Взгляд из нутри!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2011
Повідом.: 47
Взгляд из нутри!

Очень много поработав в супер маркетах города Харькова, почитав белый и чёрный лист, захотелось создать тему о магазинах и выяснить почему такое происходит и поделиться своими взглядами на "Этот" тёмный мир.
А главное узнать Ваше мнение.
Если есть на форуме представители Наших гигантов, Зав. маги менеджеры., приношу сразу извинения за тему. не хочу обливать ни кого грязью , сами себя обольёте или уже...
Уважаемые модераторы ХФ приношу и вам своё искреннее извинение если , что не так.
wassermann.
Так что Пишите Сотрудники не стесняйтесь !
 
Я же не притендую на преподавателя русского язык
 
а почему сразу поставщик...
Может проблема очередей на кассах и тд. кроется не в кассирах?
А в в менеджерах по персоналу и директорах
 
Ну и что там за нутря?
 
А Вы что тут всё очень грамотные?! или просто по кайфу чмырить чужие темы?
 
А. и Б. Стругацкие "Сказка о Тройке":(
 
и даже не в них,а в политике компании,заключающейся в том,что лучше устроить текучку долбоебов чем нормально платить вменяемым работникам...
Тут я с тобой полностью согласен, но зачем?
Ведь качество товара и обслужевания и тд.... ухудшаются.
Воровство и тд....
 
Очень много поработав в супер маркетах города Харькова, почитав белый и чёрный лист, захотелось создать тему о магазинах и выяснить почему такое происходит и поделиться своими взглядами на "Этот" тёмный мир.
А главное узнать Ваше мнение.
Если есть на форуме представители Наших гигантов, Зав. маги менеджеры., приношу сразу извинения за тему. не хочу обливать ни кого грязью , сами себя обольёте или уже...
Уважаемые модераторы ХФ приношу и вам своё искреннее извинение если , что не так.
wassermann.
Так что Пишите Сотрудники не стесняйтесь !

что именно происходит??? почему не делитесь???:confused:
отчего у Вас "мир тёмен"???
 
Назад
Зверху Знизу