Сомалийские пираты - если они существуют, значит это кому-то нужно?

We drink and we pillage
and we do what we please
We get all that we want for free
We’ll kick your ass
And rape your lass
Somalian pirates we

So with a yo ho ho
And with a yee hee hee
We take to the African sea
We’ll brave the squalls
And bust your balls
Somalian pirates we

We left our homes and we left our mothers
To go on a pillaging spree
We’ll cut off your ears

And make you drink our pee
And if you sail into our waters
You best hear this decree
We’ll take your boat
Set your ass afloat
Somalian pirates we

With a yo ho ho
And a tricky lah-tee do
We’ll shoot you in the face with glee
Then we’ll cut off your cock
And feed it to a croc
Somalian pirates we
 
конечно комуто нужно сливать миллионы на борьбу с десятком людоедов
 
Меня аж бесит когда говорят "судно захватили пираты" а недавно видела репортаж, так там пираты были на надувной лодке с мотор блять и что 10 здоровых мужиков не могли им навалять....Нет лучше месяц сидеть на этой лодке без хавчика и жратвы ....посреди моря постреляли этих пиратов и лодку и пусть потом кто что докажет...
Интересно а знакомых не у кого нет моряков, что они бы сказали по этому вопросу..Было бы интересно почитать
 
Меня аж бесит когда говорят "судно захватили пираты" а недавно видела репортаж, так там пираты были на надувной лодке с мотор блять и что 10 здоровых мужиков не могли им навалять....Нет лучше месяц сидеть на этой лодке без хавчика и жратвы ....посреди моря постреляли этих пиратов и лодку и пусть потом кто что докажет...
Интересно а знакомых не у кого нет моряков, что они бы сказали по этому вопросу..Было бы интересно почитать

советую пересмотреть начало фильма пираты 20-го века.
подумаеш над некоторыми ответами.
 
А мне хочется, чтобы эти пидоры захватили какой-нить американский кораблик :)

Яркий пример последствий: одно время ливийцы захватывали американцев, держали их в подвалах, требовали выкуп... Тогда к берегам Ливии подошел американский авианосец, взлетели штурмовики — и сровняли дворец Муаммара Каддафи с землей. Американцев выпустили, и захваты прекратились.
Тот факт, что даже долбоёбы преклоняются перед грубой силой, нельзя игнорировать.
 
В том-то все и дело. Мы все такие умные-разумные можем рассуждать хоть до морковкиных загвин о том, что это кто-то направляет, кто-то спонсирует, кто-то прикрывает, а этот самый "кто-то", насвистывая себе под нос, тихо и скромненько складывает дойляры от сей кампании в свой сейхвик... И нихто, и ничё ему никогда не сделает... Блин, да не только наша страна Гондурас, а весь мир Гондурас. Несколько толстых дядей договорились, а на судьбы "маленьких людей" им как всегда глубоко накакать.

Что предлагаеш?
 
Интересно, кому конкретно это может быть нужно...
Вообще, имхо проблему захватов можно решить только грубой силой. Работать там никто не будет, даже если появятся рабочие места, они уже попробовали вкус легких денег. Так что направить туда американцев, пущай наведут порядок) А потом уже можно и помочь бедной стране, мне лично немного жаль сомалийцев, ну прикиньте - ни работы, ни денег, нифига, че им еще остается?
 
Это нужно людям, вроде нашего виктора андреевича ющенко, ему не впадлу заплатить им пару миллионов из госбюджета,т.к. он продаёт оружие подобным странам(а возможно и самим пиратам) на суммы несопоставимо бОльшие.Такие люди есть в каждой стране,вот башляют.Американская или российская армия порвали бы этих пиратов,как Тузик грелку,но кому-то это не выгодно.Это тёмные силы всемирного Ж.О.П. постарались.
 
В Сомали ситуация типа Чечни 90 х. Демократией и не пахнет . И это не волнует США лишь потому , что там нет нефти . А была бы америкосы там бы давно уже стояли под предлогом борьбы за права человека.
 
