Тема для велофлуда

Хз, скоріш за все нічого.
Я б зпустив лише камери до м'якого стану - щоб на ободі не стояло звичайно, але й щоб без тиску.
Або можна знімати гуму и вдома зберігати.
А можна на сезон ставити нові камери. Я юзаю cst вже з герметом, коштують 100грн. Сама по собі камера нормальна, гермет я б навіть злим назвав - він в мене й 1см поріз заліпляв, й ніпель навіть по тупості). На туристичному велі після першого проколу, що потребує заклейки, міняю. На покатушечному велі пох.
 
начал перебирать свой вел. два колеса-прослужило почти 10 лет,продам нафиг. на замену седла клс,купил новое с пружинами взял. заказал заднее колесо под кассету,завтра забирать,рубашки поменял некоторые. пересмотрю педальки,все почищу и смажу. можно выкатывать.
 
Всем превед , была мисль старое поставить совковое кожаное седло с пружинами аля ХВЗ , может кто пробовал как оно ?
 
та пробуй,лучше все равно для пятой точки,чем безпружинные,главное чтоб на подседел хорошо встроилось.
 
bee3aj.jpg
 
Хе, позавчера встретил на велодорожке бегущего Диму Добкина. Спортсмен а не наркоман! :ги:
Рядом, по трассе, на аварийке медленно полз Лехус с охраной.

fgg2ge.jpg
 
Совсем забыл, что в гараже стоит велик без камеры одной, но посмотрел я и решил, что пора и покрышки менять.
Такой вопрос. Подскажите. Покрышки покупал последний раз лет 5 назад, может что новое появилось.
На колесах написано "40-622 (700х38с)". Обода у меня 28-е.
Нужно 2 покрышки и 2 камеры купить на гибрид. Езда в основном по грунтовке. Но и асфальт тоже.
Станет нормально на обод покрышка Kenda Украина K-847 700x42C ??? Просто нужен полуслик, т.к. грунтозацепы боковые частенько нужны, а более злую резину не хочется, т.к. и асфальтами езжу.
И что подложить антипрокольного под камеры?
 
Станет нормально на обод покрышка Kenda Украина K-847 700x42C ??? Просто нужен полуслик, т.к. грунтозацепы боковые частенько нужны, а более злую резину не хочется, т.к. и асфальтами езжу.

Кидай фото протектора.
У Кенды нет модели "Украина"
 
j8gecg.jpg

вот отличный полуслик
Если позволяют зазоры, то можешь купить даже 29-ю, например шириной 1,75-1,95, если она есть в таком размере.
 
Кидай фото протектора.
У Кенды нет модели "Украина"
Такого типа.
a9eaee.png

Если позволяют зазоры, то можешь купить даже 29-ю, например шириной 1,75-1,95, если она есть в таком размере.
Я в инете думал купить. На барабе пока доедешь... Не знаю, как подобрать.
40-622 700-38С 28 x 1 5/8 x 1 1/8 - так полностью на покрышке.
Нашел такую таблицу:
jafc6f.png
 
Я в инете думал купить. На барабе пока доедешь... Не знаю, как подобрать.
40-622 700-38С 28 x 1 5/8 x 1 1/8 - так полностью на покрышке.
Нашел такую таблицу:
надо смотреть вживую, чтоб покрышка не затирала перья велика. Без велика- никак.
Я бы ставил, если б влезла шириной 2.0
 
Всем превед , была мисль старое поставить совковое кожаное седло с пружинами аля ХВЗ , может кто пробовал как оно ?
если на городской вел то норм, если на спортивный типа мтб не нужно этого делать, здоровье оно знаешь одно.
 
Всі хвалять.
Мені давлять туди ВСІ седла окрім smp, тому, думаю, брукс мені не покатить - для жопи можливо воно й буде комфортно, але буде давити. Хоча можливо для вертикальної посадки й піде.
Ще мені не подобається те, що за ним треба доглядати та накривати від дощу.
Ну й візуально - на якийсь міський вел піде, на все інше жахливо виглядає.
 
а если Брукс?)))
но без пружин, конечно

Хз я Брукс никогда не видел в живую у кого нибудь не веле, но выглядят они слишком широкими и напоминают мне мое детское седло на Десне ...
Я себе приобрел вот такое и горя не знаю и за здоровье спокоен
Седло WTB High Tail Team только у меня с Канадским кленовым листом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хз я Брукс никогда не видел в живую у кого нибудь не веле, но выглядят они слишком широкими и напоминают мне мое детское седло на Десне ...
Я себе приобрел вот такое и горя не знаю и за здоровье спокоен
Седло WTB High Tail Team только у меня с Канадским кленовым листом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как обладатель и Брукса и WTB могу сказать, что у каждого свое предназначение.
WTB удобнее, если технологичные трассы, где надо свешиваться с седла, т.к. более узкое, ну а Брукс - диван!!!
 
Хотел купить антипрокольных лент. Перепробовал на барабэ несколько. Все прокалываются как обычная изолента. В чём прикол их - не понял.
Купил с герметиком камеры. Классная тема. Ткнул ножем в двух местах - всё классно засохло. Нам бы в детстве такие. Когда сидишь и ждешь - засохнет "наирит" или нет...
 
Назад
Зверху Знизу