Выбор ноутбука

Люся К.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2014
Повідом.: 16
Выбор ноутбука

Посоветуйте пожалуйста совсем одуревшему от инфы рядовому пользователю в выборе ноутбука.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ноутбук нужен для архитектурных проектов, а также для использования словарей (Lingvo) и голосовых движков
 
Останнє редагування:
Уточните значение "архитектурных проектов"
 
Для комфортного автокада нужно бюджет удвоить. Если выбирать из этих однозначно выбрал бы

Acer TravelMate P253-E-20204G50Mnks
 
Для комфортного автокада нужно бюджет удвоить. Если выбирать из этих однозначно выбрал бы

Acer TravelMate P253-E-20204G50Mnks
Рада бы удвоить, да "бытовые проблемы" к этой идее относятся недружелюбно .

Спасибо за совет.
 
процессор, исполнение вроде неплохое, новая платформа, тихий, холодный.
 
процессор, исполнение вроде неплохое, новая платформа, тихий, холодный.
Спасибо. Я тоже с самого начала склонялась к этому варианту, но сыну не нравится частота процессора 1,7. Может ли это быть весомым фактором при выборе ?
 
Спасибо. А не могли бы вы аргументировать?


Не пойму - то ли это ядовитый сарказм, то ли добрая ирония:confused:
))) я ПО-доброму! Просто многие на ХФ не пользуются такими словами))) их смысл им не понятен.
Я ушел из темы, сорри, зашел случайно.
 
Спасибо. Я тоже с самого начала склонялась к этому варианту, но сыну не нравится частота процессора 1,7. Может ли это быть весомым фактором при выборе ?
Обьясните сыну, что в современном мире частота процессора уже не сильно играет роль. приставка U означает, что процессор низковольтный. Т.е. меньше греется.
Ноутбуки и по 20 тыс, с мощными процессорами могут иметь похожую частоту. Тут больше важно - технологичность.
 
Обьясните сыну, что в современном мире частота процессора уже не сильно играет роль. приставка U означает, что процессор низковольтный. Т.е. меньше греется.
Ноутбуки и по 20 тыс, с мощными процессорами могут иметь похожую частоту. Тут больше важно - технологичность.
Спасибо! Ваша инфа была очень полезна. Решение почти принято.:)
 
Из выше указанных вариантов > dell , +1 к совету ребят .
 
Спасибо всем! Выбрали Dell.
 
Тоже присоеденюсь, не внимательно Делл глянул тот. Отличный вариант. Удачный выбор.
 
Назад
Зверху Знизу