А может и нет никаких пиратов? Просто какое-то информационное агенство будоражит закисшие умы обывателей. "День радио" смотрел?


Не тот случай: их (пиратов) по телику показывали - дружелюбные такие с калашами...

В Сомали ситуация типа Чечни 90 х. Демократией и не пахнет . И это не волнует США лишь потому , что там нет нефти . А была бы америкосы там бы давно уже стояли под предлогом борьбы за права человека.

Ну да,а так им даже сыкотно,т.к. нацмены типа(сомалийцы),международный суд рот откроет и тд
 
В Сомали ситуация типа Чечни 90 х. Демократией и не пахнет . И это не волнует США лишь потому , что там нет нефти . А была бы америкосы там бы давно уже стояли под предлогом борьбы за права человека.
Да им неповезло что нет нефти
 
Посилання видалено тута такое дело,сомалийцы-муслимы,и по вере они немогут быть пиратами,а вообще у берегов сомали устроили ядерную свалку и тд,чему ноегры чрезвычайно рады,ну а кто читал исТорию,знает откуда у пиратства уши-нос растет,да и российских берегов пиратство никто не отменял Посилання видалено так что не в сомалийских гоях дело
 
Посилання видалено тута такое дело,сомалийцы-муслимы,и по вере они немогут быть пиратами,а вообще у берегов сомали устроили ядерную свалку и тд,чему ноегры чрезвычайно рады,ну а кто читал исТорию,знает откуда у пиратства уши-нос растет,да и российских берегов пиратство никто не отменял Посилання видалено так что не в сомалийских гоях дело
Ежели не трудно ссылку на Коран о запрете пиратства.Где конкретно это сказано.
 
Почему эту Сомали до сих пор не оккупировали войска какой-нибудь нормальной страны?
А зачем это какой-нибудь стране надо?
Или вопрос номер 2 - почему гражданские корабли не сопровождают военные катера - типа конвоя?
А кто платить будет? Дорогое это удовольствие - военный конвой.
Или вопрос номер 3 - почему вообще корабли мимо этого Сомали зачуханного плавают? Ну возьмите вы километров на 100 дальше в открытое море. Не станут же пирваты на своих катерах так далеко заплывать.
Потому что есть морские пути, да и вероятность захвата пиратами судна ничтожно мала. Ты ж не будешь везти груз огородами, где неизвестно, что с грузом и машиной может произойти, если есть хороший автобан.
 
Ежели не трудно ссылку на Коран о запрете пиратства.Где конкретно это сказано.

не усложняйся,в кране как и в библии не поощряются такого рода деятельность,я мог бы дать тебе ссылку ГДЕ это поощряется,но меня забанят,такшо гугули,(гугли-сладкое еврейское кушанье по субботам)
 
не усложняйся,в кране как и в библии не поощряются такого рода деятельность,я мог бы дать тебе ссылку ГДЕ это поощряется,но меня забанят,такшо гугули,(гугли-сладкое еврейское кушанье по субботам)
Я к тому что религиозные запреты могут успешно нарушать и мусульмане и христиане. Деньги и голод творят такие вещи с людьми !
 
Меня аж бесит когда говорят "судно захватили пираты" а недавно видела репортаж, так там пираты были на надувной лодке с мотор блять и что 10 здоровых мужиков не могли им навалять....Нет лучше месяц сидеть на этой лодке без хавчика и жратвы ....посреди моря постреляли этих пиратов и лодку и пусть потом кто что докажет...
Интересно а знакомых не у кого нет моряков, что они бы сказали по этому вопросу..Было бы интересно почитать

Так у них это... автоматы... Попробуй наваляй таким...
 
Я к тому что религиозные запреты могут успешно нарушать и мусульмане и христиане. Деньги и голод творят такие вещи с людьми !

слово ГОЛОД все обьясняет,а вы ссылку требуете,только искусственный голод гонит людей на риск.
PS,к эммигрантам отношусь отрицательно,приветствую улучшение их жизни на их родине.
 
Назад
Зверху Знизу