего не могу сказать.

    Голосів: 53 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    669
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 2436
Приватбанк. Что вы к нему испытываете?

Сегодня снова потрепали нервы в привате на Героев Труда. На шести столиках располагались 2-3 "специалиста" (третий пропадал). Толпа людей в очереди, в том числе беременная девушка, скандалы почти за каждым столом, кондиционеры выключены, все потные, вонючие. Простоял около 1часа 20 минут в очереди с целью расторгнуть договор с этим банком. Предварительно полностью обнулил счет. Дама с железными нервами, проверив мою карту, заявляет, что на карте минус одна копейка, поэтому я не могу расторгнуть договор. Показать свой монитор мне отказалась (сбоку у нее лист бумаги на мониторе прикреплен). На мои доводы, что у меня никогда минусов не было, она сказала, что у нее выписка на 30-е июня, но на тот день у меня тоже не было минусов, было плюс около 60 грн! Прихожу домой, вхожу в приват 24 - у меня плюс 99 копеек. Заведующей не было, исп. обязанности тоже, заявления принимать отказалась, сказала, что возьмет заявление, но подпись ставить и входящий номер не будет.


Вот скан выписок за весь период пользования кредиткой приватбанка. Может я чего-то не понимаю, но элементарный подсчет показывает баланс собственных средств плюс 2.16 грн, у них плюс 0.99 грн:eek:
 
Останнє редагування:
Дай ей с ноги в ебальник и пригрози изнасиловать её дочь. Сразу всё подпишет!
 
Приват банк, дай бог ему здоровья.
Шото часто поминают имя его.
Ой не к добру......
 
Отличный банк, если правильно подходить, а именно пользоваться ВИП центром или личными консультантами....
 
Прилепил голосовалку.:)

Дай ей с ноги в ебальник и пригрози изнасиловать её дочь. Сразу всё подпишет!

Там был сидявый мужик за соседним столом, я думал он так и сделает. У него вообще шлем повернулся от такого общения
 
Лет 10 назад решал вопрос с выбором банка для депозита, Приват был первым по дороге, и первый же оставил негатив полным пофигизмом своих работничков - им нифига не надо, не приставайте. Года идут, а высер коломойского каким был, таким и остался.
 
голосовалку в топку, я Приватом ДОВОЛЕН,
главное не ходи никогда к ним в офис!!!
 
нормальный банк. в отделении на коммунальной Лена (чёрненькая) толковая баба.... она всегда нормально объясняет и рассказывает все детали...!
 
голосовалку в топку, я Приватом ДОВОЛЕН,
главное не ходи никогда к ним в офис!!!

Вот, но иногда приходится - то срок действия карты закончится, то на счет наличных положить, то закрыть какую карту.
 
самый обычный банк. бывают и хуже.
 
нормальный банк. в отделении на коммунальной Лена (чёрненькая) толковая баба.... она всегда нормально объясняет и рассказывает все детали...!
ну ну, они как роботы, говорят под копирку..
 
в блэке тип с днепропетровска, напишешь имя,время номер отделения и вопрос с работником решат)
 
ты ответил на свой первый пост... тему можно закрывать :D

какой закрывать, я только открыл:)
Тебя можно понять. Ты, как и многие, совершаешь покупки в зарубежных инет-магах, приват - один из немногих для этих целей (пэй-пэл, приват-24 например).


Согласен, нормальный банк, обслуживался и в Райфайзене, в ОТП, все было супер! Просто отделений по стране у них мало, пока мало
 
Назад
Зверху Знизу