• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсудим Порошенко

Я то понимаю. А вот другие юзеры зляться, когда им эту истину пытаются объяснить люди с иной точкой зрения.

Есть истина и иная точка зрения.
Я всегда на стороне истины! А если за это еще и хорошо платят - то почему бы и нет?
 
Всем же очевидно что борьба будет между Порошенко и Тимошенко и Бойко (либо другого рыгоанала).
Кого из них выбрать? Любому здравомыслящему человеку понятно что Петра Алексеевича.
Кто будет с этим спорить? :незнаю:
 
Есть истина и иная точка зрения.
Я всегда на стороне истины! А если за это еще и хорошо платят - то почему бы и нет?
Если хорошо заплатить, то "иная точка зрения" может стать не то что истиной, а святыми мощами.:D
 
Тогда зачем мне тратить на тебя свое время если ты даже не смог стать не нищебродом?
А тебе за это платит солнцеликий петр лексеевич. Чтобы ты нес истину, таким темным как я. И чтобы такие темные стали на светлую сторону.:D
 
Всем же очевидно что борьба будет между Порошенко и Тимошенко и Бойко (либо другого рыгоанала).
Кого из них выбрать? Любому здравомыслящему человеку понятно что Петра Алексеевича.
Кто будет с этим спорить?
А если хочется поэкперементировать?:D Ну да выборы покажут.
 
Всем же очевидно что борьба будет между Порошенко и Тимошенко и Бойко (либо другого рыгоанала).
Кого из них выбрать? Любому здравомыслящему человеку понятно что Петра Алексеевича.
Кто будет с этим спорить? :незнаю:

По первому пункту, рыгоаналы из Вашего списка - только Порошенко и Бойко.

По второму, могу поспорить. Можно еще Алексея Петровича во второй тур двинуть.
Правда порохоботы настолько дауны, что такой очевидный вариант даже не рассматривают.
 
Можно и в космос Машину запустить.
Но мы о реалиях Украины говорим а не абстрактных ситуациях.

Не, я не понял. Это что, Алексей Петрович, на секундочку целый депутат Верховной Рады, Ветеран АТО, муж кацапки в конце концов - хуевый кандидат?

Кто-то сегодня останется без рошенок :(
 
Пришедший на трупах к власти

А можно подробнее? Кого он убил, чтобы к власти прийти? А вот например черчиль - он тоже на трупах к власти пришел, или нет?

Ты не понимаешь, что ты пишешь полную чушь и манипуляцию? Или тебе главное писать против порошенко, а то, что себя выставляешь идиотом - это не важно?
 
Петр Алексеевич Порошенко - тот кто пойдет на второй срок президентсва.
Так вот кто драконит ватников и троллей...
Они потом как сумашедшие на людей бросаются по всему форуму.
Мне один в личку уже месяц пишет что я жирный и очкарик :)
 
Спасибо за идиота. А может подумаете еще раз?

На остальное уже нет смысла отвечать. Потому что это уже одно и тоже. Тоесть уже отвечал. ЧТо главнокомандующий принимает какие либо решения, которые считает правильными.

Что касается идиота - то тут интереснее. Я же не про тебя писал то. Я же писал про людей, которые связывают приказы при обороне крыма с порошенко. Чего бы ты на себя подумал то?
 
Назад
Зверху Знизу