Земельные участки прод застройку. Вопрос к риелторам.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 147
Земельные участки прод застройку. Вопрос к риелторам.

Не секрет, что в Харькове уже все пустые участки отведены на каких-то людей с целью дальнейшей их продажи.
Внимание вопрос к прохаванным риелторам. Я говорю Вам адрес участка и на кого отведён, а Вы если знаете называете цену. Если цена меня устраивает дальше общаемся по поводу сделки.
 
вот например



на интересующий меня участок указывает зелёная стрелка, красная стрелка указывает на находящийся рядом участок - пер. Тарасовский 35



Ещё один интересующий меня участок, на него указывает зелёная стрелка, красная стрелка указывает на расположенный рядом участок пер. Новоросийский 5, так же рядом расположено домовладение ул. Полевая 50.

Повторюсь, меня интересуют только пустые участки, на которые на изображении указывает зелёная стрелка.



Походу наши риелторы способны только на заключение договоров, по которым получают бабки и нифига не делают и ни за что не отвечают.
 

Вкладення

  • vikopirovka.jpg
    vikopirovka.jpg
    127.4 КБ · Перегляди: 138
  • vikopirovka2.jpg
    vikopirovka2.jpg
    130.6 КБ · Перегляди: 94
Останнє редагування:
наши риелторы ниначто не способные уроды,
хотя они способны брать деньги низахуй
 
Не секрет, что в Харькове уже все пустые участки отведены на каких-то людей с целью дальнейшей их продажи.
Внимание вопрос к прохаванным риелторам. Я говорю Вам адрес участка и на кого отведён, а Вы если знаете называете цену. Если цена меня устраивает дальше общаемся по поводу сделки.

Данная услуга носит название: "Оценка земельных участков". Ее могут оказать фирмы, имеющие лицензию. У риелтеров лицензий нет.:D
 
Добрый день. Ну вы хотите узнать, кто собственник этих участков и готовы ли они их продавать? Сколько вы готовы заплатить за данную информацию, т.к. такие вопросы и вообще земельные участки в открытой продаже не высвечиваются. Да и если бы они там были, то давно бы их вы сами и нашли.
Бесплатно дёргать людей и пробивать этот вопрос смысла не имеет.
Платную консультацию можем оказать. Оплата после сбора информации.
 
Кто собственники этих участков написано на сайте горсовета, другое дело, что этих людей я не могу разыскать.
готов купить один из этих участков, только если цена не будет заоблачной.
 
Назад
Зверху Знизу