Немецкая детская книжка «Папин друг»

Сегодня день ГОМо сексуала .....ТОвварищи .все все на праздник ....Все поздравляйте Ваших клиентов!!! ....День клиента сегодня...день знойного клиента ...день клиента у которого есть вопрос к тебе .....и он его думает ...не может сформулировать но обязательно перезвонит и задаст када вспомнит ....
 
Сегодня день ГОМо сексуала .....ТОвварищи .все все на праздник ....Все поздравляйте Ваших клиентов!!! ....День клиента сегодня...день знойного клиента ...день клиента у которого есть вопрос к тебе .....и он его думает ...не может сформулировать но обязательно перезвонит и задаст када вспомнит ....

это к чему?
 
Шиза косит ряды гомофобов. ;)
 
Хорош или плох гомосексуализм, это все равно, что спорить - плох или хорош геморрой.
А вот - более счастлив ли ребенок в семье из двух гомосексуалистов - чем в дет.доме...
Это вопрос.
И вопрос - не увеличивается ли шанс у такого ребенка вырасти гомосексуалистом.
А все остальное - эмоции.

Я как-то читала историю про двух лесбиянок, которые родили денвочку и хотели из нее воспитать мальчика - покупали машины, пистолеты, одевали соответственно и т.п. - но в итоге, когда увидели, что она заворачивает в носовой платок молоток и качает как куклу - плюнули на это дело...
 
Я как-то читала историю про двух лесбиянок, которые родили денвочку и хотели из нее воспитать мальчика - покупали машины, пистолеты, одевали соответственно и т.п. - но в итоге, когда увидели, что она заворачивает в носовой платок молоток и качает как куклу - плюнули на это дело...

Синдром Маугли?
Его я и имел ввиду, когда мыслею раскидывал.;)
Хотя было бы забавней, если бы они воспитывали мальчика.
Как девочку.
А он куклой гвозди забивал.:-)
 
С чьей точки зрения забавней? :)
 
С точки зрения соседа лесбофила.
 
Деградирует Европа
 
Есть , кстати, такое же по СПИДу.
Ищите.
Еще забавней.
 
Назад
Зверху Знизу