Пенсия - как в России, ура!

кому тут нехуй есть? покажите мне этого лоха

я видел недавно с десяток таких, в маркете, гребли форель тушами по 3-4кг, особенно голодающие брали по две-три, устроили очередь и ажиотаж :D
я даже не смог пробиться к тюльке!
 
В 2012 году пенсия отца составляла 2200 грн - это чуть меньше 300 у.е. На сегодняшний день у него пенсия 4000 грн. - это около 150 у.е. Мне кажется нас ведут не в том направлении.

Почему же,если у кого то стало на 150 баксов меньше,то обязательно у кого то стало на 150 баксов больше..
 
В 2012 году пенсия отца составляла 2200 грн - это чуть меньше 300 у.е. На сегодняшний день у него пенсия 4000 грн. - это около 150 у.е. Мне кажется нас ведут не в том направлении.

Это шо ж за пенсия у вашего отца была в 2012 году? :незнаю:
У моей мамы в 2012 была 980 грн. А зарплата у сотрудников на работе 2500. А у вашего папы пенсия такая была. Либо вы врете, либо ваш отец не рядовой сотрудник.

щаз у мамы 2400 грн. У свахи дето около 4000 грн. У мамы низкая пенсия. Сваха вышла уже сейчас - пенсия в принципе на уровне российских. В РФ у большинства пенсии не очень. Это нам при наших ценах кажется, шо 9000-12000 руб - это охереть какая пенсия. Но жить в РФ на такие деньги крайне сложно. А это довольно высокие по российским меркам пенсии. Теща брата получала 7000 руб. Умерла в прошлом году.
 
Либо вы врете, либо ваш отец не рядовой сотрудник.
просто удачно были выбраны года для пенсии с хорошей ЗП, чтоб получить хороший коэффициент + возможно была официальная работа на пенсии, что позволило пересчитывать пенсию
 
я видел недавно с десяток таких, в маркете, гребли форель тушами по 3-4кг, особенно голодающие брали по две-три, устроили очередь и ажиотаж :D
я даже не смог пробиться к тюльке!

Ты наверное хуй сосать пробовался.
 
Почему же,если у кого то стало на 150 баксов меньше,то обязательно у кого то стало на 150 баксов больше..

Вас что тут шоколадным хуем по губам мажут? Откуда этот десяток ебонатов взялся???
 
Лох тут ты. Если пенсам с 1500 пенсии, живётся заебись, то ты угодный еблан...:рл:

заебись не заебись но что нехуй есть это глупости
да и с чего ты воспылал такой любовью к пенсам?
жил не тужил и вдруг прямо озаботился?

да и то сказать я то как раз не лох ибо озаботился вопросом пенсии уже сейчас
и имею соответствующие наработки
а вот по поводу тебя большие сомнения
такая ахуенная пенсия как у твоего папы тебе точно не светит
будешь королем окрестных мусорок и иметь солидные знакомства в среде приемщиков вторсырья
 
Это шо ж за пенсия у вашего отца была в 2012 году? :незнаю:
У моей мамы в 2012 была 980 грн. А зарплата у сотрудников на работе 2500. А у вашего папы пенсия такая была. Либо вы врете, либо ваш отец не рядовой сотрудник.

щаз у мамы 2400 грн. У свахи дето около 4000 грн. У мамы низкая пенсия. Сваха вышла уже сейчас - пенсия в принципе на уровне российских. В РФ у большинства пенсии не очень. Это нам при наших ценах кажется, шо 9000-12000 руб - это охереть какая пенсия. Но жить в РФ на такие деньги крайне сложно. А это довольно высокие по российским меркам пенсии. Теща брата получала 7000 руб. Умерла в прошлом году.

Что там в раше, мне пофиг. Покажи мне пенсии от 8000 грн в Украине?...
 
Назад
Зверху Знизу