Семейная пара ищет друзей

Нормальные люди уже с друзьями в таком возрасте,а не черти кого ищут в инете... У нормальных к людей к стольки то годкам уже должен быть устоявшийся и сформированный круг общения,друзей и близких.
Мне ни на что не плевать)))Я очень изменилась с тех пор как каждому не плевать на меня,как каждый хочет наебать меня,обхитрить,кинуть,предать и т.д... вот с тех пор мне вообще ни на что не плевать,я обозленная на мир которому плевать на меня.И тех людей которые каждый внес свой пятак в формирование меня,моих взглядов,психики и т.д... Поэтому не задавай глупых вопросов.

А если эти люди переселенцы? Их связи и нормальную жизнь разорвала война, приехали в Харьков, хотят найти друзей... И они, в отличие от тебя, семейная пара, а не как ты, любовница от случая к случаю. Ты тоже извращенка. Потому что извращает семейные ценности и отношения.
Так что чья бы корова мычала...
 
А если эти люди переселенцы? Их связи и нормальную жизнь разорвала война, приехали в Харьков, хотят найти друзей... И они, в отличие от тебя, семейная пара, а не как ты, любовница от случая к случаю. Ты тоже извращенка. Потому что извращает семейные ценности и отношения.
Так что чья бы корова мычала...

Херню пишешь... У нас на работе много беженцев и???никто не ищет друзей в инете. Нормальные люди находят их в реальной жизни волею судьбы,а не ища черти кого в инете по типу тебя Корчагина себя правильным,а на самом деле говнистый не бывает... Фигаро там,Фигаро тут ...
И что ,что я любовница?я не ищу друзей и любовников в инете:Dречь идёт о поисках в инете дружбанов,при чем здесь то что ты стрелки переводишь?
Хех:Dя не извращают семейные ценности как ты там написал,по той причине что так же ты написал у меня нет семьи.
И харэ писать ересь противоречащую своим же словам.
 
Мы семейная пара 30 и 29 лет ищем друзей от 27 лет,желательно семейных,активных,интресных для совместных прогулок,походов,путешествия и приятного провождения времени! в первую очередь ценим в людях чувство юмора и легкость на подъем!
P.s. весной планируем поездку на авто в Европу-ищем компанию

давай дружить :пиво:
кидай фото свое жены :)
 
Молодая пара с ником Дима и Лёша? Хм...
 
Нормальное желание уйти от холостятской идеологии жизни,так сказать второй уровень.
 
вот это бич многих пар такого +_- возраста- нет нормальной компании - все либо бухают либо дома по норкам

Дык реально иногда так посмотришь - и поехать не с кем:) а когда ребёнок - так обязательно надо компаха с ребёнком, чтоб ему скучно не было:)
 
Дык реально иногда так посмотришь - и поехать не с кем а когда ребёнок - так обязательно надо компаха с ребёнком, чтоб ему скучно не было
да...маленькие драконы вносят свои коррективы в планы и стиль отдыха :D
 
У нормальных к людей к стольки то годкам уже должен быть устоявшийся и сформированный круг общения,друзей и близких.
как раз в таком возрасте кто то иджет вперед, а кто то назад или стоит на месте, и станолвится очень не интересно с ними, а на поездку на машине вообще речь не идет потому что нищеброды.
 
Что , косым , кривым, толстым и нищебродам не нужны друзья
только вот может эти ДимаиЛеша моральные уроды\подлецы\плохие люди, и кто их знает в реальной жизни обходят стороной? неужели весь их круг общения от них отвернулся, что вынуждены семейную пару искать для общения (не семейные уже не подходят).
 
Дык реально иногда так посмотришь - и поехать не с кем а когда ребёнок - так обязательно надо компаха с ребёнком, чтоб ему скучно не было
напомнил одну историю из жизни.
знакомый позвал к себе на дачу всех своих друзей мужского пола - по-рыбачить на пруду, по-охотится в лесу, шашлыков поесть, водки попить, по матюкаться на начальника\тещу, и т.д. в общем отдохнуть и развеяться. все люди как люди, а один друг привез с собой жену, 2-х детей и собаку. собаку!!!! конечно после этого больше его никто и никуда не приглашает.
вот так и теряют круг общения.
а потом ищут по тырнету "семейные пары" :D:D:D
 
только вот может эти ДимаиЛеша моральные уроды\подлецы\плохие люди, и кто их знает в реальной жизни обходят стороной? неужели весь их круг общения от них отвернулся, что вынуждены семейную пару искать для общения (не семейные уже не подходят).
Ну если и моральные уроды, то значит и следующие друзья отвернутся. Но шанс ведь у них должен быть? .
 
напомнил одну историю из жизни.
знакомый позвал к себе на дачу всех своих друзей мужского пола - по-рыбачить на пруду, по-охотится в лесу, шашлыков поесть, водки попить, по матюкаться на начальника\тещу, и т.д. в общем отдохнуть и развеяться. все люди как люди, а один друг привез с собой жену, 2-х детей и собаку. собаку!!!! конечно после этого больше его никто и никуда не приглашает.
вот так и теряют круг общения.
а потом ищут по тырнету "семейные пары" :D:D:D
Ну вот правильно. Люди может недавно поженились и знакомых пар нет, а неженатые друзья-подруги уже неинтересны. вернее мало совместных интересов. Вот так и получается
 
неженатые друзья-подруги уже неинтересны. вернее мало совместных интересов
т.е. вот так всю жизнь были интересны, а потом женился\вышла за муж, и стали не интересны? и что значит совместные интересы? хобби и друзья должны быть у каждого свои, как и свой личный мир. а отдыхать компанией, где женатые и не очень все вместе запросто. главное на головы окружающих не выносить свое "маленькое семейное счастье" в виде как и каким цветом покакунял ребеночек, какие обои поклеят в спаленке, и прочий бытовой нудный хлам.
 
Назад
Зверху Знизу