Посоветуйте ЛОРа, Аденоиды

Marikov_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2019
Повідом.: 2
Посоветуйте ЛОРа, Аденоиды

Добрый день. Посоветуйте хорошего лора. У ребенка обнаружили аденоиды 2-3 степени. Нужно ли их удалять? Просто один врач говорит одно, другой другое.
 
Добрый день. Посоветуйте хорошего лора. У ребенка обнаружили аденоиды 2-3 степени. Нужно ли их удалять? Просто один врач говорит одно, другой другое.
Скажите, вас не смущает, что при поиске по слову "ЛОР" выскакивает сразу 40 (сорок!) тем?
Или мы поиском не пользуемся, мы попав на форум, скорее бежим создавать ещё одну тему, вместо того, чтобы почитать хоть что-нибудь?
 
Скажите, вас не смущает, что при поиске по слову "ЛОР" выскакивает сразу 40 (сорок!) тем?
Или мы поиском не пользуемся, мы попав на форум, скорее бежим создавать ещё одну тему, вместо того, чтобы почитать хоть что-нибудь?

Я вас чем-то лично обидела? Что вы мне пишете в таком тоне буд-то я вам что-то должна. Такое впечатление, что вас за живое задело. Буд-то я ворвалась в ваш дом и требую от вас немедленного ответа. Не думали что просто можно пройти мимо и заниматься своими делами, а не доказывать мне что и как делать? Будьте здоровы.
 
Власенко и еще раз он! Принимает в детском медцентре МамаВрач, но и взрослых в том числе
А то у нас есть врачи в Харькове именнитые, у которых выходит один на все случаи-операция
 
Удалять нужно если ребенок не дышит носом нормально. Ну ещё учитывать возраст. И исключить аллергию.
 
Власенко и еще раз он! Принимает в детском медцентре МамаВрач, но и взрослых в том числе
А то у нас есть врачи в Харькове именнитые, у которых выходит один на все случаи-операция

Так аденоиды если разрослись жто никак не лечатся.
Если врач лечит а не реже такие аденоиды это уебок а не врач.
ЗЫ. Операция очень простая, общий наркоз. В 10 операция в 15 ребенка домой и он все забыл.
Надеюсь долбоебов которые это делают под местным вы не найдете.
 
ак аденоиды если разрослись жто никак не лечатся.
аха, Возный целый бизнес построил на таких рассуждениях)) только они не всегда требуют удаления!! и, конечно, их проще удалить и выгодней для врача, нафиг, они вообще нужны, как и желчный, зуб мудрости и левая нога))
 
аха, Возный целый бизнес построил на таких рассуждениях))
На этих рассуждениях построена вся цивилизованная медицина. А "целый бизнес" построен на другом - на бесконечных "лечениях" полосканиями-прижиганиями-неведомыми уколами.
 
Я вас чем-то лично обидела? Что вы мне пишете в таком тоне буд-то я вам что-то должна. Такое впечатление, что вас за живое задело. Буд-то я ворвалась в ваш дом и требую от вас немедленного ответа. Не думали что просто можно пройти мимо и заниматься своими делами, а не доказывать мне что и как делать? Будьте здоровы.
Вам, наверное, будет удивительно, но да, должны. Должны уважение остальным пользователям, которые в случае надобности найти врача, должны лопатить кучу бесполезных тем типа вашей.
Пришли на форум - соблюдайте его дух, а не рассказывайте, кому куда мимо идти.
И да, если бы вы были должны что-то лично мене, вас просто забанили бы, да и всё. Без лишних разговоров.
Будьте здоровы.
 
На этих рассуждениях построена вся цивилизованная медицина. А "целый бизнес" построен на другом - на бесконечных "лечениях" полосканиями-прижиганиями-неведомыми уколами.
это всего лишь ваше мнение) или вы как раз один из тех, кто половине детей Харькова удалил аденоиды ))))
можете не отвечать, ваша точка зрения понятна
мне ближе врачи, пользующиеся принципами доказательной медицины и не навреди, а не сруби бабла
потому что стоимость такой пустячной операции как кесарево сечение
 
Назад
Зверху Знизу