Спортивное питание

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 85
Спортивное питание

Добрый день. Есть выходы на производителей фирменного спортивного питания популярных марок(в основном USA). Собственно вопрос,как это можно монетизировать,с прибылью. Поставщики предлагают вкусные цены. Думаю у онлайн магазинов есть свои поставщики,я им буду не интересен,а на olx продавать по 1 единице товара не интересно.
 
Добрый день. Есть выходы на производителей фирменного спортивного питания популярных марок(в основном USA). Собственно вопрос,как это можно монетизировать,с прибылью. Поставщики предлагают вкусные цены. Думаю у онлайн магазинов есть свои поставщики,я им буду не интересен,а на olx продавать по 1 единице товара не интересно.

Инстаграм
 
Все магазины забиты этим питанием.
 
1,так называемый канал дистрибьюции; теоретически можно стать поставщиком в онлайн магазины, для этого нужно изучить эту нишу, конкурентов, систему скидок для клиентов,просчитать настройку процесса и тд. как правило в данной перепродажи маржа не высока поскольку рынок нассыщен и магазинам нужно больше давать зарабатывать чем конкуренты, или товар должен быть популярным и тд.
2, выход на конечников, сайт,циганское радио,соц сети!
да продажи штучные но со временем их можно накрутить и маржа гораздо выше пункта1 собственно и затрат по доставке,хранению итд в разы меньше!
3. если по всем анализам и расчетам в этой нише жизнь и маржа есть то идеально работать по пункту 1 и 2 :)
 
Назад
Зверху Знизу