Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
Не столько бесит сам футбол, сколько бесчисленное количество идиотов-фанатиков. Ни в одном виде спорта больше такого не встречал.
 
Не столько бесит сам футбол, сколько бесчисленное количество идиотов-фанатиков. Ни в одном виде спорта больше такого не встречал.

Правильно, лучше распространять amway,вкладывать деньги в МММ и чтоб уже наверняка, вступить в белое братство:)
 
Не столько бесит сам футбол, сколько бесчисленное количество идиотов-фанатиков. Ни в одном виде спорта больше такого не встречал.
В Донецк поезжай. Там их точно не встретишь. Англичане проигнорили эту столицу Покращеннь.
 
Футбол - самый популярный вид спорта, это факт.

+100500 Вот правильно! Если по телевизору сказали, что футбол спорт номер один, значит надо болеть с пивом и семками перед телеком или на стадионе. Потому что надо быть как все и невыделятся!!! Потому что это круто
Кто выделяется из серой биомассы, тот немужык, какой-то ботаник скорее всего пидарок или на худой конец гей.
 
Останнє редагування:
значит надо болеть с пивом и семками перед телеком или на стадионе....Потому что это круто
...какой-то ботаник скорее всего пидарок или на худой конец гей
+1
Нет евро в Харькове, после него будет Афро.
 
+100500 Вот правильно! Если по телевизору сказали, что футбол спорт номер один, значит надо болеть с пивом и семками перед телеком или на стадионе. Потому что надо быть как все и невыделятся!!! Потому что это круто
Кто выделяется из серой биомассы, тот немужык, какой-то ботаник скорее всего пидарок или на худой конец гей.
:іржач::іржач::іржач:


do you believe in life after Euro2012?
 
девченки не ссортесь!
 
бред это все. А кому это мешает? Я не фанатка, но мне болельщики не мешают. Скорей я не понимаю тех, кому вообще в жизни ничего не интересно, серые и унылые, вечно фукают на все.
 
ну что закроем тему, или переименовать идальше про говнофутбол поговорим.
 
Назад
Зверху Знизу